Отсутствие мотивации

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
DreMs228
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2018 5:56 am

Отсутствие мотивации

Непрочитанное сообщение DreMs228 »

Помогите пожалуйста. Я хочу в фазу, но все это желание перекрывает одно большущее но. Я думаю о том что это просто воспоминания. Когда я пытаюсь вспомнить свои даже самые яркие опыты, то немогу прочуствовать её. Если я пытаюсь вспомнить о любом событии в жизни, хоть самом ярком, всеравно воспоминания очень глухие и безэмоциональные, хотя сам опыт был достаточно яркий. Может я объяснил непонятно, но это вправду является твердым камнем в практике фазы. Скажите как можно переживать, хоть с какими-то эмоциями воспоминания фазы?
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Отсутствие мотивации

Непрочитанное сообщение mw1 »

настоящие воспоминания настолько близки к душе что их невозможно не признать частью своей личности. Ложные воспоминания заставляют быть не собой. Физические помехи не дают видеть на 100%
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Отсутствие мотивации

Непрочитанное сообщение S1908 »

DreMs228 писал(а): Чт мар 21, 2019 6:38 pm Помогите пожалуйста. Я хочу в фазу, но все это желание перекрывает одно большущее но. Я думаю о том что это просто воспоминания. Когда я пытаюсь вспомнить свои даже самые яркие опыты, то немогу прочуствовать её. Если я пытаюсь вспомнить о любом событии в жизни, хоть самом ярком, всеравно воспоминания очень глухие и безэмоциональные, хотя сам опыт был достаточно яркий. Может я объяснил непонятно, но это вправду является твердым камнем в практике фазы. Скажите как можно переживать, хоть с какими-то эмоциями воспоминания фазы?
Тренируйте память и внимательность.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»