МЕТОД ПРИНУДИТЕЛЬНОГО УСЫПЛЕНИЯ

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
almaznik
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 6:25 pm

Re: МЕТОД ПРИНУДИТЕЛЬНОГО УСЫПЛЕНИЯ

Непрочитанное сообщение almaznik »

mw1 писал(а): Вт мар 26, 2019 3:25 pm как дела с неосознанными снами?
пока никак...
безгусые мульты созданные сдвигом по фазе http://bit.ly/2EnK0Bw
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: МЕТОД ПРИНУДИТЕЛЬНОГО УСЫПЛЕНИЯ

Непрочитанное сообщение mw1 »

almaznik писал(а): Вт мар 26, 2019 5:51 pm
mw1 писал(а): Вт мар 26, 2019 3:25 pm как дела с неосознанными снами?
пока никак...
техники меняют сюжет снов путём программирования. У меня всегда были яркие сны, только память снов поначалу была не развита. Даже не знаю что тебе посоветовать...
Аватара пользователя
chd30
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 2:52 pm
Откуда: Deutschland

Re: МЕТОД ПРИНУДИТЕЛЬНОГО УСЫПЛЕНИЯ

Непрочитанное сообщение chd30 »

almaznik писал(а): Вт мар 26, 2019 5:50 pm
chd30 писал(а): Вт мар 26, 2019 3:39 pm Попробуй днём ставить будильник каждые 30 минут. И как только звонит сразу думай что нужно сделать проверки на сон. И пробуй выходить с тела мысленно. Я так делал 3 дня результат был.. намерение улучшаеться
интересно! получается надо и ночью будильник ставить, чтобы услышать во сне и ассоциировать с дневным сигналом или как? но если так, то как тогда совсем не проснутся ночью от этого сигнала))
Ну вот как я делал. Целы день ходишь и как звонит таймер ты сразу начинаешь думать сон или не сон. И пытаешься выйти с тела прямо на улице. И вот у меня с рабатывает во сне. Я сплю и понимаю что нужно проверить сплю или не сплю. И начинаю пробывать техники выхода из тела и чувствую вибрацию и встаю с кровати. Самое главное целый день думать о этом.. и прлюбому когда то сработает. Самое главное это намерение. . Ну ставишь будильник чтоб поспал 5 часов. Встаешь идешь в туалет или чай пить. Ложись и просто делай техники которые писал М.Радуга.. я только его схему использую.. главное желание.
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
Аватара пользователя
chd30
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 2:52 pm
Откуда: Deutschland

Re: МЕТОД ПРИНУДИТЕЛЬНОГО УСЫПЛЕНИЯ

Непрочитанное сообщение chd30 »

almaznik писал(а): Вт мар 26, 2019 5:51 pm
mw1 писал(а): Вт мар 26, 2019 3:25 pm как дела с неосознанными снами?
пока никак...
Пробуй не прямую технику.. спи 4-6 часов. Потом засыпай с целью что проснешься без движения... хоти этого и будь уверен что получиться. С вечера заведи будильник. Как только прозвенел будильник сразу вскакивай пиши на бумаги план действия. Например 1 заснуть. 2 проснуться без движения. Прлсто проснись мозгом а тело не трогай. 3 как только поймешь что фаза начни делать все техники. Сначала раскачка потом крутиться.. выпал или вышел с тела начинай бежатб к полки дома и трогай мелкие детали и бей себя по лицу.. как почувчтвуешь что ты уже в комнате и хорошо углубился бери и смотри на руки захоти увидеть свои лодони.. но потом уже появляеться зрение. И делай дальше план
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
Аватара пользователя
almaznik
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 6:25 pm

Re: МЕТОД ПРИНУДИТЕЛЬНОГО УСЫПЛЕНИЯ

Непрочитанное сообщение almaznik »

chd30 писал(а): Вт мар 26, 2019 9:24 pm
Пробуй не прямую технику.. спи 4-6 часов. Потом засыпай с целью что проснешься без движения... хоти этого и будь уверен что получиться. С вечера заведи будильник. Как только прозвенел будильник сразу вскакивай пиши на бумаги план действия. Например 1 заснуть. 2 проснуться без движения. Прлсто проснись мозгом а тело не трогай. 3 как только поймешь что фаза начни делать все техники. Сначала раскачка потом крутиться.. выпал или вышел с тела начинай бежатб к полки дома и трогай мелкие детали и бей себя по лицу.. как почувчтвуешь что ты уже в комнате и хорошо углубился бери и смотри на руки захоти увидеть свои лодони.. но потом уже появляеться зрение. И делай дальше план
да пробовал примерно так же как ты говоришь, пока ничего не выходило.. тупо засыпал).. заказал книгу радуги, жду с надеждой что мож там есть ещё какие-то супер-мега секреты))
безгусые мульты созданные сдвигом по фазе http://bit.ly/2EnK0Bw
Аватара пользователя
almaznik
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 6:25 pm

Re: МЕТОД ПРИНУДИТЕЛЬНОГО УСЫПЛЕНИЯ

Непрочитанное сообщение almaznik »

chd30 писал(а): Вт мар 26, 2019 7:35 pm Ну вот как я делал. Целы день ходишь и как звонит таймер ты сразу начинаешь думать сон или не сон. И пытаешься выйти с тела прямо на улице. И вот у меня с рабатывает во сне. Я сплю и понимаю что нужно проверить сплю или не сплю. И начинаю пробывать техники выхода из тела и чувствую вибрацию и встаю с кровати. Самое главное целый день думать о этом.. и прлюбому когда то сработает. Самое главное это намерение. . Ну ставишь будильник чтоб поспал 5 часов. Встаешь идешь в туалет или чай пить. Ложись и просто делай техники которые писал М.Радуга.. я только его схему использую.. главное желание.
понял, спасибо!

а что ты делаешь когда будильник ночью срабатывает (когда ты его слышишь во сне) чтобы не проснуться в реале?
безгусые мульты созданные сдвигом по фазе http://bit.ly/2EnK0Bw
Аватара пользователя
almaznik
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 6:25 pm

Re: МЕТОД ПРИНУДИТЕЛЬНОГО УСЫПЛЕНИЯ

Непрочитанное сообщение almaznik »

mw1 писал(а): Вт мар 26, 2019 6:37 pm
almaznik писал(а): Вт мар 26, 2019 5:51 pm
mw1 писал(а): Вт мар 26, 2019 3:25 pm как дела с неосознанными снами?
пока никак...
техники меняют сюжет снов путём программирования. У меня всегда были яркие сны, только память снов поначалу была не развита. Даже не знаю что тебе посоветовать...
да, я понял что сюжет снов можно менять техниками визуализаций)

поделись плз своим приёмом запоминания снов?
безгусые мульты созданные сдвигом по фазе http://bit.ly/2EnK0Bw
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: МЕТОД ПРИНУДИТЕЛЬНОГО УСЫПЛЕНИЯ

Непрочитанное сообщение mw1 »

almaznik писал(а): Вт мар 26, 2019 10:04 pm
mw1 писал(а): Вт мар 26, 2019 6:37 pm
almaznik писал(а): Вт мар 26, 2019 5:51 pm
пока никак...
техники меняют сюжет снов путём программирования. У меня всегда были яркие сны, только память снов поначалу была не развита. Даже не знаю что тебе посоветовать...
да, я понял что сюжет снов можно менять техниками визуализаций)

поделись плз своим приёмом запоминания снов?
просто вспоминай как можно больше и как можно скорее после пробуждения, дневник не веди - это непотребство, дальше будет легче. Я подумал, может ты как раз и нормальный если не видишь снов, а у нас шизо-тип личностей)
Аватара пользователя
chd30
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 2:52 pm
Откуда: Deutschland

Re: МЕТОД ПРИНУДИТЕЛЬНОГО УСЫПЛЕНИЯ

Непрочитанное сообщение chd30 »

almaznik писал(а): Вт мар 26, 2019 10:01 pm
chd30 писал(а): Вт мар 26, 2019 7:35 pm Ну вот как я делал. Целы день ходишь и как звонит таймер ты сразу начинаешь думать сон или не сон. И пытаешься выйти с тела прямо на улице. И вот у меня с рабатывает во сне. Я сплю и понимаю что нужно проверить сплю или не сплю. И начинаю пробывать техники выхода из тела и чувствую вибрацию и встаю с кровати. Самое главное целый день думать о этом.. и прлюбому когда то сработает. Самое главное это намерение. . Ну ставишь будильник чтоб поспал 5 часов. Встаешь идешь в туалет или чай пить. Ложись и просто делай техники которые писал М.Радуга.. я только его схему использую.. главное желание.
понял, спасибо!

а что ты делаешь когда будильник ночью срабатывает (когда ты его слышишь во сне) чтобы не проснуться в реале?
Ну я ставлю будильник чтоб проснуться )) лег в 22.00 прлснудся по будильнику в 4.00. И иду в туалет пипи. И потом ещё делаю 15 приседаний если не бодрый.. и ложусь в 4.10 .. но я сразу ложусь и представляю что я в астрале и делаю фонтомное расскачивание руки.. и пытаюсь словить фазу на засыпании.. но начинай на просыпании так легче. если засыпаю и просыпаюсь не помогло. То я ложусь на спину и жду сонный паралич. . Через него я точно выхожу.
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
Аватара пользователя
chd30
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 2:52 pm
Откуда: Deutschland

Re: МЕТОД ПРИНУДИТЕЛЬНОГО УСЫПЛЕНИЯ

Непрочитанное сообщение chd30 »

almaznik писал(а): Вт мар 26, 2019 10:04 pm
mw1 писал(а): Вт мар 26, 2019 6:37 pm
almaznik писал(а): Вт мар 26, 2019 5:51 pm
пока никак...
техники меняют сюжет снов путём программирования. У меня всегда были яркие сны, только память снов поначалу была не развита. Даже не знаю что тебе посоветовать...
да, я понял что сюжет снов можно менять техниками визуализаций)

поделись плз своим приёмом запоминания снов?
Что-бы запоминать сны. Нужно также делать. Спать потом прервать сон и поставить будидьник чтоб через час позвонил. Прозвонил ,проснулся и сразу вспоминай сон.. и вечером ложись и полностью прокручивай свой день.. самое главное этл мелкие детали встал с кровати одел носки .. и так далее чем мельче детали тем лучше развиваться вуализированая память.
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
Аватара пользователя
almaznik
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 6:25 pm

Re: МЕТОД ПРИНУДИТЕЛЬНОГО УСЫПЛЕНИЯ

Непрочитанное сообщение almaznik »

chd30 писал(а): Вт мар 26, 2019 10:15 pm Что-бы запоминать сны. Нужно также делать. Спать потом прервать сон и поставить будидьник чтоб через час позвонил. Прозвонил ,проснулся и сразу вспоминай сон.. и вечером ложись и полностью прокручивай свой день.. самое главное этл мелкие детали встал с кровати одел носки .. и так далее чем мельче детали тем лучше развиваться вуализированая память.
mw1 писал(а): Вт мар 26, 2019 10:10 pm просто вспоминай как можно больше и как можно скорее после пробуждения, дневник не веди - это непотребство, дальше будет легче. Я подумал, может ты как раз и нормальный если не видишь снов, а у нас шизо-тип личностей)
спасибо за подсказки, сработало!!! ура)) тему сюда перекинул если что viewtopic.php?f=5&t=15748 тк ушла малость в сторону от "метод принудительного усыпления")..
безгусые мульты созданные сдвигом по фазе http://bit.ly/2EnK0Bw
Аватара пользователя
almaznik
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 6:25 pm

Re: МЕТОД ПРИНУДИТЕЛЬНОГО УСЫПЛЕНИЯ

Непрочитанное сообщение almaznik »

интересное открытие относительно данного метода - нашел нечто подобное в книге м.радуги, - называется "техника гипервентиляции"
безгусые мульты созданные сдвигом по фазе http://bit.ly/2EnK0Bw
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»