Что видит аингер при ОСП?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Что видит аингер при ОСП?

Непрочитанное сообщение Глюк »

Никто случайно не знает что видит практикующий аингер или просто человек знающий про ВТП и ОС при ОСП (около смертном переживании)?
Он видит то же что и обычные люди типа света в конце туннеля или же в состоянии смоделировать свой собственный сценарий с блекджеком и непотребствами например?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Что видит аингер при ОСП?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Он видит реальный наш мир поскольку в это время эфирное тело отделяется от тела вместе с астральным.
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Что видит аингер при ОСП?

Непрочитанное сообщение Глюк »

Глупости всё это, ни единого научного подтверждения этому нет.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Что видит аингер при ОСП?

Непрочитанное сообщение Tor »

зачем вопрос тогда если уже есть своё мнение и ответ
чтоб достоверно ответить - нужно спросить того аингера у кого был ОСП после того как он начал заниматься фазой, пока такие не замечены
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Что видит аингер при ОСП?

Непрочитанное сообщение Глюк »

Tor писал(а): Сб мар 23, 2019 3:14 pm зачем вопрос тогда если уже есть своё мнение и ответ
чтоб достоверно ответить - нужно спросить того аингера у кого был ОСП после того как он начал заниматься фазой, пока такие не замечены
Я не знаю ответ. А то что никакого выхода души из тела нет и это доказанный факт мне известно но вопрос не в этом.
Лично у меня было ОСП но я тогда ничего не знал про фазу да и длилось это состояние от силы две секунды потому что если чуть дольше я бы наверное скопытился. Я потом долго был под впечатлением пока не узнал что это была банальная неосознанная диссоциация. Так вот в чём и вопрос, бывает ли при ОСП осознанная диссоциация или нет.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Что видит аингер при ОСП?

Непрочитанное сообщение S1908 »

А то что никакого выхода души из тела нет и это доказанный факт
Это ещё каким местом доказанный факт?
Я о таком эксперименте не слышал.
Есть эксперимент при смерти тело мгновенно теряет 22грамма. И это доказанный факт.
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Что видит аингер при ОСП?

Непрочитанное сообщение Глюк »

Один врач когда откачивал больного ложил на него или рядом картинку которую не заметить было не возможно.Так вот ни один из тех кто якобы выходил из тела и видел как его откачивают этой картинки не видел. Да и в других случаях 100% совпадения никогда не было.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Что видит аингер при ОСП?

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Сб мар 23, 2019 10:41 pm А то что никакого выхода души из тела нет и это доказанный факт
Это ещё каким местом доказанный факт?
Я о таком эксперименте не слышал.
Есть эксперимент при смерти тело мгновенно теряет 22грамма. И это доказанный факт.
Я ж тебе скидывал в другой теме подробную информацию о 22 граммах. Опыты проводились один раз и некорректно, после никто больше эти мифические 22 грамма не взвесил. Примерно неделю назад я тебе с подробностями писал в какой-то теме здесь на аинге.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Что видит аингер при ОСП?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Вот нашёл тот пост:
RoHS писал(а): Пн мар 11, 2019 6:52 am
S1908 писал(а): Сб мар 09, 2019 7:40 pm
RoHS писал(а): Сб мар 09, 2019 4:53 pm Интересно всё же получается, как то маловато материалистов для форума Радуги.
Ты понимаешь под материализмом вообще нето. Душу человека уже давно взвесили ученые 22 грамма. Факты никто не сможет отрицать. Если таковые и будут то они не материалисты, а идеалисты. Да, круг замкнулся :)
миф о весе души в 21 грамм возник на основании единичной серии опытов, произведенных в 1907 году американским врачом Дунканом Макдугаллом.

При этом, как выяснилось, было проведено 6 опытов, из которых 3 по разным причинам не дали внятного результата, а в 3 было установлено падение в момент смерти веса соответственно на 21, 75 и 12 грамм.

То есть разовый, с тех пор не повторенный опыт, с неустойчивым и количественно неодинаковым эффектом, выявленным только в 50% опытов, причем немногочисленных.

В самом же уменьшении веса тела после смерти, нет ничего мистического. Во первых опорожнение кишечника, во вторых выход газов и воздуха из организма. Воздух в лёгких после смерти вряд ли останется.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»