Не получается войти в фазу!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Фази
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2019 2:29 pm

Не получается войти в фазу!

Непрочитанное сообщение Фази »

Много раз утром пробуждался, и не одна техника не срабатывала! Хотя может и вру. До сих пор не знаю, сработала ли техника мобильника. И вот однажды, а именно сегодня, лежал я в полудреме, и вдруг услышал беготню по комнате. Понял, что это фаза. И начал вставать. Однако, вставал так лениво, что вернуло назад. То есть, тело будто приклеено к кровати. И ты пытаешься встать, но сонливость мешает и еще что-то. Потом, когда уже вернуло в тело, услышал опять беготню и опять попробовал встать, но уже с агрессией (и возможно с наигранной агрессией, так-как Радуга говорил, что надо быть агрессивным) и опять вернуло в тело. Сонливость что ли мешает. Техники не получаются на пробуждении.
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Не получается войти в фазу!

Непрочитанное сообщение mw1 »

тут дело в количестве попыток, а их радуга тебе не даст. Ты сконцентрировался на фазе, а жить тоже надо, но если ты переключишься на реал то фаз ещё меньше будет, это формула депрессии
Аватара пользователя
Фази
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2019 2:29 pm

Re: Не получается войти в фазу!

Непрочитанное сообщение Фази »

mw1 писал(а): Вс мар 24, 2019 5:55 pm тут дело в количестве попыток, а их радуга тебе не даст. Ты сконцентрировался на фазе, а жить тоже надо, но если ты переключишся на реал то фаз ещё меньше будет, это формула депрессии
Попыток было много
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Не получается войти в фазу!

Непрочитанное сообщение mw1 »

Фази писал(а): Вс мар 24, 2019 6:02 pm
mw1 писал(а): Вс мар 24, 2019 5:55 pm тут дело в количестве попыток, а их радуга тебе не даст. Ты сконцентрировался на фазе, а жить тоже надо, но если ты переключишся на реал то фаз ещё меньше будет, это формула депрессии
Попыток было много
ну и как ты себя чувствуешь после стольких неудач?
Аватара пользователя
Фази
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2019 2:29 pm

Re: Не получается войти в фазу!

Непрочитанное сообщение Фази »

mw1 писал(а): Вс мар 24, 2019 6:04 pm
Фази писал(а): Вс мар 24, 2019 6:02 pm
mw1 писал(а): Вс мар 24, 2019 5:55 pm тут дело в количестве попыток, а их радуга тебе не даст. Ты сконцентрировался на фазе, а жить тоже надо, но если ты переключишся на реал то фаз ещё меньше будет, это формула депрессии
Попыток было много
ну и как ты себя чувствуешь после стольких неудач?
Обидно.
Аватара пользователя
chd30
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 2:52 pm
Откуда: Deutschland

Re: Не получается войти в фазу!

Непрочитанное сообщение chd30 »

Фази писал(а): Вс мар 24, 2019 5:27 pm Много раз утром пробуждался, и не одна техника не срабатывала! Хотя может и вру. До сих пор не знаю, сработала ли техника мобильника. И вот однажды, а именно сегодня, лежал я в полудреме, и вдруг услышал беготню по комнате. Понял, что это фаза. И начал вставать. Однако, вставал так лениво, что вернуло назад. То есть, тело будто приклеено к кровати. И ты пытаешься встать, но сонливость мешает и еще что-то. Потом, когда уже вернуло в тело, услышал опять беготню и опять попробовал встать, но уже с агрессией (и возможно с наигранной агрессией, так-как Радуга говорил, что надо быть агрессивным) и опять вернуло в тело. Сонливость что ли мешает. Техники не получаются на пробуждении.

У меня уже 3 й раз тоже самое. Я встаю и фаза очень слабая. Я себа расстрел бил по лицу.. но вспомнил. Самое лучшее это трогать предметы в фазе. Я встаю легко.. но когда тяжело встать я сначала расслабляюсь а потом резко начинаю ломиться
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»