Чем отличаться прямая тех. От прямого отложеного?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
chd30
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 2:52 pm
Откуда: Deutschland

Чем отличаться прямая тех. От прямого отложеного?

Непрочитанное сообщение chd30 »

В чём разница прямой техники от прямого отложеного метода??
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
Аватара пользователя
chd30
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 2:52 pm
Откуда: Deutschland

Re: Чем отличаться прямая тех. От прямого отложеного?

Непрочитанное сообщение chd30 »

Влияет вообще метод на качество фазы?? В чем разница между прямого и ос себя во сне? Почему я слышал много раз что самое лучшее качевство фазы это от прямого метода?
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Чем отличаться прямая тех. От прямого отложеного?

Непрочитанное сообщение Tor »

прямой метод - это когда ты входишь без предварительного провала в сон, грубо говоря происходит провал сознания и ты техниками вытаскиваешь себя в сознание и фазу быстрого сна с переходом в фазу

непрямой метод - это когда ты проваливаешься в сон, спишь, а на пробуждении не шевелясь делаешь техники и разделяешься почти сразу, или проваливаешься назад в сон с осознанием

качество прямого иногда зашкаливает в виду того что мозг может не успеть понять что ты уже спишь и как бы реалистичность поддерживается за счёт инертности мышления, бывали такие приколы когда я только лег, и сразу встал, но уже в фазе и долго не мог поверить

не гоняйтесь за тем или иным, используйте всё что у вас работает в данный момент, перестает работать- меняйте добавляйте что либо
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
chd30
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 2:52 pm
Откуда: Deutschland

Re: Чем отличаться прямая тех. От прямого отложеного?

Непрочитанное сообщение chd30 »

Tor писал(а): Пн апр 01, 2019 3:41 pm прямой метод - это когда ты входишь без предварительного провала в сон, грубо говоря происходит провал сознания и ты техниками вытаскиваешь себя в сознание и фазу быстрого сна с переходом в фазу

непрямой метод - это когда ты проваливаешься в сон, спишь, а на пробуждении не шевелясь делаешь техники и разделяешься почти сразу, или проваливаешься назад в сон с осознанием

качество прямого иногда зашкаливает в виду того что мозг может не успеть понять что ты уже спишь и как бы реалистичность поддерживается за счёт инертности мышления, бывали такие приколы когда я только лег, и сразу встал, но уже в фазе и долго не мог поверить

не гоняйтесь за тем или иным, используйте всё что у вас работает в данный момент, перестает работать- меняйте добавляйте что либо
Да вот у меня всегда работал такой способ. Я проснулся после 10 минут лег. И сразу пвтаюсь заснуть и одновременно делаю все техники выбраться с тела. И чувствую что я уже раскачал ругу или ногу и уже фаза.. пока на этом остоновился
Спасибо за ясность.. все четко расписали)
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»