Потерялся в астрале застрял и тому подобное

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
braga45
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2019 2:03 pm

Потерялся в астрале застрял и тому подобное

Непрочитанное сообщение braga45 »

Я как будто потерялся в астрале или остался в фазе. Мое физическое тело как будто проснулось но не полностью как будто часть астральной проекции не до конца вернулась вот как год я уже мучаюсь. Ничего не доставляет удовольствия...Помогите мне пожалуйста...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Потерялся в астрале застрял и тому подобное

Непрочитанное сообщение S1908 »

braga45 писал(а): Ср апр 10, 2019 2:40 pm Я как будто потерялся в астрале или остался в фазе. Мое физическое тело как будто проснулось но не полностью как будто часть астральной проекции не до конца вернулась вот как год я уже мучаюсь. Ничего не доставляет удовольствия...Помогите мне пожалуйста...
Ты разделён на 2 половины?
А что неудобно?
Опиши пожалуйста твой опыт.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Потерялся в астрале застрял и тому подобное

Непрочитанное сообщение Tor »

braga45 писал(а): Ср апр 10, 2019 2:40 pm Я как будто потерялся в астрале или остался в фазе. Мое физическое тело как будто проснулось но не полностью как будто часть астральной проекции не до конца вернулась вот как год я уже мучаюсь. Ничего не доставляет удовольствия...Помогите мне пожалуйста...
какие так сказать - признаки, симптомы )))
мы не ясновидящие , опишите

если вы написали тут - значит вы вышли из фазы и астрала
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Потерялся в астрале застрял и тому подобное

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Кажется нам пытаются описать сновидение с традиционными муками в духе своих эмоций. Потеряться можно где угодно только не в астрале, он явлется телом тонких планов и если есть сонные ужастики, значит где то Вы того, наследили.
Допустим я видел сновидение, осознанное с участием Юрия Гагарина, он тогда свалился с небес. Я тогда не знал что произошло с Гагариным в последнем его тренеровочном полете на истребителе. Во сне я оказался в хранилище духов, там где все едины и только некоторые не знают, ищут ответ - почему нет отдыха? Гагарин никак не мог перелесть через забор. И вот совсем недавно было рассекречено, гибель пилотируемого истребителя. Наверное до него дошла информация, не снится и стало спокойно.)))
Braga45, Вы никак не сможете раздвоиться - дух един, а вот помыслы Ваши могут иметь многие значения. Создайте единое тело сновидения, взгляд со стороны это тоже Ваше тело. Вот как бы так.
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Потерялся в астрале застрял и тому подобное

Непрочитанное сообщение Глюк »

Я так заметил что занятие фазой дело довольно таки не безопасное и если у человека есть хоть не большие или скрытые психические отклонения то на фоне практики они запросто могут раскрыться. Может и ошибаюсь конечно но чем больше читаю людей этим занимающихся тем больше в этом убеждаюсь. Хотя тут тема такая что можно врать напропалую и никто не сможет ничего проверить.
braga45
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2019 2:03 pm

Re: Потерялся в астрале застрял и тому подобное

Непрочитанное сообщение braga45 »

Я помню что при выходе в астрал вместо моего физического тела которое лежало на диване лежала моя мать может это как то повлияло не знаю...Теперь выходить в астрал не получается...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Потерялся в астрале застрял и тому подобное

Непрочитанное сообщение S1908 »

braga45 писал(а): Чт апр 11, 2019 7:07 am Я помню что при выходе в астрал вместо моего физического тела которое лежало на диване лежала моя мать может это как то повлияло не знаю...Теперь выходить в астрал не получается...
И все? Астральное тело (фантомное) потерять невозможно оно постоянно воспроизводится из вашей энергии.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Потерялся в астрале застрял и тому подобное

Непрочитанное сообщение S1908 »

Shimadzu писал(а): Чт апр 11, 2019 3:32 am Кажется нам пытаются описать сновидение с традиционными муками в духе своих эмоций. Потеряться можно где угодно только не в астрале, он явлется телом тонких планов и если есть сонные ужастики, значит где то Вы того, наследили.
Допустим я видел сновидение, осознанное с участием Юрия Гагарина, он тогда свалился с небес. Я тогда не знал что произошло с Гагариным в последнем его тренеровочном полете на истребителе. Во сне я оказался в хранилище духов, там где все едины и только некоторые не знают, ищут ответ - почему нет отдыха? Гагарин никак не мог перелесть через забор. И вот совсем недавно было рассекречено, гибель пилотируемого истребителя. Наверное до него дошла информация, не снится и стало спокойно.)))
Braga45, Вы никак не сможете раздвоиться - дух един, а вот помыслы Ваши могут иметь многие значения. Создайте единое тело сновидения, взгляд со стороны это тоже Ваше тело. Вот как бы так.
Вы можете не то что раздвоится хоть раздесятерится.
Все остальные половины есть просто недоступны к осознанию сейчас. Есть много видов психических отклонений например раздвоение личности где люди осознают эти половины но проконтролировать не могут начинают жить 2мя частями в одном теле.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Потерялся в астрале застрял и тому подобное

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Кто не был в астрале тот ничего особенного не потерял, лучше вместо астрала поиметь классическое Осознанное сновидение. Именно в ОС и чувства и ощущения и догадки с разгадками. А что астрал? Перевернет из допинговой зависимости грех и точка. Правда при этом введет в образы которые когда то одевал на себя в Хеллоуин и мам не горюй. Твари всякие, покойники, пила Дружба, Вожди краснокожих, чебурашки... Не, астрал настоящий отстой...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Потерялся в астрале застрял и тому подобное

Непрочитанное сообщение S1908 »

Shimadzu писал(а): Чт апр 11, 2019 8:20 pm Кто не был в астрале тот ничего особенного не потерял, лучше вместо астрала поиметь классическое Осознанное сновидение. Именно в ОС и чувства и ощущения и догадки с разгадками. А что астрал? Перевернет из допинговой зависимости грех и точка. Правда при этом введет в образы которые когда то одевал на себя в Хеллоуин и мам не горюй. Твари всякие, покойники, пила Дружба, Вожди краснокожих, чебурашки... Не, астрал настоящий отстой...
Ну а что тебе мешает в высший астрал попадать?
Полетать в космосе по солнечной системе например.
Аватара пользователя
A6363
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:35 am

Re: Потерялся в астрале застрял и тому подобное

Непрочитанное сообщение A6363 »

Что произошло в том выходе? Возможно это и не связано с астралом. Сделайте диагностику, что бы знать, может что-то подцепили.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Потерялся в астрале застрял и тому подобное

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

braga45
Это видимо слабая степень дереализации аль деперсонификации. Может от разного быть, в том числе от сильного стресса и депрессии. Когда у меня была жестокая депрессия, мне казалось что я никак не могу до конца проснуться, очень неприятное муторное чувство. Выход в фазу мог обострить или спровоцировать такое дело. А вот как с ним бороться фиг знает, надо причину сообразить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Потерялся в астрале застрял и тому подобное

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

S1908 писал(а): Пт апр 12, 2019 12:06 pm
Shimadzu писал(а): Чт апр 11, 2019 8:20 pm Кто не был в астрале тот ничего особенного не потерял, лучше вместо астрала поиметь классическое Осознанное сновидение. Именно в ОС и чувства и ощущения и догадки с разгадками. А что астрал? Перевернет из допинговой зависимости грех и точка. Правда при этом введет в образы которые когда то одевал на себя в Хеллоуин и мам не горюй. Твари всякие, покойники, пила Дружба, Вожди краснокожих, чебурашки... Не, астрал настоящий отстой...
Ну а что тебе мешает в высший астрал попадать?
Полетать в космосе по солнечной системе например.
Ну и что Высший Свет делает в космосе? После одной системы другая или черная дырка, это уже доказали и даже сфотографировали.
Астрал не для этого нужен, он делает дорожку для тонкого соединения духовной плазмы. Потому я и сказал, что глупо в него заходить, да и не допустит он путешествовать по нему без причины. Он не сможет оттащить тех кто будет захвачен в плен своей собственной жадностью к лявре. Лишь свои ресурсы смогут помочь - кто тозапоет стихами из библии, кто то к другим пророкам. То есть астрал это черная дыра души. Проще в ОС, там и веселье, там и помощь себе.
Ночная гостья
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2019 2:57 am

Re: Потерялся в астрале застрял и тому подобное

Непрочитанное сообщение Ночная гостья »

braga45 писал(а): Ср апр 10, 2019 2:40 pm Я как будто потерялся в астрале или остался в фазе. Мое физическое тело как будто проснулось но не полностью как будто часть астральной проекции не до конца вернулась вот как год я уже мучаюсь. Ничего не доставляет удовольствия...Помогите мне пожалуйста...
Расскажите, смогли ли вы как-то решить эту проблему? Cо мной произошло что-то подобное: на одном из форумов некий чел. что-то писал про астрал, портал, клоны, про билет на поезд - я не обратила внимания на это, а потом как-то само получилось - я полетела во сне и увидела себя спящей на кровати. И вернулась в тело как-то не полностью. Мучаюсь больше 10 лет, жить не могу. Все изменилось, стала не похожа на себя, потеряла все - и друзей, и работу, сплошные беды. Родственники не узнают, говорят - стала другая совсем. А недавно увидела сон - я как будто не совсем я, еду в вагоне поезда совсем одна по кругу и снова еду, а вокруг все черное, только скрип железа и обреченность такая страшная... Я думаю, что этот чел как-то клонировал астральное тело и по его воле я вышла из физического тела, а вернулась только часть меня... Мне нужна помощь.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Потерялся в астрале застрял и тому подобное

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ночная гостья
Насколько я понимаю, чел тоже никак и не решил эту проблему. Очень сомнительно что вам кто-то тут поможет, собирать ваше астральное тело по кусочкам? Ну я читывал про методику вбирания в себя астрального тела, когда человек сразу после резкого пробуждения, когда чувствует что его часть осталась "там", ложится в ту же позу и пробует стать снова "единым", наложить на себя и впитать обратно свой астрал. Вписать так сказать себя астрального в себя физического. Но у вас то уже 10 лет такая фигня.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Потерялся в астрале застрял и тому подобное

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ночная гостья писал(а): Вт июл 16, 2019 3:22 am
braga45 писал(а): Ср апр 10, 2019 2:40 pm Я как будто потерялся в астрале или остался в фазе. Мое физическое тело как будто проснулось но не полностью как будто часть астральной проекции не до конца вернулась вот как год я уже мучаюсь. Ничего не доставляет удовольствия...Помогите мне пожалуйста...
Расскажите, смогли ли вы как-то решить эту проблему? Cо мной произошло что-то подобное: на одном из форумов некий чел. что-то писал про астрал, портал, клоны, про билет на поезд - я не обратила внимания на это, а потом как-то само получилось - я полетела во сне и увидела себя спящей на кровати. И вернулась в тело как-то не полностью. Мучаюсь больше 10 лет, жить не могу. Все изменилось, стала не похожа на себя, потеряла все - и друзей, и работу, сплошные беды. Родственники не узнают, говорят - стала другая совсем. А недавно увидела сон - я как будто не совсем я, еду в вагоне поезда совсем одна по кругу и снова еду, а вокруг все черное, только скрип железа и обреченность такая страшная... Я думаю, что этот чел как-то клонировал астральное тело и по его воле я вышла из физического тела, а вернулась только часть меня... Мне нужна помощь.
так это скорее всего не части себя потеряли а в вас чтото подселили, если это влияет на реал. замечали сторонние голоса навязчивые мысли навязанные со стороны?
область копчика лобка живота наблюдается ли там какая либо активность? вот наверно тот чел в вас и подселился.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Потерялся в астрале застрял и тому подобное

Непрочитанное сообщение S1908 »

даже если часть астральной проекции не вернется астральное тело восстанавливается со временем оно сверх динамично. тут явно что то другое
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Потерялся в астрале застрял и тому подобное

Непрочитанное сообщение fve »

Ночная гостья писал(а): Вт июл 16, 2019 3:22 am Расскажите, смогли ли вы как-то решить эту проблему? Cо мной произошло что-то подобное: на одном из форумов некий чел. что-то писал про астрал, портал, клоны, про билет на поезд - я не обратила внимания на это, а потом как-то само получилось - я полетела во сне и увидела себя спящей на кровати. И вернулась в тело как-то не полностью. Мучаюсь больше 10 лет, жить не могу. Все изменилось, стала не похожа на себя, потеряла все - и друзей, и работу, сплошные беды. Родственники не узнают, говорят - стала другая совсем. А недавно увидела сон - я как будто не совсем я, еду в вагоне поезда совсем одна по кругу и снова еду, а вокруг все черное, только скрип железа и обреченность такая страшная... Я думаю, что этот чел как-то клонировал астральное тело и по его воле я вышла из физического тела, а вернулась только часть меня... Мне нужна помощь.
А что если вы просто думаете, что вернулись в тело не полностью, а на самом деле ничего подобного не было?
Какие симптомы? От чего именно мучаетесь? Если на себя не стали похожи, то на кого стали? По какой причине потеряли друзей, работу? Что такого делали в реале, что привело к этим потерям?
Сон с поездом, думаю, просто отражает ваше состояние - зацикленность на каких-то ложных идеях, которые есть только в вашей голове, неспособность видеть мир вокруг и возможности для выхода из этого состояния. От сюда и обреченность.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Потерялся в астрале застрял и тому подобное

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Чт апр 11, 2019 7:57 am
Shimadzu писал(а): Чт апр 11, 2019 3:32 am Кажется нам пытаются описать сновидение с традиционными муками в духе своих эмоций. Потеряться можно где угодно только не в астрале, он явлется телом тонких планов и если есть сонные ужастики, значит где то Вы того, наследили.
Допустим я видел сновидение, осознанное с участием Юрия Гагарина, он тогда свалился с небес. Я тогда не знал что произошло с Гагариным в последнем его тренеровочном полете на истребителе. Во сне я оказался в хранилище духов, там где все едины и только некоторые не знают, ищут ответ - почему нет отдыха? Гагарин никак не мог перелесть через забор. И вот совсем недавно было рассекречено, гибель пилотируемого истребителя. Наверное до него дошла информация, не снится и стало спокойно.)))
Braga45, Вы никак не сможете раздвоиться - дух един, а вот помыслы Ваши могут иметь многие значения. Создайте единое тело сновидения, взгляд со стороны это тоже Ваше тело. Вот как бы так.
Вы можете не то что раздвоится хоть раздесятерится.
Все остальные половины есть просто недоступны к осознанию сейчас. Есть много видов психических отклонений например раздвоение личности где люди осознают эти половины но проконтролировать не могут начинают жить 2мя частями в одном теле.
А какие способы восстановления в данном случае?

И что происходит при выходе в астрал (вне тела), при раздвоенной\расщепленной личности?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Потерялся в астрале застрял и тому подобное

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну в первую очередь осознать расщепленый фрагмент. Затем либо развоплотить забрав энергию с него либо самому обьединившись с расщепленным фрагментом. Метод лечения в первую очередь осознать что вы расщеплены и объединить сознание с этим куском. Но проблема в том что осознать это очень трудно. Вы сейчас можете быть расщеплены но не осознавать отклонения. Тут нужна помощь извне поэтому сторонняя помощь в таких случаях востребована. Например помощь психиатра. Если психиатр грамотный то в первую очередь он будет пытаться довести до сознания сам факт расщепления. В этом будет заключаться этап выздоровления. Осознать что ты расщеплен.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Потерялся в астрале застрял и тому подобное

Непрочитанное сообщение S1908 »

Если же сознание зрелое и продвинутое оно подсознательно само вернёт упущенный фрагмент. Так поступает сознание у здорового человека. Он расщепляется но потом восстанавливается. Видимо есть какой-то тяжёлый эмоциональный момент который блокировал этот механизм восстановления.
Вспомните в детстве не было ли каких-то тяжёлых эмоциональных травм обид и т.д?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Потерялся в астрале застрял и тому подобное

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вы же как-то определили что что-то потеряли в астрале что этому способствовало? Возможна эта программа как раз и способствует нарушению.
Ночная гостья
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2019 2:57 am

Re: Потерялся в астрале застрял и тому подобное

Непрочитанное сообщение Ночная гостья »

S1908 писал(а): Вт июл 16, 2019 8:30 pm
Ночная гостья писал(а): Вт июл 16, 2019 3:22 am
braga45 писал(а): Ср апр 10, 2019 2:40 pm Я как будто потерялся в астрале или остался в фазе. Мое физическое тело как будто проснулось но не полностью как будто часть астральной проекции не до конца вернулась вот как год я уже мучаюсь. Ничего не доставляет удовольствия...Помогите мне пожалуйста...
Расскажите, смогли ли вы как-то решить эту проблему? Cо мной произошло что-то подобное: на одном из форумов некий чел. что-то писал про астрал, портал, клоны, про билет на поезд - я не обратила внимания на это, а потом как-то само получилось - я полетела во сне и увидела себя спящей на кровати. И вернулась в тело как-то не полностью. Мучаюсь больше 10 лет, жить не могу. Все изменилось, стала не похожа на себя, потеряла все - и друзей, и работу, сплошные беды. Родственники не узнают, говорят - стала другая совсем. А недавно увидела сон - я как будто не совсем я, еду в вагоне поезда совсем одна по кругу и снова еду, а вокруг все черное, только скрип железа и обреченность такая страшная... Я думаю, что этот чел как-то клонировал астральное тело и по его воле я вышла из физического тела, а вернулась только часть меня... Мне нужна помощь.
так это скорее всего не части себя потеряли а в вас чтото подселили, если это влияет на реал. замечали сторонние голоса навязчивые мысли навязанные со стороны?
область копчика лобка живота наблюдается ли там какая либо активность? вот наверно тот чел в вас и подселился.
Cосед-подселенец? Что можно сделать?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Потерялся в астрале застрял и тому подобное

Непрочитанное сообщение S1908 »

Работать над вибрациями. Повышать. Но надо понять до какого уровня. Тогда подселенец сам свалит. Вы будете для него слишком горячим объектом.
м. асфальт
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 7:30 am

Re: Потерялся в астрале застрял и тому подобное

Непрочитанное сообщение м. асфальт »

braga45 писал(а): Ср апр 10, 2019 2:40 pm Я как будто потерялся в астрале или остался в фазе. Мое физическое тело как будто проснулось но не полностью как будто часть астральной проекции не до конца вернулась вот как год я уже мучаюсь. Ничего не доставляет удовольствия...Помогите мне пожалуйста...
Старикашка, это ещё что. Я вот тут увидел что оказывается 98 % всего человечества - это люди которые РОДИЛИСЬ в фазе, и всю жизнь с детства - ЖИВУТ в фазе, годами. Мало того, каждый из них там - совсем один. В том смысле что фаза - это мир ТОЛЬКО ОДНОГО ЖИВОГО СУЩЕСТВА. То есть, для каждого кто находится в фазе, там в мире фазы существует ТОЛЬКО одно живое существо, а именно - своё я. При этом, находящийся в том мире, в мире фазы, в фазе, - видит множество не живых говорящих тел. Эти тела - говорят, ходят, двигаются, работают, отвечают на вопросы, но при этом они - НЕ живые. И при этом они, для находящегося в мире фазы, это то что - не его я, то есть для него они не являются его собственным я. Он их мог бы называть - не я. Но - они не живые. Так вот, тот мир фазы, это не тот мир в котором сейчас нахожусь я. Я - нахожусь в мире МНОЖЕСТВА живых существ. Множество - это больше чем один. И я видел здесь живых детей, школьников. Вроде бы.
м. асфальт
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 7:30 am

Re: Потерялся в астрале застрял и тому подобное

Непрочитанное сообщение м. асфальт »

Короче. Говорю тебе правду, не брешу. Увидел я что мой сосед, школьник лет 13, родился в мире множества живых существ (в моём мире, в физическом мире). Он был таким же как и я. Он дожил до возраста 13 лет. Был обычным ребёнком в мире множества живых существ. Но вот я увидел, что в этом году, в возрасте 13 лет, он не по своей воле, не по своему выбору, попал в мир фазы. Я так предполагаю что ему там было очень страшно, очень плохо, он был в состоянии которое Эдгар По назвал - сон во сне. То есть, он не мог проснуться, то есть, он не мог выбраться из фазы, в тот мир в котором он был, в котором он родился и дожил до 13 лет. Мучался он там несколько месяцев. Но вот я увидел (вроде как) что он там стал буддой. Ну, это значит что он достиг самого высокого уровня в биологической и духовной иерархии. Это значит что наверное, через много лет он - выйдет оттуда, из фазы. Из мира сновидений. В тот мир в котором нахожусь я, в мир множества живых. Фаза - это мир только одного живого. А тот мир в котором родились он и я, это мир множества живых. Физический, не астральный, мир. Я - достиг уровня который не ниже чем его уровень. Но я - не будда, не пробудившийся. Потому что я - не в мире сновидений а в мире бодрствования, достиг моего уровня. Вопрос в том, сколько времени ему ещё там созревать, прозябать, мучаться, до того мгновения как он - сможет выйти из фазы в мир множества живых? 100 лет? 20 лет? 30 лет? Ну я вот 19 лет мучаюсь. Пока ещё считай, почти слепой. Не могу войти в дхъяну. Тоже не созрел. Тоже прозябаю. Но всё таки я - в мире множества живых. Хотя, как бы некие отсветы, некие цвета, некий свет из того поганого мира, как бы оскверняет моё зрение и всё что я вижу. Постепенно с каждым годом этой параши, становится всё меньше и меньше. То есть тот пацан, похоже что, вроде бы, не умрёт там, в фазе, а умрёт в мире множества живых, наверное. А всё-таки выйдет оттуда в мир множества живых, ДО того как умрёт. Наверное.
м. асфальт
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 7:30 am

Re: Потерялся в астрале застрял и тому подобное

Непрочитанное сообщение м. асфальт »

Когда он был в мире фазы, несколько месяцев, его тело ходило, говорило, двигалось, но при этом оно являлось - не живым говорящим телом. Он этим телом - совсем не управлял. Но как бы было видно что он в этом теле. При этом оно всё-таки - не живое. Его тело ходило в школу, в то время как он был в фазе. И он - не управлял этим телом, не двигал ногами этого тела, в то время когда оно шло в школу. Я - видел это его тело. Это его тело - в мире множества живых, в моём мире. А сам он - в мире только одного живого. И сейчас наверное он - в мире фазы.

Новые термины - не живое говорящее тело. Мир множества живых. Мир только одного живого. В мире только одного живого, каждый обитатель мучается от одиночества. Он там видит множество не живых говорящих тел, но не видит ни одного ДРУГОГО живого человека. Буддизм - калеченная, не уважаемая, косноязычная, глупая, религия, и что самое важное - брехливая, лживая, религия. Буддистов никто не уважает. Вероятно в буддизме фаза называется - мир форм. Я - за базар-то отвечаю. Не боюсь всяких там проклятиев, порч, сглазов, от буддийских злобных мразей.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Потерялся в астрале застрял и тому подобное

Непрочитанное сообщение S1908 »

Почему ты так уверен что ты в множестве живых? Быть может ты просто находишься во сне из которого не видно что ты в иллюзии.
м. асфальт
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 7:30 am

Re: Потерялся в астрале застрял и тому подобное

Непрочитанное сообщение м. асфальт »

S1908 писал(а): Ср окт 02, 2019 7:20 pm Почему ты так уверен что ты в множестве живых? Быть может ты просто находишься во сне из которого не видно что ты в иллюзии.
я - не уверен. в том-то и дело. я могу предположить что твои слова - это правда. в том-то и дело. но, ведь я так понимаю что, похоже на то что между мной и тобой - есть определённая разница. а именно. у тебя ведь, не было знания что тот ДРУГОЙ человек которого ты видел в жизни - живой? а у меня такое знание - было. (вроде бы). я имею в виду знание что тот человек 1. не я, и в этом смысле - ДРУГОЙ, и 2. что этот человек - ЖИВОЙ. у меня было именно такое знание, а у тебя такого ЗНАНИЯ - никогда и ни разу и нигде, в твоей жизни из всего того что ты помнишь - НЕ было, верно? да конечно можно предположить что само это знание - тоже не правда, и что это мой ум так меня дурачит. но в том-то и дело что это будет лишь предположением. а у тебя, в твоей жизни было ЗНАНИЕ что те ДРУГИЕ люди которых ты в своей жизни видел, - они именно что НЕ живые, в отличии от тебя, при том что они отвечают на твои вопросы, ходят, говорят, - было у тебя такое знание? если да, то похоже что ты - не в том мире в котором нахожусь я, а в другом мире, в мире фазы, а в том мире в котором я, - только лишь существует не живое говорящее тело, твоё, но ты им не управляешь, и, тебя живого в моём мире - нет, ты живой - в другом мире но не в моём мире. так?

я - недавно понял что моя мать, всю свою жизнь была не живым говорящим телом, некоего человека который вообще не находился в её теле а находился далеко от её не живого тела. моя мать всю свою жизнь была не живым говорящим, ходящим, телом. подобием робота но не роботом. я в детстве не понимал этого, но - недолюбливал её, ненавидел, и даже бил. да меня уже за это много осуждали. сам знаю, что сейчас не сделал бы такого. но иметь такую мать - разве это не издевательство надо мной было? я хотел бы настоящую, живую. сейчас я конечно изменился. не ударил бы её ни за что. взрослый и глаза стали сверхъестественными, хотя и слепые почти.
м. асфальт
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 7:30 am

Re: Потерялся в астрале застрял и тому подобное

Непрочитанное сообщение м. асфальт »

ну то есть, мир фазы - это мир только одного живого существа. каждый кто в том мире - не может увидеть ни одного другого живого человека. может видеть лишь не живые говорящие тела других людей. а есть ещё мир множества живых существ. в этом мире два живых существа могут друг друга увидеть и видеть, в настоящем времени, если будут друг на друга смотреть, одновременно. могут поговорить друг с другом. таких людей я видел ну может быть человек 10. но ещё в этом мире ходят не живые говорящие тела тех, кто находится в мире только одного живого существа. я - в мире множества живых существ. и вижу что тут ходят не живые говорящие тела тех людей, которые уже очень близко находятся к тому чтобы выйти в наш мир множества живых существ. типа - конец каторги. короче похоже что Михаил Радуга ВРАЛ тут, точнее врало его не живое говорящее тело. он врал. на самом деле по правде он, похоже что, с самого рождения находится в фазе, и выйти из фазы просто не может. а когда он говорит что он выходит из тела, то значит получается что он - из фазы выходит в фазу. сон во сне, как выразился Эдгар По. поменьше вранья, товарищи. быть может, Михаил Радуга вообще не знает, что говорит его не живое говорящее тело, здесь в нашем мире множества живых. быть может, он там внутри своего тела, осознанно спит в осознанном сновидении, и видит сны никак по смыслу не связанные с деятельностью, - не живого говорящего тела по имени Михаил Радуга в нашем мире множества живых. но, от этого ложь не перестаёт быть ложью. тело, не живое, Михаила, солгало.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»