Чай для ОС

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
chd30
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 2:52 pm
Откуда: Deutschland

Чай для ОС

Непрочитанное сообщение chd30 »

Calea zacatechichi (син. Calea ternifolia) принадлежит к группе онейрогенов, называемых травами сна. В течение тысячелетий коренные народы Африки и Центральной Америки использовали травы мечты, чтобы усилить мечты и исследовать подсознание. Эта «поездка» может привести к ценному пониманию страхов, надежд, желаний и будущего. Некоторые травы для сна могут помочь прояснить сны, в то время как другие продлевают время сна Индейцы чонтал Оахаки используют, чтобы видеть видения во сне, видения, которые передают значимые послания или пророчества. Высушенный «Лист Божий» используется для заваривания мощного чая, который вызывает осознанные сны, который является chontal напитком перед сном. В дополнение к гаданию во сне листья калеи используются в народных средствах для облегчения болей в животе, лихорадки и астмы. Calea zacatechichi также известна как горькая трава, потому что растительный материал имеет чрезвычайно горький вкус.

КТО ПРОБЫВАЛ?
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Чай для ОС

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

чай лучше любой калеи и силены капенсис.но опять же нужен настоящий чай а не эти опилки которые продают в магазинах.норм чай стоит дорого и не каждый себе позволит его купить.я себя иногда балую.да и черный не советую пить-только зеленый.-не ферментированный.калея и силена полная фигня.-сам все испытал.
Аватара пользователя
chd30
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 2:52 pm
Откуда: Deutschland

Re: Чай для ОС

Непрочитанное сообщение chd30 »

ПИФОН писал(а): Чт апр 11, 2019 10:07 pm чай лучше любой калеи и силены капенсис.но опять же нужен настоящий чай а не эти опилки которые продают в магазинах.норм чай стоит дорого и не каждый себе позволит его купить.я себя иногда балую.да и черный не советую пить-только зеленый.-не ферментированный.калея и силена полная фигня.-сам все испытал.
я думаю в голландии норм качевство

https://sjamaan.com/en/calea-zacatechichi-cut.html
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Чай для ОС

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

из китая заказыал чай.пауэр.-обалденная вещь.-завриваешь его и идет реально аромат от него по всему дому.и вкус -бомба.и по башке шибает-гг.норм вещь.пресованный заказывал -навоз какой-то.не понравился.из вьетнама привозили пресованый-это была тема.не запомнил правда названия.
Аватара пользователя
chd30
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 2:52 pm
Откуда: Deutschland

Re: Чай для ОС

Непрочитанное сообщение chd30 »

ПИФОН писал(а): Чт апр 11, 2019 10:23 pm из китая заказыал чай.пауэр.-обалденная вещь.-завриваешь его и идет реально аромат от него по всему дому.и вкус -бомба.и по башке шибает-гг.норм вещь.пресованный заказывал -навоз какой-то.не понравился.из вьетнама привозили пресованый-это была тема.не запомнил правда названия.
на ночь лучше не пить пуэр??
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Чай для ОС

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

перед сном конечно нет.я его часто ночью пью.но опять же.чай нужно пить сразу после заваривания.если пройдет после заваривания чая больше 15 мин и ты его не выпил то он превращается в яд змеи-ну так китайцы говорят.пуер его пьют резко в 3 этапа.1 заварка ошпаривание.быстро выпиваешь 2 держишь пару минут тоже быстровыпиваешь 3 заварка побольше минут и опять выпиваешь.-маленькими чашечками конечно-не бокалами-гг.-а то так вштырит-гг-мало не покажется-гг.-чай нельзя долго держать в завпренном виде .до 15 мин .не более.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Чай для ОС

Непрочитанное сообщение dream »

Меня для ОС и обычный зелёный чай устраивает. ОСится с ним просто супер. :)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Чай для ОС

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

dream писал(а): Чт апр 11, 2019 11:17 pm Меня для ОС и обычный зелёный чай устраивает. ОСится с ним просто супер. :)
из обычных мне больше всего понравился гринфилд-зеленый.-норм чай.-а так это конечно все не то.
Аватара пользователя
A6363
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:35 am

Re: Чай для ОС

Непрочитанное сообщение A6363 »

ПИФОН писал(а): Чт апр 11, 2019 10:56 pm чай нельзя долго держать в завпренном виде .до 15 мин .не более.
Пуэр? Шу пуэр можно. Можно его засыпать в термос и там настаивать пару часов.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»