Отложенный метод эффективнее техник

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Отложенный метод эффективнее техник

Непрочитанное сообщение mw1 »

У меня больше фаз когда сплю 6 часов, бодрствую 3-50 минут и просто засыпаю без техник. Когда пробуждения очень короткие то даже делая техники, фаз меньше. Согласны?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Отложенный метод эффективнее техник

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

-а для ВТО сколько надо спать?-и сколько потом бодрствовать минут?
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Отложенный метод эффективнее техник

Непрочитанное сообщение mw1 »

ПИФОН писал(а): Вт апр 16, 2019 7:54 pm -а для ВТО сколько надо спать?-и сколько потом бодрствовать минут?
речь идёт об осознанности, понимаешь? ВТО может быть неосознанным как и некоторые моменты из жизни в бодрствовании. Я был собой в сновидении и мог получать что хочу
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Отложенный метод эффективнее техник

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

тут многие путают сны с фазами.фазы с осами.тут много лет идет такая чехарда.что даже черт не разберется-гг.ты видно тоже все попутал.попадание в вто ни чем не отличается от момента твоего просыпания в твоем. яко-бы реальном мире.я просто не пользуюсь этими терминами.в вто ты также просыпаешься как в этом твоем гребаном реале.но это все детские игрушки.существуют просыпания и в других мирах.-вот что интересно.-а вы все возитесь в своей навозной куче ваших фаз?
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Отложенный метод эффективнее техник

Непрочитанное сообщение mw1 »

я отвоёвываю свои сны и мне не важно реальны они или нет, главное чтобы мной не управляли в них и это даёт чувствовать себя сильным
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Отложенный метод эффективнее техник

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

mw1 писал(а): Вт апр 16, 2019 8:19 pm я отвоёвываю свои сны и мне не важно реальны они или нет, главное чтобы мной не управляли в них и это даёт чувствовать себя сильным
а как же твой бог?-он что говорит тебе о твоих этих мыслях?
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Отложенный метод эффективнее техник

Непрочитанное сообщение mw1 »

ПИФОН писал(а): Вт апр 16, 2019 8:24 pm
mw1 писал(а): Вт апр 16, 2019 8:19 pm я отвоёвываю свои сны и мне не важно реальны они или нет, главное чтобы мной не управляли в них и это даёт чувствовать себя сильным
а как же твой бог?-он что говорит тебе о твоих этих мыслях?
в обычных снах я почти не думаю о боге, потому это не я, даже если думаю - то это кошмары где я прошу чтото как будто бог не знает что мне нужно
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Отложенный метод эффективнее техник

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

mw1 писал(а): Вт апр 16, 2019 8:28 pm в обычных снах я почти не думаю о боге, потому это не я
и правильно.-и не надо в них думать о боге.-ты даже уже в обычных снах становишься богом.а в осах тем более.-правда в фазах.- ты уже не бог-а раб.-вот что скверно
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Отложенный метод эффективнее техник

Непрочитанное сообщение mw1 »

ПИФОН писал(а): Вт апр 16, 2019 8:35 pm
mw1 писал(а): Вт апр 16, 2019 8:28 pm в обычных снах я почти не думаю о боге, потому это не я
и правильно.-и не надо в них думать о боге.-ты даже уже в обычных снах становишься богом.а в осах тем более.-правда в фазах.- ты уже не бог-а раб.-вот что скверно
в чём отличия ОС от фазы?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Отложенный метод эффективнее техник

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

mw1 писал(а): Вт апр 16, 2019 8:39 pm в чём отличия ОС от фазы?
это что?-допрос?
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Отложенный метод эффективнее техник

Непрочитанное сообщение mw1 »

ПИФОН писал(а): Вт апр 16, 2019 8:43 pm
mw1 писал(а): Вт апр 16, 2019 8:39 pm в чём отличия ОС от фазы?
это что?-допрос?
имею ввиду (насколько ты тролль?)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Отложенный метод эффективнее техник

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ос это осознанный сон.а фаза это фаза-абсурд мозга.
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Отложенный метод эффективнее техник

Непрочитанное сообщение mw1 »

ПИФОН писал(а): Вт апр 16, 2019 8:45 pm фаза-абсурд мозга.
почему?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Отложенный метод эффективнее техник

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

в осе как в реале.техники не нужны.живешь просто в нем и радуешься.-в фазу очень просто выйти из оса.я сделал это один раз.и с тех пор неееет.я брольше не повторю эту глупость.я вышел техникой радуги.я там был как и тут сейчас я все помнил.и подумал -дай ка я попробую.я пошел во двор лег на раскладушку.и начал думать что лучше применить.--напряжение мозга!- как то я почувствовал что давно меня это интересует.лег.начал делать эты технику.мозг сжимался от моих желаний сделать это.-мне это нравилось тогда.барану.и я доигрался меня выбросило как пробку из шампанского.невидел правда из какого тела.но как только выбросило я полетел дугой балистой.я видел и ощущал в этотмомент совем другое.я летел лицом в бетонную дорожку и думал капец мне.я завис над ней.и понял что по состоянию я уже в фазе.и меня понесло к моему дому спиной вперед.явидел свои руки они были полупрозрачные.я не мог себя остановить.я понял что лечу в тело.я не хотел.этого.я вспомнил о сне и понял какой я идиот.и что на что я разменял.я цеплялся за за ветки деревьев .видел как мои рыки проходят сквозь них и нечувствуют соприкосновения с ними.я вспомнил сразу технику индейцев дуть себе на ладони.я дул.но скорость была уже большая и я долетел до своего тела.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Отложенный метод эффективнее техник

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ПИФОН писал(а): Вт апр 16, 2019 9:07 pm в осе как в реале.техники не нужны.живешь просто в нем и радуешься.-в фазу очень просто выйти из оса.я сделал это один раз.и с тех пор неееет.я брольше не повторю эту глупость.я вышел техникой радуги.я там был как и тут сейчас я все помнил.и подумал -дай ка я попробую.я пошел во двор лег на раскладушку.и начал думать что лучше применить.--напряжение мозга!- как то я почувствовал что давно меня это интересует.лег.начал делать эты технику.мозг сжимался от моих желаний сделать это.-мне это нравилось тогда.барану.и я доигрался меня выбросило как пробку из бутылки шампанского.не видел правда из какого тела.но как только выбросило я полетел дугой- балистой.я видел и ощущал в этотмомент совем другое.я летел лицом в бетонную дорожку и думал капец мне.я завис над ней.и понял что по состоянию я уже как в фазе.и меня понесло к моему дому спиной вперед.явидел свои руки они были полупрозрачные.я не мог себя остановить.я понял что лечу в тело.я не хотел.этого.я вспомнил о сне и понял какой я идиот.и что на что я разменял.я цеплялся за за ветки деревьев .видел как мои рыки проходят сквозь них и нечувствуют соприкосновения с ними.я вспомнил сразу технику индейцев дуть себе на ладони.я дул.но скорость была уже большая и я долетел до своего тела.
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Отложенный метод эффективнее техник

Непрочитанное сообщение mw1 »

ни слова об отложенном методе
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Отложенный метод эффективнее техник

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

mw1 писал(а): Вт апр 16, 2019 9:13 pm ни слова об отложенном методе
как же это ни слова об отложенном методе я не сказал?-я ж тебе жирно намекнул?--засунь себе в жепу свой отложенный метод.-или ты опять?-непонимайт?
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Отложенный метод эффективнее техник

Непрочитанное сообщение mw1 »

ПИФОН писал(а): Вт апр 16, 2019 9:17 pm
mw1 писал(а): Вт апр 16, 2019 9:13 pm ни слова об отложенном методе
как же это ни слова об отложенном методе я ни сказал?-я ж тебе жирно намекнул?--засунь себе в жепу свой отложенный метод.-или ты опять?-непонимайт?
я говорю завести будильник на через 6 часов, пободрствовать 3-50 минут и уснуть на 2-4 часа, делать так несколько дней для точного результата, что с тобой будет?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Отложенный метод эффективнее техник

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

в жепу себе плашмя запхай свой будильник.-идиот.-баран.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Отложенный метод эффективнее техник

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

S1908 писал(а): Вт апр 16, 2019 8:54 pm
ПИФОН писал(а): Вт апр 16, 2019 7:54 pm -а для ВТО сколько надо спать?-и сколько потом бодрствовать минут?
нисколько. в ВТО выходят из бодрствования. можно из ОС, но это костыль.
можешь рассказать хоть один из своих опытов.прямого входа?-в реал.-ну яко-бы в реал.подробно-только?-без костыля?-хотел просто сравнить твой пример со своими опытами?
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Отложенный метод эффективнее техник

Непрочитанное сообщение fve »

В это еще могу поверить, т.к. у самого были похожие опыты. Также в полу-сидячем положении сидел размышлял с закрытыми глазами, а потом внезапно понял, что могу двигаться и начал движение - медленно плыть в какой-то вязкой среде, как бы вытягиваться вверх, потом вниз под физическое тело. Все это сопровождалось медленными ясными и звонкими вибрациями "блиньк, блиньк". Когда открыл глаза, вернулся в обычное состояние.
Но вот думаю, последующие ваше взмывание к потолку - это уже в фазе происходило, а не в реале.
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Отложенный метод эффективнее техник

Непрочитанное сообщение mw1 »

Что вот думаю:
Отложенный метод может приводить к осознанию, а может и нет, но на яркость, длительность, количество, сюжет, вроде всегда влияет. В зависимости от состояния психики даёт шанс на попадание в фазу, в зависимости от того какую форму примет сознание в эти 3-50 минут бодрствования. Тут я вижу преимущество над техниками, техники принудительно меняют форму сознания, а отложенный метод даёт шанс мышлению определить готово ли оно принять такую форму, достаточно ли энергии... Печальные вещи происходят когда практик слишком далёк от фазы в мыслях, не имеет достаточно энергии, тратит последнюю энергию на техники, просыпается разбитым после неудачных попыток и идёт уставшим на работу... В моём случае не парюсь, практикую медитацию, ритм жизни не нарушается. Радуга собрал всё в кучу и эта огромная куча вызывает отвращение к фазе...
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Отложенный метод эффективнее техник

Непрочитанное сообщение mw1 »

ПИФОН писал(а): Вт апр 16, 2019 9:07 pm в осе как в реале.техники не нужны.живешь просто в нем и радуешься.-в фазу очень просто выйти из оса.я сделал это один раз.и с тех пор неееет.я брольше не повторю эту глупость.я вышел техникой радуги.я там был как и тут сейчас я все помнил.и подумал -дай ка я попробую.я пошел во двор лег на раскладушку.и начал думать что лучше применить.--напряжение мозга!- как то я почувствовал что давно меня это интересует.лег.начал делать эты технику.мозг сжимался от моих желаний сделать это.-мне это нравилось тогда.барану.и я доигрался меня выбросило как пробку из бутылки шампанского.не видел правда из какого тела.но как только выбросило я полетел дугой- балистой.я видел и ощущал в этотмомент совем другое.я летел лицом в бетонную дорожку и думал капец мне.я завис над ней.и понял что по состоянию я уже как в фазе.и меня понесло к моему дому спиной вперед.явидел свои руки они были полупрозрачные.я не мог себя остановить.я понял что лечу в тело.я не хотел.этого.я вспомнил о сне и понял какой я идиот.и что на что я разменял.я цеплялся за за ветки деревьев .видел как мои рыки проходят сквозь них и нечувствуют соприкосновения с ними.я вспомнил сразу технику индейцев дуть себе на ладони.я дул.но скорость была уже большая и я долетел до своего тела.
если у тебя фазофобия то можешь попробовать эту технику viewtopic.php?f=3&t=13636, как утверждает автор она вводит в некое состояние "Lucid Dream", или у тебя фобия не русских слов? Как часто у тебя ОСы, раз хвалишься? Что делаешь для достижения ОСов?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Отложенный метод эффективнее техник

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

что такое ОС?-в твоем понимании.-я ж этого не знаю.по этому и не могу тебе сказать -как часто ОС у меня.-и где я хвалюсь?-гг.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»