Насколько вреден секс в астрале?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Lain
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2019 7:09 am

Насколько вреден секс в астрале?

Непрочитанное сообщение Lain »

Речь идёт исключительно об астральном сексе, без всяких пересечений с реальностью. Какие есть опасности от подобного времяпровождения? Какая частота позволительна? Нужно ли его избегать, если нет симпатии к человеку?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Насколько вреден секс в астрале?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну половина фазеров занималась им (я отношусь к другой половине). Он в общем-то менее вреден, чем реальный (там ВИЧ нельзя подхватить, забеременеть, получить повестку в суд за изнасилование, подраться с ревнивым хахалем-хотя последнее в приципе возможно:). Им весьма часто когда-то занималсь в фазах Dor, Изоморф, Астрал Хакер вроде тоже. Ничо с ними не случилось.
Но и пользы от "подобного времяпровождения" абсолютно никакой. Мне вот страшно жалко тратить на такое фазовое время, его ведь очень мало всегда бывает. А если нет симпатии к человеку, так тем более нафига им заниматься??
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
A6363
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:35 am

Re: Насколько вреден секс в астрале?

Непрочитанное сообщение A6363 »

Секс может быть полезен только в реальности с человеком противоположного пола, к которому у вас есть чувства, остальное-трата энергии, которая приводит к дисбалансу нижних энергетических центров, секс в астрале привлекает энергетических паразитов
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Насколько вреден секс в астрале?

Непрочитанное сообщение Azzaro »

A6363 писал(а): Вс апр 28, 2019 3:14 pm Секс может быть полезен только в реальности с человеком противоположного пола, к которому у вас есть чувства, остальное-трата энергии, которая приводит к дисбалансу нижних энергетических центров, секс в астрале привлекает энергетических паразитов
Абсолютно согласна
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Насколько вреден секс в астрале?

Непрочитанное сообщение Tor »

Lain писал(а): Вс апр 28, 2019 5:29 amНужно ли его избегать, если нет симпатии к человеку?
Зачем тогда им заниматься если её нет )))
другое дело когда ты себя не контролируешь, и любой позыв своих эмоций , желаний приводит к этому, тут сколько б не советовали, будешь идти на поводу у своих желаний и эмоций
но со временем думаю ты в любом случае наешься этим и станешь контролировать

а опасности будут - по вере твоей тебя, будешь в них верить - будут, не будешь не будут, даже если сомневаешься то тоже будут только невнятные, не забываем что там рулят - страхи, эмоции, желания, мысли - умеешь всё это контролировать - думаю и вопроса такого не возникнет
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Насколько вреден секс в астрале?

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Tor писал(а): Сб дек 28, 2019 2:29 pm
Lain писал(а): Вс апр 28, 2019 5:29 amНужно ли его избегать, если нет симпатии к человеку?
Зачем тогда им заниматься если её нет )))
другое дело когда ты себя не контролируешь, и любой позыв своих эмоций , желаний приводит к этому, тут сколько б не советовали, будешь идти на поводу у своих желаний и эмоций
но со временем думаю ты в любом случае наешься этим и станешь контролировать

а опасности будут - по вере твоей тебя, будешь в них верить - будут, не будешь не будут, даже если сомневаешься то тоже будут только невнятные, не забываем что там рулят - страхи, эмоции, желания, мысли - умеешь всё это контролировать - думаю и вопроса такого не возникнет
Кто и что контролирует? Путаница возникла из-за классических эзотериков, которые не видели различия между ДНК и нейросетью. Они придумали кучу понятий вроде "души" и "астрального тела" и безбожно попутали все это между собой.

Сама по себе нейросеть, всё это "машинное обучение" и "глубокие нейросети" в программировании - тупик, поскольку нейросеть была создана такой исключительно по причине необходимости взаимодействия и контроля со стороны ДНК. ДНК продуцирует гормон, и этот гормон подсоединится в нужное место нейросети, чем бы оно не было. Именно для этого нужна нейросеть, чтобы "почувствовать" половой гормон в астрале, в интернете, в фантазиях или в реальности.

Разум базируется на нейросети, но ему не нужна ни нейросеть, ни ДНК, ни человек вообще. Его нужно вынуть и вставить в машину, в компьютер. Квантовый компьютер - это уже сродни ДНК, когда в "супе" есть одна правильная цепочка, и она сравнительно мгновенно срабатывает по сравнению с классической машиной Тьюринга, но это тоже лишь попытка реализации разума, а не сам разум.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Насколько вреден секс в астрале?

Непрочитанное сообщение Azzaro »

SergeiEss писал(а): Вс дек 29, 2019 3:05 pm
Tor писал(а): Сб дек 28, 2019 2:29 pm
Lain писал(а): Вс апр 28, 2019 5:29 amНужно ли его избегать, если нет симпатии к человеку?
Зачем тогда им заниматься если её нет )))
другое дело когда ты себя не контролируешь, и любой позыв своих эмоций , желаний приводит к этому, тут сколько б не советовали, будешь идти на поводу у своих желаний и эмоций
но со временем думаю ты в любом случае наешься этим и станешь контролировать

а опасности будут - по вере твоей тебя, будешь в них верить - будут, не будешь не будут, даже если сомневаешься то тоже будут только невнятные, не забываем что там рулят - страхи, эмоции, желания, мысли - умеешь всё это контролировать - думаю и вопроса такого не возникнет
Кто и что контролирует? Путаница возникла из-за классических эзотериков, которые не видели различия между ДНК и нейросетью. Они придумали кучу понятий вроде "души" и "астрального тела" и безбожно попутали все это между собой.

Сама по себе нейросеть, всё это "машинное обучение" и "глубокие нейросети" в программировании - тупик, поскольку нейросеть была создана такой исключительно по причине необходимости взаимодействия и контроля со стороны ДНК. ДНК продуцирует гормон, и этот гормон подсоединится в нужное место нейросети, чем бы оно не было. Именно для этого нужна нейросеть, чтобы "почувствовать" половой гормон в астрале, в интернете, в фантазиях или в реальности.

Разум базируется на нейросети, но ему не нужна ни нейросеть, ни ДНК, ни человек вообще. Его нужно вынуть и вставить в машину, в компьютер. Квантовый компьютер - это уже сродни ДНК, когда в "супе" есть одна правильная цепочка, и она сравнительно мгновенно срабатывает по сравнению с классической машиной Тьюринга, но это тоже лишь попытка реализации разума, а не сам разум.
Привет! Так уверенно вещаешь, будто своими руками эту нейросеть сплёл. А на самом деле одни гипотезы. Знаешь, что такое гипотеза? Цитирую словарь:
ГИПОТЕЗА – вероятностное предположение, выдвигаемое с целью объяснения какого-либо явления.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Насколько вреден секс в астрале?

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Azzaro писал(а): Вс дек 29, 2019 3:19 pm Привет! Так уверенно вещаешь, будто своими руками эту нейросеть сплёл. А на самом деле одни гипотезы. Знаешь, что такое гипотеза? Цитирую словарь:
ГИПОТЕЗА – вероятностное предположение, выдвигаемое с целью объяснения какого-либо явления.
Да, я вещаю вчерашние свои находки, так то я держу дистаницию на пару шагов впереди. Но раз уж вы сформулировали определение гипотезы, так опровергните ее, иначе для чего я ее написал, как не для того, чтобы вынести на ваш суд?
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Насколько вреден секс в астрале?

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Доказать мою гипотезу в контексте данного топика проще простого - сходите в детский сад или в дом престарелых, и спросите тамошних обитателей, что они думают о сексе вообще и в астрале в частности.

Вас поднимут насмех, потому что даже ребенку ясно, что для секса нужно соответствующее гормональное развитие, волосы на лобке и суп из гормонов в теле. Если этого супа еще нет или уже нет, то секс - это отвратительно.

Следовательно, секс исключительно порождение ДНК и к нейросети и тем более к разуму, обитающему в ней, не имеет никакого отношения. Вообще.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Насколько вреден секс в астрале?

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Не считаю своим долгом опровергать твою гипотезу, но хочу отметить, что и другие гипотезы (о душе и так далее) найдут свои аргументы. Нет доказательств, одни логические выводы. Но тут ловушка: возможно, исходных данных недостаточно, либо они неправильно истолкованы, а следовательно, и выводы ложные

Пс. Ко мне можно на "ты"
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Насколько вреден секс в астрале?

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Azzaro писал(а): Вс дек 29, 2019 6:15 pm Не считаю своим долгом опровергать твою гипотезу, но хочу отметить, что и другие гипотезы (о душе и так далее) найдут свои аргументы. Нет доказательств, одни логические выводы. Но тут ловушка: возможно, исходных данных недостаточно, либо они неправильно истолкованы, а следовательно, и выводы ложные

Пс. Ко мне можно на "ты"
Ну вот конкретно если ты усомнилс в чем-то, то нужно и должно говорить, что именно неправильно. Так можно любого говном назвать и не считать своим долгом указывать на ошибки. Ты - говно, уточнять не считаю своим долгом! Так получается?

Секс - это процесс, от начала и до конца срежиссированный ДНК. Человек развивается по сценарию ДНК и достигает своего пика в момент размножения. Девушка ищет молодого, длинноногого и политически грамотного, парень ищет восьмиклассницу. Потому что уровень самца в стае важен для потомства, а женские гормоны настолько мощные, что к 25 годам женщина может располнеть, не совладав с ними, и потерять привлекательность в лице самцов.

После размножения и выведения потомства ДНК, сделав свое дело, запланированно прекращает свою работу. Нейросеть развивается только потому, что помогает жить в сложном мире, как ноги, хвост и нос. Что тут доказывать? Это общеизвестные научные факты, школьный курс, естественный отбор, мутации и все такое. Здесь даже спорить не о чем, настолько все очевидно.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Насколько вреден секс в астрале?

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Azzaro писал(а): Вс дек 29, 2019 6:15 pm но хочу отметить, что и другие гипотезы (о душе и так далее) найдут свои аргументы.
Не найдут. Можно сделать химическую или хирургическую кастрацию и любви не будет, как и секса. Кастрацию души сделать нельзя, потому что то, что мертво, умереть не может.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Насколько вреден секс в астрале?

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ну, не совсем тут я согласна, однако, нет желания спорить. Все-таки не считаю, что в споре рождается истина.
Что касается слов "не найдут", (в смысле не найдут аргументов оппоненты), то тут ты просто не в курсе. Масса, масса всевозможных доводов. Однако и они не имеют доказательств.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»