Странный человек во сне.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
NatRomanoff
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 12:06 am

Странный человек во сне.

Непрочитанное сообщение NatRomanoff »

Доброго времени суток!
Завело меня сюда намерение наконец разобраться с тем, кто или что является мне во снах. Заранее благодарна за любой ответ. Начну по порядку.
Никогда специально не практиковала ОС, но снятся сами по себе довольно часто (долго там не задерживаюсь - выбрасывает), сонный паралич тоже для меня нередкое явление, иногда видела себя во сне со стороны спящую, ко всему этому отношусь достаточно спокойно. Лет шесть-семь назад был бум на ОС в моей жизни, в этот период мне стал сниться один человек, незнакомый мне лично. Мне показалось, что это произошло чисто случайно, потому что он не понимал, почему он видит меня и кто я такая. Так начались наши ночные рандеву. Мы много разговаривали с ним, он рассказывал мне о себе, никаких любовных чувств, мне просто казалось это интересным. Каждый раз, когда он появлялся во сне, что-то ощущалось, я чувствовала изменения в атмосфере сна и понимала, что это действительно он. Потому что были сны, где мне он снился, но я четко понимала, что это лишь часть сна, а не он сам. Я спокойно могла спросить его, он это или нет, на что в случае, если это был не он, его двойник "разваливался" или же декорации сна и люди в нем стремительно менялись. Я отдаленно помню небольшую часть нашего общения. Когда я спросила смог бы он узнать меня в реальности, он ответил, что да. Затем я узнала, что за человек мне снился. Это добавило больше интереса, так как несколько снов я видела его в определенной одежде и локациях, а затем увидела его в этих одеждах и локациях, но уже наяву. До конца в реальность происходящего я никак не могла поверить, но предпоследний сон заставил меня решиться на то, чтобы разобраться окончательно, потому что это происходит уже длительное время, однако никакого вразумительного объяснения я придумать этому явлению не могу. В том сне я была в толпе и увидела этого человека. Он шел среди людей, подошел вплотную, положил свои руки мне по обе стороны лица и сказал "проснись". Я моментально осознала, что я во сне и мы с ним переместились в место, которое я могу описать просто - ничто. Там не было ничего, все было белое, беспространственное и чистое. Он что-то говорил мне, но из-за нестабильности я часто забываю что именно он мне говорит или меня просто выбрасывает. Так и вышло в этот раз. Было такое чувство, что он намеренно вошел в мой сон, это заставило меня задуматься и вот я здесь.
У меня нет возможности связаться с этим человеком по некоторым причинам. Просто хочу узнать что это и почему так может произойти. Возможно, хочу узнать, могу ли я как-то связаться с ним во сне, чтобы попытаться выйти на него в реальности. Был момент в одном из снах, где он написал мне свой номер телефона, но запомнила я лишь первые несколько цифр, которые оказались кодом американского штата. И действительно это было похоже на правду, ведь он мне снился только тогда, когда у меня был сильно сбит режим сна и засыпала я под утро, около 9-10 часов. В обычное время сна он ко мне не приходил.
Спасибо за уделенное время!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Странный человек во сне.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Одно из трех: либо это подсознание твоё так крутит, либо он маг, либо вознесенный человек (могущий жить в 2х формах). Сомнения развеять можешь лишь узнав об этом в реале.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Странный человек во сне.

Непрочитанное сообщение Tor »

NatRomanoff писал(а): Чт май 23, 2019 12:31 amПросто хочу узнать что это и почему так может произойти.
Есть непонятка, ты сообщила что видела его в реале. Тогда почему нет возможности - обратиться к нему в реале ? это раз.
Еще, в одной из моделей описания мира есть теория, что персонажи в наших снах не просто случайные люди, а это люди которых мы когда либо видели, из той толпы которую ты видишь каждый день подсознание выдергивает лица и потом их использует. По сему сниться он мог потому что как минимум ты его видела уже. А повышенное в последствии внимание к данному персонажу - стабилизировало его образ в подсознании.
По сути подсознание нам всегда подбирает образ персонажа во сне так - чтобы то что подсознание хочет тебе донести было максимально эффективным. Чтобы выбранный персонаж вызвал примерно те же эмоции как и та информация которую оно хочет донести.
Пример -
- хочешь любви - персонаж может быть твоей старой/новой любимой половинкой человека (бывший, муж) или даже к примеру если есть страсти к актерам, то и секс символ может припереться какой нибудь, в меру вашей фантазии.
- очень много в голове крутится политики, или она тебя возмущает, может присниться глава государства, твоего или чужого )) или другой политик

По сути персонаж доносит "СМЫСЛ"

Но тем не менее, нельзя исключать и того что он опытный сновидец, а так же не стоит исключать что это не так и его ночные похождения - происходят неосознанно, а по этому он вас не вспомнит.
И вообще человек не помнит столько из того что происходит ночью, что вспомнить что то конкретное довольно проблематично.

По сути - совет - просто пользуйтесь тем что вам достался хороший проводник ))) учитесь, играйте, развлекайтесь, наслаждайтесь.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
chd30
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 2:52 pm
Откуда: Deutschland

Re: Странный человек во сне.

Непрочитанное сообщение chd30 »

Реально может это юыть знак какой-то. Этотне спроста все!! Что бы с ним связаться заплмни его голос, и когда вотсне осознаешься зави его или вслушивайся в его в голос и тебя притянет к нему.. но я думаю он приходит сам когда он этого хочет, даже если ты сама найдешь его, не факт что это он будит... это может действительно что то интересное быть. Может это это путишественик во времени, попадает через твои сны к теб
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»