Вышки 5G

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Димастый
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:23 am

Вышки 5G

Непрочитанное сообщение Димастый »

Здравствуйте. Обнаружил ли кто из вас влияние вышек 5G на ваши способности ОСить и выходить из тела? У меня проблемы. Пытаюсь найти причины.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Вышки 5G

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ни вышки связи ни электрические провода никак не влияют на способность ОСить.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Димастый
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:23 am

Re: Вышки 5G

Непрочитанное сообщение Димастый »

Я совершенно перестал даже видеть сны. И если вышки не причем, значит дело в нападении на меня в последних трудных ОСах. Это некая прилипчивая дрянь, принимавшая разные личины, наваливающаяся на меня всегда со спины и не дающая действовать. Я вытягиваю руки в изготовке к полету, а оно с сопением пьяного мужика, прижимает мои руки обратно к телу и держит в объятиях. Только после изнурительных усилий удавалось освободиться и сил оставалось только немного полетать. Последний раз будто облако тьмы вокруг меня. Есть маленькая прореха в этом облаке. Я вижу там деревянный стол, тянусь туда, но тьма схлопывается и я просыпаюсь. Как избавиться от этой напасти? Если хотите могу пересказать все последние нападения в подробностях.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Вышки 5G

Непрочитанное сообщение Tor »

Димастый писал(а): Чт май 23, 2019 1:02 pmЯ совершенно перестал даже видеть сны. ..... Как избавиться от этой напасти?
Разберитесь со своим "страхом неизвестного" принявшего некую форму в вашем подсознании, если у неё/него есть форма то в осе ты можешь с ней поговорить, и выяснить она хочет, только помни что она будет иметь в характере отражение твоего к ней отношения
  • недоверие, страх к ним - породят негативные формы отражений характера персонажей и любых форм а так же негативные действия которые они захотят с тобой сделать
  • сострадание, любовь и доверие отразят в них тоже самое по отношению к тебе, породят дружбу и позитивное разворачивание сюжета
  • есть еще третье состояние - отрешение (на фоне расслабления) - оно породит то что , ни один персонаж, образ или действие, не сможет тебя сколько нибудь задеть, зацепить, не сможет сделать вообще ничего ни неприятного ни приятного, просто пролетит мимо немного подергавшись
Сны не пропадают просто так, точнее они вообще не пропадают, вы их просто не запоминаете на пробуждении, проверить это вы можете банально настроив будильник на сигнал каждые к примеру - 40 минут , так чтоб рвались циклы сна, и если вы это вытерпите ночью ))) к утру вы поймете что вы видите сны, т.к. у вас скопится большой дефицит фаз БДГ , и вас станет всё сильнее и сильнее утягивать в эти фазы сна

Менее травматичный способ - просто фиксировать пробуждения ото сна - записью в физический дневник, даже если вы не помните что было, просто написать - "что то было не смотря на то что не запомнил что " , но хоть что то сделать физически. если вы это не сделаете, то утверждать что вы не видите снов - безосновательно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»