Как понять что работает для меня лучше?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
emirkhalilov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2019 8:29 pm

Как понять что работает для меня лучше?

Непрочитанное сообщение emirkhalilov »

Всем привет! На своей памяти помню максимум 4 раза когда я попадал в фазу, все время через ОС. У меня появилось несколько вопросов по техникам о которых Михаил Радуга и Олег Куява рассказывают в своих видео и книгах.

Во-первых, у меня ни разу не получалась ни одна техника. Ни разделение, ни фантомное раскачивание, ничего. Просто не получалось. Вчера ночью я ляг спать в 2 часа ночи, думал сейчас лягу и выключусь просто, моментально усну. О фазе даже не думал. Проснулся, потянуло "по приколу" делать фантомное раскачивание, хоть я и знал что у меня ничего не получится, потому что раньше не получалось сколько бы я не циклировал. Не получилось, но я снова заснул и осознался! Не понимаю как, но я понял что сплю, хоть и не было ничего странного что я заметил. Я просто заснул и попал в ОС. Поэтому хочу спросить, как мне в таком случае понять, что для меня работает лучше? Техники не работают, но почему после неудачного фантомного раскачивания я попал в ОС? С чем это связано и как мне делать это чаще? Прошлая фаза у меня была где-то 2-3 недели назад, а еще одна 2 месяца назад. Она как-то спонтанно происходит. Я понимаю, что Михаил говорил, что новичкам лучше 1-2 попытки в неделю, но как мне сделать это чаще?

И второй вопрос, 4 опыта это все еще новичок? Когда я могу приступать к прямому методу? Просто непрямой никак не получается, а когда пробую прямой, мне наскучивает делать техники и я просто останавливаюсь.

Заранее спасибо за помощь.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как понять что работает для меня лучше?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Делай разные техники. Чередуй каждый день. Не повторяй.
Осознанность которую ты вложил в технику при этом обязательно заснув при выполнении этой техники может транслироваться в сон тогда будет ос. Шанс этого высокий при должном намерении.
ОС произойдёт если ты не слишком устал на самой технике ибо выполнение её требует усилий. Если энергии хватит она уйдёт на осознанность и будет ос.
Надеюсь понятно или что-то ещё уточнить?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как понять что работает для меня лучше?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Могу даже схему нарисовать чтобы было понятнее если нужно.
emirkhalilov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2019 8:29 pm

Re: Как понять что работает для меня лучше?

Непрочитанное сообщение emirkhalilov »

S1908 писал(а): Вт июл 02, 2019 10:26 am Могу даже схему нарисовать чтобы было понятнее если нужно.
То есть нужно так же засыпать на разных техниках даже если они не работают?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как понять что работает для меня лучше?

Непрочитанное сообщение S1908 »

emirkhalilov писал(а): Вт июл 02, 2019 8:23 pm
S1908 писал(а): Вт июл 02, 2019 10:26 am Могу даже схему нарисовать чтобы было понятнее если нужно.
То есть нужно так же засыпать на разных техниках даже если они не работают?
Да.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как понять что работает для меня лучше?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Если ты не заснешь. Не выйдешь. Закон для новичка.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»