Спрайты, контролеры.. войнушки)))

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
vbnm
Фазер
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 9:05 pm

Спрайты, контролеры.. войнушки)))

Непрочитанное сообщение vbnm »

Прива!
Почитал форум, зарегился. Есть нек. вопросы из того, что помню про свои ОС.

Спрайты, контролеры и войнушки с ними при ОС это нормально?
Вроде своя песочница должна быть безопасной зоной.
Но иногда приходилось нырять по нескольку раз, чтобы закончить драчку в свою пользу.
Схема примерно такая.
После пробуждения на выходе осознаю, что чего-то испугался во сне будучи в несознанке. После чего принимается решения вернуться на место и преодолеть страх. Страх, как правило связан с сущностями сновидений. Возвращаюсь иногда, как говорилось выше, по нес-ку раз до победного конца.
Уже после, проснувшись, думаю:
- че это вообще было?!
Говорит и показывает Эго
Ваши Темы search.php?search_id=egosearch&sf=firstpost
Ваши Сообщения search.php?search_id=egosearch&sr=posts
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Спрайты, контролеры.. войнушки)))

Непрочитанное сообщение Диола »

Никаких сущностей нет, в своей песочнице контролеров, спрайтов и войнушку ты создаёшь себе сам.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
vbnm
Фазер
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 9:05 pm

Re: Спрайты, контролеры.. войнушки)))

Непрочитанное сообщение vbnm »

Диола писал(а): Чт июл 04, 2019 9:27 pm Никаких сущностей нет, в своей песочнице контролеров, спрайтов и войнушку ты создаёшь себе сам.
та эт понятно, что воюю я
насчет контриков и спрайтов не уверен, что это мои глюки

1. интересует откуда берется страх чего-то?
2. откуда возникает агрессия и желание победить т.е переиграть сюжет в свою пользу?

Дело в том, что в остальных случаях, я не ныряю по нескольку раз в одну и ту же локу.
Говорит и показывает Эго
Ваши Темы search.php?search_id=egosearch&sf=firstpost
Ваши Сообщения search.php?search_id=egosearch&sr=posts
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Спрайты, контролеры.. войнушки)))

Непрочитанное сообщение Диола »

"Страх чего-то" берётся от неизвестности. И из-за ваших мыслей о каких-то "потусторонних" сущностях, которые там обитают.
Ну а агрессия и желание победить по-моему естественная реакция.
Для этого не обязательно нырять каждый раз в одну и ту же локу. Все локации моделируются вашим мозгом, в одну и ту же попасть практически невозможно. Все равно какие-то отличия будут, даже если это ваша собственная квартира.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
vbnm
Фазер
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 9:05 pm

Re: Спрайты, контролеры.. войнушки)))

Непрочитанное сообщение vbnm »

"Страх чего-то" берётся от неизвестности.
с этим я полностью согласен, благо именно эту формулу вывел для себя еще вьюношей)

Все локации моделируются вашим мозгом, в одну и ту же попасть практически невозможно. Все равно какие-то отличия будут, даже если это ваша собственная квартира.
соглашусь..
но заказывать один и тот же сюжет как бэ получается при определенном желании и намерении

повторюсь: я именно сознательно возвращаюсь туда где испытал страх, обстановка меняется, или нет - это меня уже не интересует, мое внимание занимает преодоление страха, когда я чувствую, что в первый раз именно из-за него проиграл схватку, то ли убегал, то ли вылетел на этой эмоции.
решение это принимается на грани до полного выхода из сна - сколько это занимает по времени я не знаю. Скорей всего очень даже мало, раз получается занырнуть обратно в то же место.
Говорит и показывает Эго
Ваши Темы search.php?search_id=egosearch&sf=firstpost
Ваши Сообщения search.php?search_id=egosearch&sr=posts
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Спрайты, контролеры.. войнушки)))

Непрочитанное сообщение Диола »

Если вы сознательно туда возвращаетесь, то сами могли бы ответить на вопрос Зачем? Наверное, вам это нужно чисто психологически, вернутся одержать победу, чтобы самоутвердиться, например)) Придите к мысли, что ТАМ вы самый сильный и хозяин положения. Потому что это действительно так.
Я первое время тоже боялась нападений. А теперь я их жду, я готова, но никто не приходит, никто не нападает, не пугает. Даже в обычных снах, даже в сонном сонном параличе... Монстриков при желании приходится самой создавать. И они как ватные куклы для битья.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
vbnm
Фазер
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 9:05 pm

Re: Спрайты, контролеры.. войнушки)))

Непрочитанное сообщение vbnm »

Диола писал(а): Чт июл 04, 2019 10:41 pm Если вы сознательно туда возвращаетесь, то сами могли бы ответить на вопрос Зачем? Наверное, вам это нужно чисто психологически, вернутся одержать победу, чтобы самоутвердиться, например)) Придите к мысли, что ТАМ вы самый сильный и хозяин положения. Потому что это действительно так.
Я первое время тоже боялась нападений. А теперь я их жду, я готова, но никто не приходит, никто не нападает, не пугает. Даже в обычных снах, даже в сонном сонном параличе... Монстриков при желании приходится самой создавать. И они как ватные куклы для битья.
зачем я возвращаюсь?
дело в том, что есть такая прикольная вещь: "с нами происходит то, чего мы боимся" - своими страхами мы притягиваем нек. вещи в реальный мир.
т.е события происходящие во сне, это как бэ иногда предвестники того, что произойдет в реале.
и, если, следовать этой логике, то лучше сдать экзамен загодя, пока ситуация реализуется на тонком плане.
прикол, еще и в том, что опосля, иногда события и персы из сновидений встречаются в реале.
так, к примеру, я встретился с одной своей подругой года за три сначала во сне, а потом и в реали.

отвоевал свою квартиру, но уже с другими персами )))
Говорит и показывает Эго
Ваши Темы search.php?search_id=egosearch&sf=firstpost
Ваши Сообщения search.php?search_id=egosearch&sr=posts
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Спрайты, контролеры.. войнушки)))

Непрочитанное сообщение Диола »

"С нами происходит то, чего мы боимся" - вы воспринимаете это с мистической точки зрения? То есть то, что происходит, не зависит от нас, мы этого боимся - значит предчувствуем. Или же это следствие работы нашего подсознания, негативных установок, подсознательных страхов и отработки привычного для психики сценария?

Для меня все, происходящее в фазе, можно объяснить с точки зрения банальной психологии. Лично я (не знаю, остались ли на этом форуме такие же отмороженные скептики) толкование отдельных событий своих фаз, независящих от планов сознания, приравниваю к толкованию обычных снов. То есть если Нечто вмешивается в запланированное развитие событий фазы, на которое сознание может повлиять, значит это Нечто - это звоночек о том, что есть какие-то проблемы или неразрешенные конфликты, блоки или даже фобии, над которыми Сознание не имеет власти. То есть те же "регуляторы" работают и в реале, просто предстают в другом облике.

Если вас не устраивает моё объяснение, то на форуме есть целая куча эзотерически настроенных товарищей) они популярно объяснят вам и про контролёров, и про спрайтов, и про неорганов , и про подселенцев, и о контроле "из вне" вашего воображения и т д и т п), все что захотите))))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
vbnm
Фазер
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 9:05 pm

Re: Спрайты, контролеры.. войнушки)))

Непрочитанное сообщение vbnm »

Для меня все, происходящее в фазе, можно объяснить с точки зрения банальной психологии. Лично я (не знаю, остались ли на этом форуме такие же отмороженные скептики) толкование отдельных событий своих фаз, независящих от планов сознания, приравниваю к толкованию обычных снов. То есть если Нечто вмешивается в запланированное развитие событий фазы, на которое сознание может повлиять, значит это Нечто - это звоночек о том, что есть какие-то проблемы или неразрешенные конфликты, блоки или даже фобии, над которыми Сознание не имеет власти. То есть те же "регуляторы" работают и в реале, просто предстают в другом облике.
согласен полностью
"С нами происходит то, чего мы боимся" - вы воспринимаете это с мистической точки зрения?
да нет, чисто с практической
Говорит и показывает Эго
Ваши Темы search.php?search_id=egosearch&sf=firstpost
Ваши Сообщения search.php?search_id=egosearch&sr=posts
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Спрайты, контролеры.. войнушки)))

Непрочитанное сообщение S1908 »

vbnm писал(а): Пт июл 05, 2019 9:40 am
Для меня все, происходящее в фазе, можно объяснить с точки зрения банальной психологии. Лично я (не знаю, остались ли на этом форуме такие же отмороженные скептики) толкование отдельных событий своих фаз, независящих от планов сознания, приравниваю к толкованию обычных снов. То есть если Нечто вмешивается в запланированное развитие событий фазы, на которое сознание может повлиять, значит это Нечто - это звоночек о том, что есть какие-то проблемы или неразрешенные конфликты, блоки или даже фобии, над которыми Сознание не имеет власти. То есть те же "регуляторы" работают и в реале, просто предстают в другом облике.
согласен полностью
"С нами происходит то, чего мы боимся" - вы воспринимаете это с мистической точки зрения?
да нет, чисто с практической
Если вас не устраивает моё объяснение, то на форуме есть целая куча эзотерически настроенных товарищей) они популярно объяснят вам и про контролёров, и про спрайтов, и про неорганов , и про подселенцев, и о контроле "из вне" вашего воображения и т д и т п), все что захотите))))

В первую очередь объяснение в том что это все образы подсознания. Мысленно их развеиваете и все. Их подпитывает страх он их проецирует и аккумулирует. Поэтому в первую очередь развеиваете его. Сексуальная энергия тоже может способствовать образам сексуального толка. Отрабатывайте её тоже.
Фаза это ваше воображение вывернутое наизнанку. Т.е все образы которые сейчас в вашем воображении в фазе абсолютно реалистичны.
Эзотерическая причина же возможна только в том случае если вы действительно чем-то мистическим занимаетесь либо вы практик с огромным стажем и залезли слишком глубоко. В основном же это все образы в песочнице.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Спрайты, контролеры.. войнушки)))

Непрочитанное сообщение yater »

Есть не только спрайты - есть сущности посильнее и коварнее их.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
vbnm
Фазер
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 9:05 pm

Re: Спрайты, контролеры.. войнушки)))

Непрочитанное сообщение vbnm »

yater писал(а): Сб июл 06, 2019 5:53 am Есть не только спрайты - есть сущности посильнее и коварнее их.
Встречались?
Говорит и показывает Эго
Ваши Темы search.php?search_id=egosearch&sf=firstpost
Ваши Сообщения search.php?search_id=egosearch&sr=posts
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Спрайты, контролеры.. войнушки)))

Непрочитанное сообщение yater »

Конечно встречались. Последние из них - похоже на чужих, на в спецоснастке технологичной. Перемещаются очень стремительно.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Спрайты, контролеры.. войнушки)))

Непрочитанное сообщение yater »

S1908 писал(а): Пт июл 05, 2019 9:06 pm
В первую очередь объяснение в том что это все образы подсознания. Мысленно их развеиваете и все.
Был я как-то в ОС который по ощущениям продлился 3 дня. Никак не мог выбраться из серого города. Потом видимо энергия закончилась и выбросило в тело, прошло 6 часов. Пытался и порталы сделать и выйти - ничего не работало. Всё было заблочено. Зеркало еле еле нашел как портал.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
vbnm
Фазер
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 9:05 pm

Re: Спрайты, контролеры.. войнушки)))

Непрочитанное сообщение vbnm »

ну, я пока так же критически отношусь к тому, что весь бред это только мое родное...
ведь, на Земле около 7-ми лярдов тех кто может одновременно творить свою бредятину. А если сюды плюсануть остальную живность, что есть во Вселенной, да еще вспомнить, что время это такая же ограниченная лока, а начить все, что было и будет находится в процессе активации, то тут 9-тью нулями бреда не отделаешься.
И никто не даст тебе гарантии, что твоя граница, иль соседа на замке.
Говорит и показывает Эго
Ваши Темы search.php?search_id=egosearch&sf=firstpost
Ваши Сообщения search.php?search_id=egosearch&sr=posts
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Спрайты, контролеры.. войнушки)))

Непрочитанное сообщение S1908 »

vbnm писал(а): Сб июл 06, 2019 3:56 pm ну, я пока так же критически отношусь к тому, что весь бред это только мое родное...
ведь, на Земле около 7-ми лярдов тех кто может одновременно творить свою бредятину. А если сюды плюсануть остальную живность, что есть во Вселенной, да еще вспомнить, что время это такая же ограниченная лока, а начить все, что было и будет находится в процессе активации, то тут 9-тью нулями бреда не отделаешься.
И никто не даст тебе гарантии, что твоя граница, иль соседа на замке.
Только Опыт меняет мировоззрение. Поэтому просто пробуйте и все.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Спрайты, контролеры.. войнушки)))

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вы на такой территории в которой правды не знает никто. Поэтому отбрасывает все что знали и пробуйте.
vbnm
Фазер
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 9:05 pm

Re: Спрайты, контролеры.. войнушки)))

Непрочитанное сообщение vbnm »

S1908 писал(а): Сб июл 06, 2019 5:53 pm Вы на такой территории в которой правды не знает никто. Поэтому отбрасывает все что знали и пробуйте.
м\б правда у каждого своя, а Истина лежит вне понятия правды, как знания? ))
п\с
Скрытый текст
Знание - прерогатива критичного ума, то есть физического тела. Ум физический ограничен по сравнению с подсознанием. Если сравнить с компом, то ум это оперативка, а подсознание это ж\д.
синонимичные определения термина знание:
ум, дневное сознание, критичное сознание, человеческое мышление, оперативная память, кратковременная память,.. и тд и тп.
Говорит и показывает Эго
Ваши Темы search.php?search_id=egosearch&sf=firstpost
Ваши Сообщения search.php?search_id=egosearch&sr=posts
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Спрайты, контролеры.. войнушки)))

Непрочитанное сообщение S1908 »

vbnm писал(а): Сб июл 06, 2019 9:11 pm
S1908 писал(а): Сб июл 06, 2019 5:53 pm Вы на такой территории в которой правды не знает никто. Поэтому отбрасывает все что знали и пробуйте.
м\б правда у каждого своя, а Истина лежит вне понятия правды, как знания? ))
п\с
Скрытый текст
Знание - прерогатива критичного ума, то есть физического тела. Ум физический ограничен по сравнению с подсознанием. Если сравнить с компом, то ум это оперативка, а подсознание это ж\д.
синонимичные определения термина знание:
ум, дневное сознание, критичное сознание, человеческое мышление, оперативная память, кратковременная память,.. и тд и тп.
Истины не существует. Как не существует добра и зла. Эти понятия всегда относительны к индивиду.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Спрайты, контролеры.. войнушки)))

Непрочитанное сообщение S1908 »

Истинно всегда восприятие но оно субъективно. Загвоздка в этом.
vbnm
Фазер
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 9:05 pm

Re: Спрайты, контролеры.. войнушки)))

Непрочитанное сообщение vbnm »

S1908 писал(а): Сб июл 06, 2019 11:31 pm
vbnm писал(а): Сб июл 06, 2019 9:11 pm
S1908 писал(а): Сб июл 06, 2019 5:53 pm Вы на такой территории в которой правды не знает никто. Поэтому отбрасывает все что знали и пробуйте.
м\б правда у каждого своя, а Истина лежит вне понятия правды, как знания? ))
п\с
Скрытый текст
Знание - прерогатива критичного ума, то есть физического тела. Ум физический ограничен по сравнению с подсознанием. Если сравнить с компом, то ум это оперативка, а подсознание это ж\д.
синонимичные определения термина знание:
ум, дневное сознание, критичное сознание, человеческое мышление, оперативная память, кратковременная память,.. и тд и тп.
Истины не существует. Как не существует добра и зла. Эти понятия всегда относительны к индивиду.
истина проста и надежна, только это не категория ума (для этого и приводился список того, чем истину познать нельзя)
Говорит и показывает Эго
Ваши Темы search.php?search_id=egosearch&sf=firstpost
Ваши Сообщения search.php?search_id=egosearch&sr=posts
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»