Сильнейшая боль в голове при вхождении в фазу

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
saizar
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 10:12 am

Сильнейшая боль в голове при вхождении в фазу

Непрочитанное сообщение saizar »

Здравствуйте! Несколько лет назад, когда я узнал о фазе, то открыл для себя удивительный мир приключений, было множество интересных внетелесных путешествий, некоторые из которых я даже описывал на этом форуме, но в последнее время стал замечать одну очень пугающую странность:

Каждый раз во время использования техник в районе макушки головы создается такое напряжение / давление и боль, что становится просто невыносимо, иногда это сопровождается диким шумом. Такое состояние у меня уже подряд примерно в пятый раз, я стараюсь пересилить это состояние, убедив себя в том, что это все нереально, но в итоге просыпаюсь, и несколько секунд это дикое давление продолжается. Видимо природа этой боли и давления с чем то связана, возможно во время техник идет какое то излишнее напряжение мышц (глазных например) или же причина в банальном неудобном положении шеи, которая попросту затекает и именно после этого у меня получается войти в фазу. Но как правило, в фазе этого не чувствуется, происходит только когда начинаю использовать техники, к примеру если начинает выбрасывать из фазы. Стоит только представить трение рук перед собой или вращение - сразу же создается вышеописанное. Уже даже не знаю, прекращать это дело и что. Может у кого было подобное и знает в чем суть ?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Сильнейшая боль в голове при вхождении в фазу

Непрочитанное сообщение S1908 »

Если на физике возможно проблемы с сосудами закупорки есть. Скорее всего шея плохо проводит кровь.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Сильнейшая боль в голове при вхождении в фазу

Непрочитанное сообщение S1908 »

Видимо не все понимают что во время фазы обильно приливает кровь к мозгу чтобы обеспечить его сильную активность. И если есть препятствия этому это будет отражаться на здоровье.
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Сильнейшая боль в голове при вхождении в фазу

Непрочитанное сообщение Глюк »

S1908 писал(а): Пт июл 05, 2019 8:58 pm Видимо не все понимают что во время фазы обильно приливает кровь к мозгу чтобы обеспечить его сильную активность.
Какую такую активность? Если верить тебе то ВТО и ОС это не моделирование мозгом натуральный выход эфирного тела а у него нет мозга.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Сильнейшая боль в голове при вхождении в фазу

Непрочитанное сообщение S1908 »

Глюк писал(а): Сб июл 06, 2019 4:34 pm
S1908 писал(а): Пт июл 05, 2019 8:58 pm Видимо не все понимают что во время фазы обильно приливает кровь к мозгу чтобы обеспечить его сильную активность.
Какую такую активность? Если верить тебе то ВТО и ОС это не моделирование мозгом натуральный выход эфирного тела а у него нет мозга.
Во время бдг мозг очень активен. Так как перерабатывает много информации.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»