Рябята, я почти в фазе, но есть одно НО, подскажите!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Gexogrammaton
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 10:37 am
Откуда: Красноярск
Contact:

Рябята, я почти в фазе, но есть одно НО, подскажите!

Непрочитанное сообщение Gexogrammaton »

Привет всем! Извиняюсь за долгое отсутствие, но вот я тут...Рассажу как я выхожу и что у меня за проблема. Выхожу, если это так можно назвать, я через ОС! Осознанно не могу. Вообщем коротко о методе. Ложусь, расслабляюсь, программирую себя на ОС с выходом в фазу, когда понимаю что нахожусь в ОСе я себе мысленно приказываю выйти в астрал! Я начинаю либо проваливаться, либо появляется вибрации, сильный гул в ушах, иногда с очень сильным давлением, если вибрации не достаточные для выхода я их усиливаю легким напряжением мозга и успех гарантирован. Потом, чтото вроде щелчка или треска в затылке и я можно сказать там. Меня начинает поднимать к потолку, когда я к нему подлетаю зрение у меня еще нет, хотя один раз было, но какоето объемное как будто видел всей головой и затылком вместе, и тут опять... "а что дальше то делать"? И меня опять начинает опускать в тело, как я не сопротивляюсь ничего не помогает.(( Подскажите, что мне делать когда я подлетаю к потолку, почему нет зрения??? Что делать? Я вообще в фазе был или почти...? Подскажите пожалуйста. Заранее всем благодарен за ответы!
Дерзи
Не поддавайся той части себя,
Что говорит: "Ты не можешь".
Брось ей вызов,
И добъешся!
Аватара пользователя
aborigenii
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 6:08 pm

Непрочитанное сообщение aborigenii »

мало похоже на фазу, у меня такое было когда только начинал. Иногда мозг из-за перепадов внутричерепного давления извергает пространственные галлюцинации. Хотя чем астрал не шутит. Надо продолжать работать.
Gexogrammaton
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 10:37 am
Откуда: Красноярск
Contact:

Непрочитанное сообщение Gexogrammaton »

У меня это происходит каждый раз когда я выхожу, я просто не знаю, что делать дальше. Только таких выходов у меня уже больше десятка. Чем то похоже на субастрал по ЧМ...
Дерзи
Не поддавайся той части себя,
Что говорит: "Ты не можешь".
Брось ей вызов,
И добъешся!
Gexogrammaton
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 10:37 am
Откуда: Красноярск
Contact:

Непрочитанное сообщение Gexogrammaton »

Сегодня ночью вообще цуть не раздавило, очень сильные вибрации были, думал умру)) Все тело как будто под прес пустили, 3 раза вызвал вибрации и не мог ихдовезти до выхода, очень больно было особенно голова болела от такого, давления. Кто знает, хорошо ли когда такие вибрации или наоборот, и с чем связана такая нестерпимая боль?
Дерзи
Не поддавайся той части себя,
Что говорит: "Ты не можешь".
Брось ей вызов,
И добъешся!
Susanin
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 12:03 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение Susanin »

Всем привет! Тож долго небыло. Gexogrammaton все OK я слышал что особо неприятные вибрации связаны с загрязненностью энергетических каналов)), лично у меня тоже было что то похожее но с опытом прошло. Главный враг это страх и тут если я правильно понял ты сильно нервничаеш и это мешает. Главное настрой, выходить лучше утром, проще, и самое главное чаше, тут важно колличество. Я с вибрациями специально экспериментировал и то что ты написал про давление было, вредно или полезно не знаю, но в фазе ты был)
Когда в следующий раз выйдешь не кипешуй, а просто повиси осмотрись.
Rover
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 12:12 am

Непрочитанное сообщение Rover »

Gexogrammaton писал(а):Сегодня ночью вообще цуть не раздавило, очень сильные вибрации были, думал умру)) Все тело как будто под прес пустили, 3 раза вызвал вибрации и не мог ихдовезти до выхода, очень больно было особенно голова болела от такого, давления. Кто знает, хорошо ли когда такие вибрации или наоборот, и с чем связана такая нестерпимая боль?
У меня точно такая же ситуация, один в один. Реально чувствую себя в фазе но ничего не вижу, потом как огромный пылесос засасывает в тело. Чувствую тяжесть. Может быть не хватает концентрации на чем-то или тупо нервничаем? Таких выходов было штуки 3. Судя по всему мы близко но нужно еще работать. Может быть это блоки? Подскажите пож кто знает к.л. премлемые техники по их снятию. Спасибо
Yu
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:47 pm
Откуда: Краснодар
Contact:

Непрочитанное сообщение Yu »

Могу посоветовать почитать хотя бы первую ступень ДЭИРа, поймёшь основы энергетики и про чакры основное, заодно научишься сам их тестить и развивать, это только поможит! Если нуна книжечку, пиши в пм скину на мыло

На всякий случай: ДЭИР - дальнейшее энергоинформационное развитие
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»