Подскажите новичку!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
calutiya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2019 12:44 pm

Подскажите новичку!

Непрочитанное сообщение calutiya »

Ребят, давно интересовала эта тема. И вот, появилось желание и время попробовать поизучать самому. Хочу добиться стабильных осознанных сновидений. А то, действительно, треть жизни "пропадает" зря.

Интересует такой вопрос. Ну хорошо, сексом я назанимаюсь в фазе. Налетаюсь, напутешествуюсь, награблюсь банков. А из практического и полезного что?
Менделеев во сне замутил свою таблицу. Есть мнение что Тесла во сне брал идеи своих изобретений. Но они были фанатики своего дела, жили этим, думали постоянно.

Вот, хочу придумать идею для какого-то бизнеса. Искал ли для этого кто-то идею во сне? Нашел? Не то чтобы я сильно в нужде нахожусь, но лишнее развитие и деньги не помешают.

Хочу сделать ремонт. И взять идею о том как это сделать интересно, дизайн, практическое применение - взять из ОСа. Возможно?

Хочу подтягиваться 25 раз. Пока только 18. Возможно ли сделать это во сне, поверить в это и повторить в реале? Хочу бегать км за 4 минуты. А во сне, говорят, не бегают. Правда, или не правда? Хочу кубики пресса на животе. Можно ли смодулировать их во сне и увидеть через время в реале? Хочу развивать сверхспособности. Кто-то добивался их развития через ОСы?

Потом. Усвоение, структурирование полученных знаний. Вот, изучаю я какую-то тему (сетевые технологии, вэб-программирование, допустим) - а во сне как-то переосмыслил и отлично усвоил полученные в реале знания? Я понимаю и не хочу проснуться "полиглотом" через 2-3 ОСа, но у кого-то такое происходило?

Потом, ответы на вопросы - в каком месте и когда лучше оказаться чтобы произошла нужная тебе встреча? Вот, у дядьки прозошла.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Подскажите новичку!

Непрочитанное сообщение RoHS »

Всегда забавляют такие записи: «а какую я пользу получу от ОСов».
При этом люди упускают из вида, что это такой же сон, а сны видим каждую ночь. От простого сна отличается лишь осознанностью и всё. Разговор о пользе не идёт просто ложишься спать и понимаешь во сне, что спишь. А дальше делай, что хочешь. Хочешь кубики качай, хочешь таблицу Менделеева изучай, хочешь просто трахайся со всеми подряд. Польза это лишь выполнение собственных планов. В обычном сне ты этого делать не можешь, а в ОСе можешь. И только в этом его польза в свободе выбора.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
calutiya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2019 12:44 pm

Re: Подскажите новичку!

Непрочитанное сообщение calutiya »

RoHS писал(а): Ср июл 31, 2019 9:41 am Всегда забавляют такие записи: «а какую я пользу получу от ОСов».
Забавляют? Ну потому что все что ты перечислил это прикольно, но лишь баловство.

Интересуют конкретные подтверждения ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОСов для улучшения своей РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.

Есть такие?

Если да, напишите примеры, пожалуйста. Можно без конкретики, хотя бы в общем. Ведь чужие примеры ВДОХНОВЛЯЮТ!
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Подскажите новичку!

Непрочитанное сообщение RoHS »

calutiya писал(а): Ср июл 31, 2019 11:31 am
RoHS писал(а): Ср июл 31, 2019 9:41 am Всегда забавляют такие записи: «а какую я пользу получу от ОСов».
Забавляют? Ну потому что все что ты перечислил это прикольно, но лишь баловство.

Интересуют конкретные подтверждения ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОСов для улучшения своей РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.

Есть такие?

Если да, напишите примеры, пожалуйста. Можно без конкретики, хотя бы в общем. Ведь чужие примеры ВДОХНОВЛЯЮТ!
Ну если уж хоть какую-тго пользу хочешь получить, то это творчество. В ОСе можно услышать песню или стихотворение.

Кубики же вряд ли накачаешь, как и исцеление организма.

Может проработать ситуации в реале. Общение с некоторыми людьми. Репетиция так сказать.

Конкретно для меня же ОСы - это всего лишь сны, хоть и с осознанием. Есть свобода выбора в этих снах. Занимаюсь тем, что мне там интересно. А потом описываю на форуме. Вот к примеру план на август =- покататься в ОСе на любом виде транспорта. Для реала это может и нет никакой пользы, но для ОСа это интересно. Как себя поведёт автомобиль в ОСе, есть ли в нём педали? Как будешь ехать на велосипеде? На лошаде, Как будешь управлять самолётом? Любой вид транспорта.

Я практикую ОСы потому, что мне это интересно. И не нужно тут выискивать никакую пользу.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Подскажите новичку!

Непрочитанное сообщение Глюк »

calutiya писал(а): Ср июл 31, 2019 7:53 am Ну хорошо, сексом я назанимаюсь в фазе. Налетаюсь, напутешествуюсь, награблюсь банков.
Я тоже нафантазировал себе поначалу но реальность оказалась несколько суровей. В большинстве случаев из фазы вылетаешь не успев даже крякнуть а в остальных случаях осознанность очень слабая что не можешь вспомнить зачем ты туда пришёл. И лишь в очень редких случаях осознанность близка к 100% но и в таком случае находится что то что мешает или опять таки выкидывает.
Аватара пользователя
calutiya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2019 12:44 pm

Re: Подскажите новичку!

Непрочитанное сообщение calutiya »

https://habr.com/ru/post/219819/

Хорошая статья "Overclock мозга или Внутренняя виртуализация сознания"

там рассказывают и о практическом применении ОС. И комментарии интересные!
Аватара пользователя
calutiya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2019 12:44 pm

Re: Подскажите новичку!

Непрочитанное сообщение calutiya »

Глюк писал(а): Ср июл 31, 2019 1:48 pm
calutiya писал(а): Ср июл 31, 2019 7:53 am Ну хорошо, сексом я назанимаюсь в фазе. Налетаюсь, напутешествуюсь, награблюсь банков.
.... В большинстве случаев из фазы вылетаешь не успев даже крякнуть ...
Ну, это наверное, зависит от степени тренированности?
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Подскажите новичку!

Непрочитанное сообщение Глюк »

calutiya писал(а): Ср июл 31, 2019 2:04 pm Ну, это наверное, зависит от степени тренированности?
Предрасположенности я бы сказал ибо как мне кажется это не тренируется. Выходить чаще можно натренироваться а вот продолжительность и качество фазы вряд ли можно сильно изменить тренировками, так если только совсем чуток.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Подскажите новичку!

Непрочитанное сообщение S1908 »

calutiya писал(а): Ср июл 31, 2019 2:04 pm
Глюк писал(а): Ср июл 31, 2019 1:48 pm
calutiya писал(а): Ср июл 31, 2019 7:53 am Ну хорошо, сексом я назанимаюсь в фазе. Налетаюсь, напутешествуюсь, награблюсь банков.
.... В большинстве случаев из фазы вылетаешь не успев даже крякнуть ...
Ну, это наверное, зависит от степени тренированности?
Несомненно все тренируется.
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Подскажите новичку!

Непрочитанное сообщение Глюк »

calutiya писал(а): Ср июл 31, 2019 7:53 am Ну хорошо, сексом я назанимаюсь в фазе. Налетаюсь, напутешествуюсь, награблюсь банков.
Ну как успехи?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»