Путешествие по вселенной.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Nivad
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2019 2:33 pm

Путешествие по вселенной.

Непрочитанное сообщение Nivad »

После моего первого выхода в фазу узнал про то что можно астральным телом путешествовать где угодно, однако говорилось что это трудно и зачастую люди просто моделируют другие планеты а не бывают на реальных, возник резонный вопрос, как именно побывать там где хочу, а не моделировать это место?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Путешествие по вселенной.

Непрочитанное сообщение suffocate »

Вопрос сложный, лично для меня, но если много думать о чем то, это свершится.

Необходима практика и тогда вы поймете или не поймете, но скорее всего будете видеть реальное, даже во сне. Может быть другие ответят лучше, но говорю через свою призму.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Путешествие по вселенной.

Непрочитанное сообщение Tor »

не понятно как вы собираетесь это (другие планеты) проверять - моделирование / нет

пробуйте, получится - делитесь опытом
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Nivad
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2019 2:33 pm

Re: Путешествие по вселенной.

Непрочитанное сообщение Nivad »

Понял, практики у меня пока немного, однако она есть, буду пробовать.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Путешествие по вселенной.

Непрочитанное сообщение yater »

Из того, что я делал - очень сложно вылететь в космос. Обычно до 300 метров долетаешь а дальше какой-то барьер.
Преодолевать можно порталами, но тоже это не 100% способ.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Nivad
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2019 2:33 pm

Re: Путешествие по вселенной.

Непрочитанное сообщение Nivad »

Порталами? Можно по подробнее?
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Путешествие по вселенной.

Непрочитанное сообщение yater »

Представь, что есть барьеры в небе, они как бы не видимы но долетая вверх до определенной точки ты останавливаешься и дальше не можешь. Эти барьеры можно проскочить использую порталы, которые перемещают тебя буквально на 20-50 метров вверх и пройдя барьер дальше можно лететь вверх.

Я в одном сне штук 10 сделал и прошел на верх, но быстро выбросило.

А вообще рассказы о полетах в космос очень редки. Даже сны о полетах очень редкие. Сам пытаюсь изучать космопространство.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
chd30
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 2:52 pm
Откуда: Deutschland

Re: Путешествие по вселенной.

Непрочитанное сообщение chd30 »

Я не мог попасть в космос. И не мог телепортирлваться. Я всегда прыгал в окно и уже было какое то место. Я щас попробывпл новую схему. Вышел с тела. Углыбился попил врды.. вода меня улыбляет. Потом закрываю глаза или прыгаю вниз пола, и начинаеться полет и я думаю о чем то и тотпоявляеться. Щас ищу и думаю о портале или попасть в информационное поле. Тоесть можно не вуализировать а думать об этом.. но щас только начал. Результат только получился с телепортацией и мыслей. Буду пробывать искать свою рожденную мысль и вселяться в неё и там искать каналлы в другие миры.
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Путешествие по вселенной.

Непрочитанное сообщение yater »

когда путешествуешь по мирам - это переходы из пузыря в пузырь.

когда вылетаешь в космос - выходишь за пределы пузыря. За пределами интереснее, а в других мирах жизнь по сути "та же самая".
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
chd30
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 2:52 pm
Откуда: Deutschland

Re: Путешествие по вселенной.

Непрочитанное сообщение chd30 »

yater писал(а): Вс авг 25, 2019 9:07 pm когда путешествуешь по мирам - это переходы из пузыря в пузырь.

когда вылетаешь в космос - выходишь за пределы пузыря. За пределами интереснее, а в других мирах жизнь по сути "та же самая".
Ты пробывал в фазе закрыть глаза и медетировать ??
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Путешествие по вселенной.

Непрочитанное сообщение yater »

Нет. Я не могу достичь долгого эффекта.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Путешествие по вселенной.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Чтобы удержаться в нашем мире надо сконцентрировать вокруг астрального тела много эфирное материи. Это как учиться плавать. Без воздуха в лёгких пойдёте на дно как топор.
Либо выйти в энергетическом теле.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Путешествие по вселенной.

Непрочитанное сообщение yater »

ОС с другого форума (Космос).

Решил, что я в космосе. Решил остаться тут и попытаться долететь до какой-нибудь одной из звезд. Выставив руки вперед, сделал движение словно поплыл и полетел с огромной скоростью к звездам. Я ощущал сверхскоростной полет, но звезды будто и не приближались нисколько. Таких ускорений вместе с движением руками сделал несколько, но просто летел, не зная куда вообще лечу.
Потом выбрал визуально одну конкретную звезду и стал лететь к ней. Постепенно она стала менять форму и слегка увеличиваться, в конце концов стала небольшой светящейся окружностью. А потом вообще превратилась в сильно яркую светящуюся точку, которая казалась начала влиять на физические глаза. Стал ощущать, что просыпаюсь, и начал концентрироваться на других объектах, чтобы не вылететь.
Продолжал лететь, то помогая руками, будто плыву, то просто ускоряясь без рук. Звезды сменились на другие объекты. Появились всякие узоры, которые активно приближались, я пролетал сквозь них и видел новые узоры. Также появилась какая-то гудящая космическая музыка. Я летел сквозь узоры и думал, что может я уменьшаюсь, лечу все в более и более мелкие миры. Пролетал скопление квадратиков, кружков, треугольников, они были разных цветов, но цвета были тусклые. Все это было на черном фоне, и черный цвет преобладал. Летел довольно долго сквозь эти причудливые узоры. В какой-то момент видел слева от себя бесконечный ряд коротких темно-зеленых полосок, которые, казалось, слегка
вращались в пространстве. Казалось, когда-то давно я уже видел эти полоски. Во время почти всего полета я периодически слышал свое дыхание. Дыхание казалось несколько тяжелым, было неприятно дышать (лежал на спине, в комнате было душно). В конце из узоров собрался небольшой квадратный логотип, на котором был изображен я и еще что-то. Логотип взлетел в отдалении напротив меня, я его видел отчетливо. За логотипам была какая-то коричневая планета. Я будто был на орбите и наблюдал эту планету. Далее я решил, что пора уже просыпаться, иначе забуду, что происходило. Надо было срочно проснуться и прогнать все в памяти на несколько раз. Плавно перешел в состояние бодрствования, наблюдая логотип, который потом исчез.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Путешествие по вселенной.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Странно почему именно туда попадать трудно
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Путешествие по вселенной.

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

В фазе работают шлемы виртуальной реальности. Реальность в шлеме просто потрясная, с виртуальными меню и пультами передвижения. Причем "реальная" реальность в фазе была не такой стабильной и каждый раз при снятии шлема она была слегка измененной, в шлеме же был один и тот же сюжет "Аэропорт". Меня интересовал сам факт существования одновременно двух реальностей в фазе, но ничего не мешает попробовать шлем управления марсоходом или что-то в этом духе.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Путешествие по вселенной.

Непрочитанное сообщение yater »

(сон)

Приснилось, что я на корабле в космосе. Я встречаюсь с существом (он выглядит как человек), который очень похож на Q из сериала Стар Трек конца 80-х годов (он похож не внешне, физически он совсем по другому выглядит)

Он мне задаёт какие-то вопросы, в обмен я кое-что пытаюсь спросить у него. Весь диалог стёрся из памяти, но я спрашиваю уже самого себя под конец - что же у него спросить и нечто мне отвечает, что ценной информации от него мало. Он (Существо Q) всё-равно нам не говорит сколько лет он уже исследует эти пространства. Q закатывает глаза, разворачивается в кресле и встаёт.

И тут мою "камеру сна" выбрасывает в космос. Я вижу (вид от 3 лица) как наш исследовательский модуль входит в большую конструкцию, которую сделали около земной тверди (но сейчас мы вроде не около земли). На конструкцию потрачено вроде то ли 15, то ли 150 тонн очень лёгкого металла (я задал в космосе вопрос и получил этот ответ).

Мы долетаем на модуле до конца конструкции и ...... вперед. Похоже куда-то улетаем в пространство. На фоне в последние секунды сна я вижу какое-то серой огромное небесное тело похожее на Луну.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Путешествие по вселенной.

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

yater писал(а): Вт мар 31, 2020 6:03 am (сон)
Мы долетаем на модуле до конца конструкции и ...... вперед. Похоже куда-то улетаем в пространство. На фоне в последние секунды сна я вижу какое-то серой огромное небесное тело похожее на Луну.
И в случае сна, и в случае контакта с другим существом вы будете видеть либо интерпретацию, т.е. ваши воспоминания, наиболее подходящие под энергию, либо энергию непосредственно. Энергия это не физическое понятие, а скорее психологическое. Это может быть теплым чувством, влечением, яростью, страхом - вы будете видеть нечто, что непосредственно вызывает это чувство. Я думаю, что это комбинация гормонов. Если энергия имеет эмоциональный ответ, вы будете видеть "натянутые" интерпретации, если это не имеет ответа, то будете видеть туман или источник света/цвета, формы или вибрации пространства. Четкой границы тут нет, есть как бы ползунок от максимальной интерпретации, когда сюжет нарастает предысторией, до максимальной энергии, когда все исчезает кроме источников "энергии".

С одной стороны, это затрудняет разбор увиденного. Если вы увидели убийство, то не факт, что вы будете свидетелем реального убийства. Этот сюжет вы можете встретить в книге или фильме, и он не будет иметь такого сильного эмоционального отклика в реале. С другой стороны, этот же эффект работает в обратную сторону и мешает создавать сюжеты. Только запредельная концентрация может дать строгий сюжет, а чуть расслабишься и попадешь на кухню, если когда думал о путешествиях по вселенной зацепился за космическое питание.

Различные учения создают свои "сонники" для интерпретации этих интерпретаций, я думаю, понятно, что это седьмая вода на киселе и толку от них ровно ноль. Лучше двигаться в сторону непосредственного восприятия энергии, но тут другая проблема - реал. Нужно в реале научиться видеть ситуацию с позиции энергии, для чего нужно "подзасыпать" на секунду, чтобы в моментальном сне увидеть "гормональный срез" текущей ситуации.

Надеюсь, когда вы разберетесь в этом, то поймете, что нет никакого смысла описывать картины - это интерпретация интерпретаций. Нужно учиться использовать их, находить взаимосвязи. Постепенно можно найти взаимосвязи и в реальной жизни, задать себе вопрос - а почему все так сложилось. Это ловушка для обычных людей. Они начинают верить в бога. Фазеры могут отыграть другие сценарии в фазе и посмотреть на обстоятельства, которые сложились по другому. Мы можем собирать сотни миров. Это как Земля - не центр вселенной, так и наше восприятие - не реально. Мы можем смотреть на вещи под тысячами различных углов. И это, конечно, можно как-то использовать.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Путешествие по вселенной.

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Мы сейчас находимся в космосе на Земле, потому выйти за рамки привычных снов легко если развито мышление с желанием оказаться вне Земли. Кто наблюдал за звездным небом скажет - глубоко или бесконечно и прохладно.
Я лично никогда не хотел бороздить океан звезд, но мне всегда хотелось увидеть то что видел Нострадамус. В сон сложно занести неизвестное, поэтому я воспользовался дремой и музыкой. И мне повезло я смог быстро удалиться куда то далеко и ничего не увидел. Меня поругали за затраченную энергию певицы. Я попросил вновь музыку и совершил полет назад медленно. Как оказалось Нибиру существовала и Нострадамус приложил свои усилия в медитациях и путешествиях вне тела. О Нострадамусе узнал чуть позже и о его пророчествах. ( это другая история) Главное астралетчиков не только увидеть но и подтвердить свое видение в реальности. Мне повезло.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Путешествие по вселенной.

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Shimadzu писал(а): Пт апр 03, 2020 5:14 am Мы сейчас находимся в космосе на Земле, потому выйти за рамки привычных снов легко если развито мышление с желанием оказаться вне Земли. Кто наблюдал за звездным небом скажет - глубоко или бесконечно и прохладно.
Я лично никогда не хотел бороздить океан звезд, но мне всегда хотелось увидеть то что видел Нострадамус. В сон сложно занести неизвестное, поэтому я воспользовался дремой и музыкой. И мне повезло я смог быстро удалиться куда то далеко и ничего не увидел. Меня поругали за затраченную энергию певицы. Я попросил вновь музыку и совершил полет назад медленно. Как оказалось Нибиру существовала и Нострадамус приложил свои усилия в медитациях и путешествиях вне тела. О Нострадамусе узнал чуть позже и о его пророчествах. ( это другая история) Главное астралетчиков не только увидеть но и подтвердить свое видение в реальности. Мне повезло.
Вас выдают слова Нибиру, Нострадамус, пророчества, астралетчики. Вы подсознательно ассоциируете фазу с незначительной или отчаянной деятельностью, собирая образы с парадигменной мусорки, такой себе парадигменный бомж или отчаявшийся игрок. На ступеньку выше стоят религиозные деятели, которые собранные на мусорке пустые консервные банки пытаются продать зевакам.

Вы понимаете правильно суть фазы - она не проходит дофаминовый ценз. Она не имеет смысла. Но это не значит, что нужно относиться к ней, как к бессмыслице. Нужно переосмыслить роль дофамина и саму систему ценностей, выйти из системы, а не быть в ней отбросом. Например, у муравьев вы можете быть отбросом, но это не причина ползти в сторону кладбища. Вы не муравей. Это основной постулат большинства учений - вступивший на путь перестает быть человеком. Он йогин, маг, шаман, но больше не человек. Иначе дофамин вас сожрет изнутри или вы подсядете на прием его снаружи.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Путешествие по вселенной.

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Я знаю суть снам, а фаза это есть сны. Я человек в своей системе и мне важно правильно применять свои знания. Я знаю и умею пользоваться сознанием в фазе это было во мне заложено как и у всех других человеков. Дофамин не может никого сожрать. <Дофамин естественным образом вырабатывается в больших количествах во время положительного, по субъективному представлению человека, опыта — к примеру: секса, приёма вкусной пищи, приятных телесных ощущений. Нейробиологические эксперименты показали, что даже воспоминания о поощрении могут увеличить уровень дофамина, поэтому данный нейромедиатор используется мозгом для оценки и мотивации, закрепляя важные для выживания и продолжения рода действия. >>> Ну а чем я и делюсь со всеми?
Я получил знания, чем не экстаз в подтверждении. Я человек.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Путешествие по вселенной.

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Shimadzu писал(а): Сб апр 04, 2020 11:55 pm данный нейромедиатор используется мозгом для оценки и мотивации, закрепляя важные для выживания и продолжения рода действия. >>> Ну а чем я и делюсь со всеми?
Я получил знания, чем не экстаз в подтверждении. Я человек.
Ну и чем ваши знания полезны для выживания и продолжения рода? Может, вы с помощью фазы обеспечили детям стартовый капитал и образование или живете вторую тысячу лет?

Думаю, тут никто не будет против денег и удлинения жизни, рассказывайте.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Путешествие по вселенной.

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

SergeiEss писал(а): Вт апр 07, 2020 2:46 pm
Shimadzu писал(а): Сб апр 04, 2020 11:55 pm данный нейромедиатор используется мозгом для оценки и мотивации, закрепляя важные для выживания и продолжения рода действия. >>> Ну а чем я и делюсь со всеми?
Я получил знания, чем не экстаз в подтверждении. Я человек.
Ну и чем ваши знания полезны для выживания и продолжения рода? Может, вы с помощью фазы обеспечили детям стартовый капитал и образование или живете вторую тысячу лет?

Думаю, тут никто не будет против денег и удлинения жизни, рассказывайте.
Мне они важны, я же с этим сплю и вижу Осознанные сны где по желанию делаюсь частью диалога со своим подсознанием. Это нельзя купить.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Путешествие по вселенной.

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Shimadzu писал(а): Вт апр 07, 2020 4:27 pm
SergeiEss писал(а): Вт апр 07, 2020 2:46 pm
Shimadzu писал(а): Сб апр 04, 2020 11:55 pm данный нейромедиатор используется мозгом для оценки и мотивации, закрепляя важные для выживания и продолжения рода действия. >>> Ну а чем я и делюсь со всеми?
Я получил знания, чем не экстаз в подтверждении. Я человек.
Ну и чем ваши знания полезны для выживания и продолжения рода? Может, вы с помощью фазы обеспечили детям стартовый капитал и образование или живете вторую тысячу лет?

Думаю, тут никто не будет против денег и удлинения жизни, рассказывайте.
Мне они важны, я же с этим сплю и вижу Осознанные сны где по желанию делаюсь частью диалога со своим подсознанием. Это нельзя купить.
Вы просто шаг в сторону сделали, ну хорошо, и как же ваши откровения с подсознанием помогают вам в выживании и продолжении рода? Как вообще что угодно в фазе помогает вам в выживании и продолжении рода?
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Путешествие по вселенной.

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Почему именно в выживании и продолжение рода?
Я понял что можно осознанно войти в подсознание и работать с ним применяя ОС. Именно в фазе быстрых снов это оказалось возможным.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Путешествие по вселенной.

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Shimadzu писал(а): Ср апр 08, 2020 11:48 pm Почему именно в выживании и продолжение рода?
Потому что это суть человека и управляется его ДНК через дофамин. Вы же сами говорили, что стремитесь быть человеком. А деятельность ваша никаким образом к человеку не относится, как оказывается. Теперь-то вы понимаете отличие логического разума от ДНК и конфликт их интересов?

P.S. На случай, если вы потеряли нить - когда вы упоминали Нострадамуса и Ко, это были не ваши мысли. Это ДНК посредством дофамина определила вашу деятельность как мусорную (которая не помогает в выживании и продолжении рода). И дальше вы были вынуждены шариться по парадигменным помойкам, потому что не видели другого способа развития ваших идей, кроме как на свалке. Чувствуете силу дофамина?
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Путешествие по вселенной.

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

SergeiEss писал(а): Чт апр 09, 2020 9:32 am
Shimadzu писал(а): Ср апр 08, 2020 11:48 pm Почему именно в выживании и продолжение рода?
Потому что это суть человека и управляется его ДНК через дофамин. Вы же сами говорили, что стремитесь быть человеком. А деятельность ваша никаким образом к человеку не относится, как оказывается. Теперь-то вы понимаете отличие логического разума от ДНК и конфликт их интересов?

P.S. На случай, если вы потеряли нить - когда вы упоминали Нострадамуса и Ко, это были не ваши мысли. Это ДНК посредством дофамина определила вашу деятельность как мусорную (которая не помогает в выживании и продолжении рода). И дальше вы были вынуждены шариться по парадигменным помойкам, потому что не видели другого способа развития ваших идей, кроме как на свалке. Чувствуете силу дофамина?
Какие мысли мои а какие чужие на этот счет у меня есть Одна чисто человеческая история. Я бы назвал её - Прищепка. Есть некая дама которая не может иметь детей, но что бы продолжать род она создает Империю единомышленников, учит их общаться языком тела а потом записав с каждого их личные истории применяет в сценариях кино, создает комедийный жанр. Как думаете, она является королевой своего клана? Клан распадается и создается и опять распадается и опять создается. В чем страх этой дамы?
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Путешествие по вселенной.

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Shimadzu писал(а): Чт апр 09, 2020 5:00 pm Какие мысли мои а какие чужие на этот счет у меня есть Одна чисто человеческая история. Я бы назвал её - Прищепка. Есть некая дама которая не может иметь детей, но что бы продолжать род она создает Империю единомышленников, учит их общаться языком тела а потом записав с каждого их личные истории применяет в сценариях кино, создает комедийный жанр. Как думаете, она является королевой своего клана? Клан распадается и создается и опять распадается и опять создается. В чем страх этой дамы?
Это страх быть жалкой омежкой, социальный. Жалость к самому себе, которая маскируется в ЧСВ. Каждая Прищепка мнит себя Императором Галактики и Королевой кланов. В таких случаях у сильных людей типична ярость, а смех - это от бессилия под стрессом и перенапряжением. Это тоже не ваши мысли. Очень типичные горомнальные реакции. Если вы бессильны, уменьшайте подконтрольную область. Грубо говоря, не можете дойти до дома - ползите к ближайшему укрытию. Не можете тащить мешок - бросьте.

ДНК оперирует огромными промежутками времени, для его "мыслей" характерны истории. Разум существует здесь и сейчас. У него нет прошлого и нет будущего. В этом его отличие и "зов" из фазового состояния - ведь фаза это сознание "здесь и сейчас" во сне, который изначально предназначен для переработки событий дня в историческую плоскость.

ДНК это не религия, религия - это, скорее, попытка использовать механизмы "историй" ДНК для поведения под чувством долга перед церковью. ДНК все время "фиксит" эти истории механизмами проверки и подтверждения, поэтому у каждого человека, по сути, своя религия и обычно религии быстро локализуются.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Путешествие по вселенной.

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Страх той Прищепки в том что она боится наказание, что бы поиметь защитника она мнит себя Императрицей тьмы. Искусственный прием, она бросает вызов картам и совершенствует их в запрещенном приеме наделять картинки реальным ликом. Вот её армия.
Зомби братья. Красивая тема? А кстати, её любимую музыку я послушал - боже ты мой, вроде классическая музыка но звучит словно кошка застряла в трубе и по идее это медитативная музыка сатаны. Могу предположить что она владеет определенной тональностью в голосе которая может возникать в рабах как наваждение страха.
Сейчас и так нам не до веселья. К чему ведет данный страх? К суициду? К суициду подданных или армии черных кошек которые бегут за ней по крышам домов её армии? Забавная Леди... Где будет её очередное укрытие - чьё то сердце?
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Путешествие по вселенной.

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Shimadzu писал(а): Чт апр 09, 2020 11:14 pm Зомби братья. Красивая тема? А кстати, её любимую музыку я послушал - боже ты мой, вроде классическая музыка но звучит словно кошка застряла в трубе и по идее это медитативная музыка сатаны.
Классическая музыка и еще коньяк забыли. Звучит как скрипы и на вкус как самогон, но ЧСВ заставляет находить оправдания высокой цены. Еще раз, это социальный страх ненужности и незначительности, вызывающий ЧСВ, Культ Карго и мешок историй-оправданий своих претензий на фоне бездеятельности.

Это действие ДНК, пока не поймете этого, будете грезить на диване о высоких энергиях космоса. Вы можете встать прямо сейчас и изменить все. Но у вас же армии зомби-братьев, хотя нет, это все оправдания.

Обратите внимание, как туземцы с острова Вануату прикрывают глаза, чтобы не видеть суровой действительности и окунуться в грезы своих фантазий, стараясь не замечать грязных и потных соплеменников рядом. Ими движет кортизол, который был активирован голодом и заставляет их шевелиться в поисках еды. Но поскольку у них нет терпения и дисциплины, они делают всякую ерунду, прикрывая глаза, чтобы не видеть этого позора -
Изображение
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Путешествие по вселенной.

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Не знаю, просто из прошлого пришли голоса а с ними детали судьбы.))) Судя по фото туземцев они делают обряд, а это скучно лишь для нас с вами. Что касается музыки, она действительно классическая, но режет ухо. Я во сне, в ОС в шоке злой Ведьмы слышал куда страшнее звуки.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»