Не удаётся достигнуть даже вибраций :(

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Не удаётся достигнуть даже вибраций :(

Непрочитанное сообщение Миракл »

Не уадётся достигнуть вибраций. Сегодня была последняя капля и я решил написать на ваш форум. До этого писал на астрал.ком.ру, но там никто ничего не ответил. Надеюсь тут кто-нибудь ответит. Вообщем так. Начал практиковать каждый вечер недели две назад выход в астрал. (Фаза как я понимаю это не астрал. Она меня не интересует). Так вот. Ложусь значит, сейчас холодно, так приходится накрыватся 2 одеялами. Довольно тяжёлыми (может в этом вся причина?), так вот ложусь под эти два одеяла (без них ноги золодные), начинаю расслаблятся. Раслабляюсь. Дохожу до того что руки (кисти рук) немеют и начинают покалывать. Так же и ноги, но ноги холодные и поэтому я покалываний особых не чувствую. И всё. Больше у меня ничего не покалывает и не затекает. Выше кистей всё прекрасно чувствую. Вибраций вообще нету. Сегодня так лежал 45 минут. И ничего. И вроде и ВД остановил. ну только какие то картины плывут и всё. А один раз было что я качал-качал энергию, ничего конечно-же не накачал, повернулся на живот и уснул. Через пару минут просыпаюсь с ощущением что меня бьют об стену очень много раз. Короче были офигенные вибрации (я их сразу узнал). Я начал применять техники но постепенно вибрации прекратились (через секунд 20). Так я и не вышел. Но вообщем в глазах всё пожелтело когда техники пробывал и очертания комнаты начали появлятся. Но это сразу после сна и видимо они ещё во сне начались, вибрации-то) и я незнаю как такие вибрации вызвать сного. Больше вибраций подобных небыло и я даже незнаю, может это всё мне во сне почудилось. Пробывал я и шевелить конечностями астральными, ну преставляю будто шевелю (глаза всегда закрыты), ну и что от этого что представляю. Я много чего представлять могу. Ну вижу как будто моя вторая рука отделяется (голубоватого цвета) ну и там двигаю ей. Но это только моё воображение. Вообщем пока я даже не могу поверить в существование астрала. А так хотелось туда выйти. Помогите кто чем сможет. Я без поддержки никуда. Я очеень впечатлительный и поэтому если мне немного помочь - я сразу начну это пробывать.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Вы что все читать разучильсь.
Прежде чем писать сюда нужно хотя-бы почитать форум.
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=1590
И ещё.Нельзя попасть в астрал не попав в фазу.Сначала фаза. А потом уже может быть астрал если знать как.Я теоретически знаю.Практически ещё не проверял.
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Да читал я это всё. Советом бы помогли. Ещё. Я нигде не слышал про фазу. Только на этом сайте. ЧТо такое фаза и что такое астрал? как их отличить?
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Это всё есть на главной странице.
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

мне нужна помощь исключительно в моём случае. Слушай. Если ты ничем не можешь помочь, так фигли тут флудишь?
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Да хорошь одинаковые темы создавать!
Это не персонально к Волшебнику, хотя и его касается.
Тем "Что это было?", "Не могу до конца расслабиться", "Странные ощущения при попытке" и т.п. всё больше и больше. А в последние дни прям-таки целая атака на форум.:)

С такими "недовыходами" прямыми способами (лёг вечером, расслабился и так далее) всегда проблемы. Какой тут совет можно дать?
Либо всё бросить. Либо увеличить нагрузку в 2 раза. Если после увеличения - всё равно не получается, значит ещё увеличить в два раза. Под нагрузкой я имею в виду - усилия. Это и расслабление, и остановка внутреннего диалога, и терпение, и дни. Все аспекты.

На всех форумах одни и те же темы, одни и те же.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Предлагаю сделать отдельную ветку с названием
"Я новенький. Читать ничего не буду. Ссылки не давать. Отвечать мне быстро, подробно, ровно на тот вопрос, который я задам."

И скинуть туда всю тыщщу одинаковых постов, чтобы не засорять основные ветки.
Аватара пользователя
***Траян***
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 4:30 pm
Откуда: г. Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение ***Траян*** »

Леш, уважаю))))))))))))))))))))))))))))
ICQ: 8966696
Пишите! Не стесняйтесь! Всем рад!!!))))
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Да ладно вам. Больше не буду создавать. Ну хоть в этом-то вопросе помогите. ВОобще сегодня решил лечь поспать. Перед этим решил сделать (как у вас на сайте называется) прямой выход. Т.е. лёг, расслабился. Как всегда руки онемели (кисти рук), ноги тоже. Потом стало ощущатся покалывание. Иногда было ощущение что я кручусь, ну совсем слабое. Вибраций не ощущалось. Иногда ощущал что по позвоночнику мурашки бегут ну такое приятное ощущение. Потом задолбалось так лежать. Перевернулся на бок и заснул *перед этим читал часа четыре ваш форум и мечтал как классно выйти туда и всё видеть своими глазами). Так вот. Только я заснул и решил проснутся :) Проснулся и начались сами по себе вибрации, пытался я вылезти. Секунд двадцать вибрации держались и стихли (а может мне вообще они показались).. Снова уснул. Опять проснулся. Опять вибрации. Пробывал выходить. Ничего. Снова уснул. снова проснулся. нет вибраций. Снова уснул и снова проснулся. опять есть вибрации но даже сделать ничего не спел. пропали :).. Помогайте.

И ещё. Я хочу выйти не в свой воображаемый мир,а в общий астрал, где можно встретится с нужным мне человеком и поговорить, чтобы наш разговор повлиял и не был просто плодом моего воображения. Я хочу именно поговорить не с воображаемой моделью а с реальным человеком путём входа к немув сон и выяснить с ним отношения (без кулаков)
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Наличие вибраций - не обязательный признак входа в фазу. Пробуй отделяться сразу. То, что ты пытаешься делать сразу после просыпания должно помочь выходу.

Насчет "настоящего" астрала. Большинство практиков на этом сайте придерживается мнения, что "астрала", в том виде как его понимают нет. Все что мы видим - моделирование мозгом. Думаешь ты первый, кто решил повлиять на реальный мир оттуда? Ничего не выйдет, иначе уже давно предсказывали бы будущее, узнавали тайны прошлого, крали бы миллионы из банка и пр.
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Зачем тогда это всё? Значит нельзя выйти и побеседовать с другими астролётчиками? Или войти в сон какого то человека и побеседовать с ним с глазу на глаз? ИЛи продвигатся в саморазвитии. Или ещё чтото. Побывать в другой стране тоже видимо нельзя т.к. это будет всего лишь твоё моделирование. А приехав туда там будет всё совсем по другому.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Волшебник писал(а): Как всегда руки онемели (кисти рук), ноги тоже. Потом стало ощущатся покалывание.
Покалывания быть не должно.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

И что значит, если у меня они есть? :) Ну как будто затёкшая нога снова кровью наполняется вот такое покалывание но очень редкое.
Prospero
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 3:39 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Prospero »

Гворите занимаетесь 2 недели. И вам надо всего и сразу?
Такого не бывает, тем более после двух недель даже и не беритесь за техники прямого выхода. Насчёт покалывания, его действительно быть недолжно, может вы неудобно лежите?)) Позанимайтесь 2 месяца хотябы, почитайте весь форум, тринеруйтесь усердно, ну а уже потом спрашивайте.
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Всё удобно. На спине. руки немного разведены в стороны. ноги тоже. ладошки в низ направлены..
Straiker
Фазер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:26 pm
Откуда: Учалы
Contact:

Непрочитанное сообщение Straiker »

Почему никто не предсказывал?!Предсказывали Ванга,Нострадамус,и еще один русский толи Мессинг ,а может нет,точно не помню(Я думаю все таки возможно попасть в астрал т.К еще никто не доказал этого!Не теряй надежды может ты в скором времени первым докажеш существования астрала) .Можно в фазе развиваться,почитай демо книги.
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Почему же я первый буду? По-моему уже есть пара человек которые там были. Это Ewig и его брат reecabriyse (не знаю как точно ник пишется) с сайта ewig.ru

Потом ещё какой то профессор (не помню имени и фамилии) выходил в астрал и наблюдал оттуда смерть своей жены.


Хорошо. В фазе виден шнур, соединяющий астральное тело с физическим?
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

В астрал всегда будут выходить только "кто-то", "знакомые", "знакомые знакомых", "Вебстер пишет что... Монро пишет что...".:)
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Всегда есть этот "кто-то", кто что-то лучше делает, кто что-то умеет, чего ты сам не умеешь...
Другие же могут стремиться научиться тому, что умеют делать другие, но это не значит, что научатся.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

В большинстве случаев когда "кто-то" или "знакомый знакомого" утверждает что выходит в астрал,то он либо не знает что такое астрал,либо принимает иллюзию за астрал.
Что-бы снять все лишние вопросы предлагаю всех у кого есть такие "знакомые" или "знакомые знакомых" пригласить на этот форум и пусть они докажут что могут получать реальную инфу.Иначе всё это пустые слова.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Так вот Angel говорит, что в астрал выходит. Правда что-то ничего не понятно. Молчит.:)
Да и, как где-то писала, там, в астрале, сознание другое. Может в этом причина? А то уж и не знаю, что предположить.

Вон, к примеру, чакра-мунцы в астрал лазиют каждый день. Но им подавай только прямые выходы, без сна. Да и выйдя, летят сразу какие-то ланшафтные уровни смотреть (астральные сопки что ль?).

Роберт Брюс так вообще в несколькх телах из физического тела выходит и в библиотеке Хроник Акаш(и?) тусуется.

Хоть бы собрись все вместе и определились, что такое астрал.

С Фазой-то как раз основные понятия определены. Слава Богу.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Да и что самое интересное,те кто по их словам умеет бывать в астрале,напрочь неумеют обьяснить как там бывать и что ето такое )))))
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Насколько я понял фаза - это субастрал по чакра-муни.Тоесть используя техники чакра-муни для перехода субастрал-астрал, можно совершить переход фаза-астрал. И ещё насколько я понял астрал это оооочень глубокая фаза.Такая глубокая что техники углубления Радуги привести в неё не могут.Вот я и пытаюсь выяснить в паралельной ветке у Оракула как это сделать.Кстати те кто говорит что бывает в астрале,говорит что бывает там по несколько часов спокойно,что опять-же говорит о глубине фазы.Которую пока непонятно как достичь.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Правильно говоришь.
У меня тоже возникли мысли, что есть какой-то иной метод углубления (входа?) который может позволить попасть в глубокую фазу, в которой можно без проблем удерживаться более продолжительный срок.
Аватара пользователя
Hermit
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 6:59 pm
Откуда: незнаю...
Contact:

Непрочитанное сообщение Hermit »

Интересно узнать, автор этой темы вышел в астрал, или нет?:)
Человек способен воплотить всё то, на что способна его скудная фантазия...
Если тебе кажется, что этого нету, то это есть, только не так как ты это себе представляешь...
voffka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 9:42 pm

Непрочитанное сообщение voffka »

Подтверждаю слова Поэта. Но я тоже там не был :-D
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»