С чего начать? ПОДСКАЖИТЕ!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Upzez0r
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 1:44 am

С чего начать? ПОДСКАЖИТЕ!

Непрочитанное сообщение Upzez0r »

Здравствуйте! Прочитал и меня заинтересовало! Я прочитал много но разного, везде говорят о разных входах в фазу! Прошу вас изложить всё кратко и понятно! С чего начинать ? что? и КАК? Как выходить!? Ну всё тока в крациях! Заранее благодарен.
Upzez0r
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 1:44 am

Непрочитанное сообщение Upzez0r »

У меня в детстве было такое что мне снится сон и во сне звонит телефон я проснулся и оказалось что он на самом деле звонит! Тоесть можно считать что я там был?))))) И тогда получается что аинг это управление сном? так чтоль?
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

"Довезите до угла!" ? :)

Всё-таки лучше форум поподробнее почитать, если книги нет(?). Тем более подобных тем новичков уже несколько.
У меня в детстве было такое что мне снится сон и во сне звонит телефон я проснулся и оказалось что он на самом деле звонит! Тоесть можно считать что я там был?))))) И тогда получается что аинг это управление сном? так чтоль?
Звук проник в сон, во сне смоделировалась одинаковая ситуация. Обычное дело.
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

ПРОЧТИ ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА Я ТЕБЕ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ ГОВОРЮ И ДЕМО КНИГИ СКАЧАЙ!!!!!!!! У МЯ ПОПРОСИ ЧТО НИБУДЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!!!
Аватара пользователя
SHere-KHan
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 7:58 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение SHere-KHan »

Меня самого очень заинтересовало когда наткнулся на статью "Астрал и путешествия вне тела". Пробовал пока-что всего 2 раза. При первом-же разе, получилось себя вогнать в состояние ощушения необъяснимой глубины окружающего пространства, шума и звона в ушах и лёгкости. Тела я не чуствовал, но чувствовал как во всей голове мягко вибрирует ток. Произвольно открыл глаза, чтобы перевести дух и обдумать всё, так как думал что повторю это с той-же лёгкостью, как и в первый раз. Потому как в первый раз просто лёг, расслабился и всеми мысленными способами пытался испытать чтоже это именно такое "усилие мозга" :)
Но, потом как ни старался, ничего не получалось напроч. Лежал вчера после этого и сегодня по часу, безрезультатно. Вот даже незнаю, почему-то после того как не вышло устаналивается чувство сомнения во всё этом, что очень мешает сосредоточится на цели. Кстати, когда у меня первый раз вышло, у меня просто возник образ, чего-то непонятного, круглово, с кривыми лучами, (просто спонтанный образ) вот на нём и концетрировался всё время, а пока концентрировался, чувствовал, что углублялся всё дальше и дальше. Больше образов не возникает. :( Кстати как такового чувства падения и небыло, только чувство того что руки лежат на чём-то выше тела, а не рядом, и всё. А вообще, само чувство меня посещало в жизни не раз, то падения, то на оборот парения...
Monk
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 12:24 pm
Откуда: Dudinka

Непрочитанное сообщение Monk »

Я уже месяц пробую, в первые разы тоже вроде что то получалось и сердцебиение было и глаза начанали бегать и проваливаться начинал, дальше этого дело не идет, а теперь вобще нифига не получается, куда то все пропало и кажеться что все это туфта.
Очень хочу и стараюсь
Аватара пользователя
SHere-KHan
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 7:58 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение SHere-KHan »

Monk писал(а):Я уже месяц пробую, в первые разы тоже вроде что то получалось и сердцебиение было и глаза начанали бегать и проваливаться начинал, дальше этого дело не идет, а теперь вобще нифига не получается, куда то все пропало и кажеться что все это туфта.
Да, единстенное что заставляет меня пробовать, это то, что другие люди говорят что там были...
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Непрочитанное сообщение Дима »

У меня тоже последние попытки безуспешны, но туфтой я всё это не считаю, т.к. "заглянуть одним глазком" туда всё-таки удалось...
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
Аватара пользователя
SHere-KHan
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 7:58 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение SHere-KHan »

Дима писал(а):У меня тоже последние попытки безуспешны, но туфтой я всё это не считаю, т.к. "заглянуть одним глазком" туда всё-таки удалось...
Да нет, я сам понимаю что это не туфта. Просто в тот момент когда ты пытаешся выйти, это мешает настрою, а он очень важен.
Добро и Зло, это лишь оценка поступка по соотношению того, что затратил и того, что получил.
Monk
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 12:24 pm
Откуда: Dudinka

Непрочитанное сообщение Monk »

Я тоже не считаю что это туфта, просто начинает казаться так, охота плюнуть на это дело, но вечером все же опять начинаешь пробовать, как говорится если долго мучаться что нибудь получится. Мне мешает выйти я так думаю ВД, когда расслаблюсь и начинается что то такое необычное, начинаю думать сразу ну вот началось щас я выйду, и сразу все ослабевает, сегодня ночью вобще было то что до этого не получалось, кидало то назад то вперед да так резко что в один момент показалось врезался в жену, но вот до конца не получается пока выйти, думаю это вопрос времени, надо тренироваться.
Очень хочу и стараюсь
Аватара пользователя
SHere-KHan
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 7:58 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение SHere-KHan »

Кстати, я никогда не чуствовал вибраций, хотя уже получалось подойти к состоянию когда начинает просто-таки "бросать" (самое подходящее слово) туловище вверх-вниз (мягко так :) ), но вот никаких вибрации, какие описываются в книге не чувствовал.
Добро и Зло, это лишь оценка поступка по соотношению того, что затратил и того, что получил.
neo
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 7:55 pm
Откуда: с Сириуса
Contact:

Непрочитанное сообщение neo »

У меня вообще, сначала сознание как бы расширяется, потом разные ощущения были: то позвоночник как струна вибрирует (сладкая истома), то по телу чарующие волны проходят, руки не слушаются их кидает, словно действительно в волне нахожусь, недавно проснулся... оказался в детстве, бабушка (царство ей небесное), я её давно не видел, ЭТО НЕ ПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЩУЧЕНИЯ! Буду дальше заниматься!!! Просто нужно себя настроить, чтобы любой момент использовать на вхождение в фазу - там отдых реален, выходишь оттуда - ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!!
Аватара пользователя
SHere-KHan
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 7:58 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение SHere-KHan »

neo писал(а):У меня вообще, сначала сознание как бы расширяется, потом разные ощущения были: то позвоночник как струна вибрирует (сладкая истома), то по телу чарующие волны проходят, руки не слушаются их кидает, словно действительно в волне нахожусь, недавно проснулся... оказался в детстве, бабушка (царство ей небесное), я её давно не видел, ЭТО НЕ ПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЩУЧЕНИЯ! Буду дальше заниматься!!! Просто нужно себя настроить, чтобы любой момент использовать на вхождение в фазу - там отдых реален, выходишь оттуда - ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!!
Эхъ, у меня пока НОЛЬ результата, дальше этих "бросаний" из тела - не выходит... :(
Добро и Зло, это лишь оценка поступка по соотношению того, что затратил и того, что получил.
Monk
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 12:24 pm
Откуда: Dudinka

Непрочитанное сообщение Monk »

У меня вроде продвижения начались. Второй день расслабляюсь сильнее чем раньше, начинает все тело гудеть (наверно это и есть вибрации), от неожиданного даже слабого звука тело цепенеет что нельзя пошевелиться, но вот вылезти из тела не получается, сознание находится в очень бодром состоянии, кто подскажет это те признаки что надо?
Очень хочу и стараюсь
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

ну дак в том то и фишка, что когад тело "цепенеет" это и есть то что тело СПИТ, а ум так и должен подрствовать, потом убираешь все мысли, например считаешь фазы дыхания, или периоды, вдох и выдох и просебя говоришь -"один", пото ещё раз - "два" и т.д., затем нужно сделать "провал ума", представеьте что вы падаете! например в лифте на выдохе вниз, а на вдохе останавливаетесь, или на каченях качаетесь, или вы летите с неба вниз.., или тот же шнур попробуйте! потянитесь!

Я ХЗ САМ НЕ ВЫХОДИЛ! я достиг того момента когад я представил себя спускающимся по винтовой лестнице, вдох - торможу, выдох - на 2-3 ступени спускаюсь! чувство провала появилось и..... я открыл глаза, т.к. думал что в комнату войдут родители и скажут - "опять шаманишь"! (они были дома)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»