Сон..., фаза... или не пойми что :)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Blind
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 6:58 pm

Сон..., фаза... или не пойми что :)

Непрочитанное сообщение Blind »

Никак не могу удержаться, не рассказать, что со мной приключилось. Вчера мне приснился очень странный сон, он был очень длинный и очень глубокий, не помню, уже что в нем происходило, но знаю что очень много чего. НО! Это был первый раз, когда мой сон связался с фазой (до этого даже мыслей о фазе не было), все связанное с этим я запомнил до каждой мелочи. Во сне дело было так: сижу я за компьютером, за окном какие-то непонятные сумерки синим оттенком, вдруг я зачем то начинаю прямо сидя на стуле выходить в фазу. И вот тут началось, сейчас мне сложно описать те все мои ощущения в тот момент, но они были настолько яркими, что сейчас я уверен, это был не просто сон... Все изображение как-то растянулось, как-будто на кривом зеркале. И тут то и пршло осознание того, что я возможно нахожусь в фазе, хотя все было очень мутно и очень странно. Я встал со стула, дошел до двери, за окном окном все было ярко синее. И тут я подумал, а что если сейчас тут появится какое-нибудь страшное создание? Представил я это создание, как только вышел за дверь именно оно и появилось, именно такое, каким я его представил. Сразу все начало расплываться, дальше удерживаться не смог. В итоге я не проснулся, а вернулся обратно в свой сон. Что было дальше уже забыл. А как проснулся, очень удивился, что нахожусь в кровати, но тут же понял все произошедшее.

Так что все-таки в итоге получилось, я не осознал то, что я нахожусь во сне, но осознал возможное нахождение в фазе, и все действия тогда были тоже полностью осознаными. Да и я бы подумал, что это был просто осознаный кусок сна, если бы не те ощущения, может это были вибрации, я не знаю... Мне кажется я попал "туда", но процентов на 20-30.

Но возможен ли выход в фазу через сон, минуя ОС?!
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Вполне нормальная ситуация. Если сформируется сильное намерение попасть в фазу, то оно спроецируется и в сны. В результате могут сниться сны про выход в фазу. При этом приходит осознание и фаза практически такая же как и при обычном выходе. Отличие - ложная память про реальность.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»