Поднимаются руки

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Fugas
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 2:14 pm

Поднимаются руки

Непрочитанное сообщение Fugas »

Я хотел войти в фазу расслабился остановил внутренний диолог но вдруг не с того не с сего у меня начали подниматся руки я их почти не чувствовал но подсознательно знал что они поднимаются. Потом пошли вибрации по телу глаза как будто током стало покалывать в теле пошли маленькие судорожные движения и я почувствовал будто как то отделяюсь от тела и поднимаюсь в высь. Звук почти пропал. Сердцебиение слега усилилось и дыхание тоже.

Но потом вдруг стало страшно и я открыл глаза и увидел как мои руки упали на кровать.

Собственно вопросы:

1.Как близко я был к тому чтобы уйти в фазу?
2.Как ибзавится от поднятия рук или это так и должно быть?

Дайте пару советов как лучше расслабится и не придовать значение страху!

Спасбио
Fugas
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 2:14 pm

Непрочитанное сообщение Fugas »

тишина =((
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Раз никто не отвечает.Отвечу :
Во первых если ты увидел как упали руки то скорее всего это были физ руки.Что говорит о том что до фазы ещё далеко.
Если это были фантомные руки, тогда ты где-то на середине пути...
Вообще это нормально. Бывают всякие ощущения. Наример нога начинает проваливаться сквозь кровать,или всё тело начинает как-бы медленно лететь.
Не придавать значения страху я думаю ты сможешь только с опытом.
Просто терпи и главное ничего не делай. Потому-что обычно начинаються фантомные глюки. Появляеться страх, и ты начинаешь напрягаться и всё портишь. Главное это переждать момент погружения и потом выкатиться,взлететь или встать.
Fugas
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 2:14 pm

Непрочитанное сообщение Fugas »

Я увидил как упали мои физ. руки лишь когда от страха открыл глаза а до этого я чувствовал лишь слегка что руки поднимаются но я не чувстовал рук как физической части тела они были как прохладный воздух!
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To Fugas:Ты лучше займись новыми попытками и желательно через сон.
Тебе-же главное выйти,а не подробный анализ проишедшего )))
В любом случае до фазы было далеко. Так что забудь про ту попытку и делай новые.
Fugas
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 2:14 pm

Непрочитанное сообщение Fugas »

Через сон не выдет! Я засыпаю в один момент и не помню что видел... =((
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Получиться через сон или нет зависит от того сколько у тебя есть время на сон. Если есть 8-9 часов для сна то можно спокойно делать мою технику.Если нету столько время тогда делай непрямой метод.
Прямым у тебя вряд-ли выйдет . Многие уже лбы поразбивали ничего не добившись,причём опытные.
Maxx
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 2:27 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Maxx »

Я увидил как упали мои физ. руки лишь когда от страха открыл глаза а до этого я чувствовал лишь слегка что руки поднимаются но я не чувстовал рук как физической части тела они были как прохладный воздух!
в гипнозе это называется левитацией. и я практически уверен, что можно выйти в астрал из положения даже когда твои руки приподнимаются. тут главное - отключиться от этого мира, окунуться в свои картины, звуки, чувства, которыми ты управляешь!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»