Что это было?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Петр Пустота
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 4:55 pm
Откуда: Москва

Что это было?

Непрочитанное сообщение Петр Пустота »

Произошло следущее.

После недолгого дневного сна я проснулся, сразу вспомнил про фазу. Начал пытаться вызывать фантомные ощущения, т.е пытался двигаться, крутиться. Но разъединения не получалось. Надо сказать, что я не очень то и старался, т.к. находился в сонном состоянии, и вскоре решил оставить эту затею.
Вроде бы снова начал погружаться в сон, но ВОТ ЧТО ПРОИЗОШЛО:

Проснулся в вагоне метро. Вдруг осознал, как сильно я напился, что лежа заснул на сидении в вагоне. Потом судорожно начал соображать где я, и что скажу родителям в оправдание. Чувствовал себя пьяным, сильно шатаясь вышел из вагона.
Возникли сомнения насчет всего происходящего, а может это сон? Я пытался проснуться - ничего не получалось. Тогда я, приложив неимоверные усилия, начал раскрывать руками (!) веки.
Когда с неимоверным трудом мне удалось это сделать, то я "проснулся" уже в другом месте. Казалось, что проснулся по-настоящему и некоторое время ничего не замечал. Но в какой-то момент снова понял, что во сне, и начал снова разрывать веки.

И точно так же "проснулся" в следующем месте, и дальше все происходило точно так же. Таким образом я просыпался 5-6 раз, пока не проснулся по-настоящему. Естественно, все это время я не мог понять, где сон, а где нет, и казалось не смогу выйти из этого состояния.

Вопрос: Что произошло? Была ли какая-либо опасность?
Ildar
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 7:55 pm

Непрочитанное сообщение Ildar »

.
Аватара пользователя
Alexander Omm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 6:35 pm
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Alexander Omm »

Вопрос вот в чем, это произошло из-за попыток применения различных техник или само собой?
Аватара пользователя
Петр Пустота
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 4:55 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Петр Пустота »

Alexander Omm писал(а):Вопрос вот в чем, это произошло из-за попыток применения различных техник или само собой?
Преднамеренно я никаких техник не применял - это точно, поскольку не знаю их.
До это было всего три выхода в фазу, и то очень смутных, но с четким ощущением отделения.

А какое это имеет значение - из-за применения техник или само собой?
Аватара пользователя
Alexander Omm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 6:35 pm
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Alexander Omm »

ну про техники я имел в виду вот это:
Начал пытаться вызывать фантомные ощущения, т.е пытался двигаться, крутиться
Мне интересно, повлияли ли эти попытки на то, о чем вы написали, или же такое могло произойти и просто при обычном сне, без всяких попыток вызвать ощущения, выкатиться и т.д.
Аватара пользователя
Петр Пустота
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 4:55 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Петр Пустота »

Мне кажется, что при обычном сне - точно нет.

Еще смутно помню, что находясь в тот момент в расслабленном состоянии, сделал несколько глубоких вдохов. Не знаю зачем, прото как-то так получилось. И при этом испытывал приливы то ли тепла, то ли непонятно чего... Опять же повторюсь, что плохо помню тот момент.

А у вас было что-то похожее?
Аватара пользователя
Alexander Omm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 6:35 pm
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Alexander Omm »

у меня - нет :)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»