Движение физического тела за астральным

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
ADI
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 8:36 pm

Движение физического тела за астральным

Непрочитанное сообщение ADI »

При попытке отделения, например, медленным взлетом, части физического тела (руки, ноги, голова) медленно поднимаются, и это при том, что физически я их практически не чувствую и сознательно мышц не напрягаю. Впечатление такое, что физ. тело движется вслед за астральным и как бы не хочет его "из себя" "выпустить". Ну либо можно сказать, что астральное тело тащит за собой физическое.
После прекращения попыток отделиться, чувствую легкую мышечную боль в руках, которую не чувствовал при попытках выхода. Видимо потому, что физ. руки удерживались в поднятом состоянии все-таки за счет напряжения мышц.
Что посоветуете, чтобы в моем случае облегчить выход астрального тела из физического?
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Попробуй выходить другим методом. Например ''проваливанием'' или выкатыванием.
We reject your reality and substitute our own.
Аватара пользователя
Yura
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 7:51 pm

Непрочитанное сообщение Yura »

Простнулся взял в руки мобилу чтобы выключить будильник , реально чувствовал его в руках и нажимал кнопку , но вдруг я в реале проснулся в положении сидя и как дурак нажимаая пальцем в никуда , ЖУТЬ .
Аватара пользователя
Yura
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 7:51 pm

Непрочитанное сообщение Yura »

А ещё мне родители разсказывали что я в детстве ходил по ночам во сне , тоесть ходило тело а мозг при этом спал , и когда я просыпался я ничего не помнил .
И я думаю может это астральное тело путешевствовало в месте с физическим, если это так, то это не безопасно для меня, жуть !
Аватара пользователя
phoeniXa
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 12:11 am
Откуда: Латвия, Рига
Contact:

Непрочитанное сообщение phoeniXa »

ну астральное и физическое тела и так всегда вместе вроде как :D
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»