Срочно требуется помощь!!!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
(( :.CRYPTO.: ))
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 7:01 am
Откуда: С Юпитера я! :)
Contact:

Срочно требуется помощь!!!

Непрочитанное сообщение (( :.CRYPTO.: )) »

Помогите, плз.. НИКАК НЕ МОГУ ВЫЙТИ ДАЖЕ В ФАЗУ!!! Уже полгода мучаюсь... пробовал различные методики..ничего не помогает!!вообще!!! Даже толком не могу добиться ОС (пару раз в месяц бывает). Думал, что сам справлюсь, но уже совсем отчаялся. Я кто, ИНОЙ что ли какой-нить???
THE TRUTH IS OUT HERE
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Re: Срочно требуется помощь!!!

Непрочитанное сообщение walker »

ALIEN писал(а):Помогите, плз.. НИКАК НЕ МОГУ ВЫЙТИ ДАЖЕ В ФАЗУ!!! Уже полгода мучаюсь... пробовал различные методики..ничего не помогает!!вообще!!! Даже толком не могу добиться ОС (пару раз в месяц бывает). Думал, что сам справлюсь, но уже совсем отчаялся. Я кто, ИНОЙ что ли какой-нить???
Астрал и фаза -это одно и тоже <все остальное домыслы на пустом месте .
ALIEN -Поконкретней пожалуста какие методики использовал ....
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Да у меня тоже не получается
(( :.CRYPTO.: ))
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 7:01 am
Откуда: С Юпитера я! :)
Contact:

Непрочитанное сообщение (( :.CRYPTO.: )) »

Пробовал расслабление, метод будильников, визуальные образы, спать неделю на животе, на спине, гипервентиляцию, задержку дыхания...все типы методик, выложенные на форуме, я перепробовал и НИЧЕГО!!!(((
THE TRUTH IS OUT HERE
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Я пытаюсь выходить. У меня пока не совсем получается. Ноя дохожу до определённых ощущений. Дальше пока не пробывал. Но ОС у меня никогда не было :))
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Пробовал расслабление, метод будильников, визуальные образы, спать неделю на животе, на спине, гипервентиляцию, задержку дыхания...все типы методик, выложенные на форуме, я перепробовал и НИЧЕГО!!!(((
Каждая техника имеет инерцию.Даже самая крутая. Что-бы что-то вышло тебе нужно каждую из техник делать минимум неделю,а лучше две. Так что выбирай техники по которым здесь чаще всего выходят,распиши себе график и делай.
Удачи.
(( :.CRYPTO.: ))
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 7:01 am
Откуда: С Юпитера я! :)
Contact:

Непрочитанное сообщение (( :.CRYPTO.: )) »

СПАСИБО! ))
THE TRUTH IS OUT HERE
Smersh
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 2:37 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Smersh »

еще я здесь как то читал, да и сам в этом убеждался, что успешность выходов зависит от "развитости астрального тела". т.е. нужно вроде как развивать волю в себе и чем ее больше тем легче выйти ис тела. кривовато написал, но думаю вы меня поняли :)
(( :.CRYPTO.: ))
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 7:01 am
Откуда: С Юпитера я! :)
Contact:

Непрочитанное сообщение (( :.CRYPTO.: )) »

Ничего не выходит... уже недели две лежа на спине пытаюсь выйти. Тело немеет..не чувствую, вижу четкие образы, но выйти из тела не выходит.. ФАК!!!
THE TRUTH IS OUT HERE
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

А зачем на спине ?
Я всегда на боку выхожу. И вообще главное что-бы тебе было удобно.Нужно выходить в том-же положении что и спишь...
(( :.CRYPTO.: ))
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 7:01 am
Откуда: С Юпитера я! :)
Contact:

Непрочитанное сообщение (( :.CRYPTO.: )) »

Serj_jr писал(а):
Пробовал расслабление, метод будильников, визуальные образы, спать неделю на животе, на спине, гипервентиляцию, задержку дыхания...все типы методик, выложенные на форуме, я перепробовал и НИЧЕГО!!!(((
Каждая техника имеет инерцию.Даже самая крутая. Что-бы что-то вышло тебе нужно каждую из техник делать минимум неделю,а лучше две. Так что выбирай техники по которым здесь чаще всего выходят,распиши себе график и делай.
Удачи.
Все равно не получается выйти.....*ЖОПА*!!!!!!(((
THE TRUTH IS OUT HERE
Аватара пользователя
phoeniXa
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 12:11 am
Откуда: Латвия, Рига
Contact:

Непрочитанное сообщение phoeniXa »

да ладно, не расстраивайся так =\ у меня тож не получается. может когда-нибудь да и дорастём ((:
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ОС - тоже фаза...
Большая ошибка пробовать кучу разных техник. Возьми непрямую и долбли ее каждый день по нескольку паопыток. Не пройдет и недели...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»