самопроизвольный выход - не могу справиться 8-(

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
mIgera
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 6:10 pm
Откуда: иваново
Contact:

самопроизвольный выход - не могу справиться 8-(

Непрочитанное сообщение mIgera »

могу контролировать свои сны, просыпаться когда захочу (ну и во сне). но когда обнаруживаю, что проснулась а тело спит!!!!!!!- это настораживает... сознание очень ясное. более пугает нахождение какого-то человека рядом. не знаю кто это и что ему надо. пытаюсь справиться с этим состоянием и проснуться, чтоб все это прошло, эти вибрации.
снова засыпаю... но сознание просыпается в теле и меня куда-то все тянет!!!!!!! трачу вновь все силы чтоб проснуться... а спать невероятно хочется!!!
страх мешает расслабиться и нестись по течению... пугает неизвесность и этот человек!!! организм сам сопротивляется, кажется что волосы седеют... и часто приходится не спать ночами 8-(
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Re: самопроизвольный выход - не могу справиться 8-(

Непрочитанное сообщение Дима »

mIgera писал(а):более пугает нахождение какого-то человека рядом. не знаю кто это и что ему надо.
Есть мнение, что это ты сама, т.е. ощущения, вызванные внутренними процессами твоего собственного мозга.
mIgera писал(а):пугает неизвесность и этот человек!!!
См.тут:
https://aing.ru/for/viewtopic.php?p=14470#14470
Зловещая тёмная фигура возникла за спиной девушки. Призрак принялся копировать её движения и в какой-то момент даже попытался схватить! Девушке, разумеется, стало страшно, а находящиеся поблизости медики очень удивились. И не потому, что тоже увидели иллюзорного человека. А из-за того, что призрачные видения у пациентки вызвала простая стимуляция мозга.
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Если не можешь изменить ситуацию, попробуй использовать ее в свою пользу.
Мне кажется, нужно попробовать поговорить с этим человеком. Лучше всего о каких-нибудь абстрактных или посторонних вещах. Например, какая завтра будет погода или как сыграет Спартак. Можно спросить зачем он здесь и что нужно сделать чтобы избавиться от его присутсвия. Вряд ли он будет настроен агрессивно, если ты сама выберешь деловой и положительный тон.
mIgera
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 6:10 pm
Откуда: иваново
Contact:

Непрочитанное сообщение mIgera »

человек неагресивен)) я мысленно прошу чтоб меня оставили и что хочу спать... помогает. но это все в течение нескольких лет продолжается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и я просто не знаю КОНКРЕТНО что делать. человек ненадуманный. может это я сама...
по ТВ увидела Михаила и поняла что могу получить помощь. но не уверена...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»