Меня выбрасывает в астрал

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
SLady
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 5:06 pm

Меня выбрасывает в астрал

Непрочитанное сообщение SLady »

Я была в астральном мире. Мне казалось, что это сон, но очень реальный. Меня стало это беспокоить. Я долго не могла понять - что со мной происходит, пока не рассказала свою историю одному человеку, который сказал, что он читал об этом в Интернете. Он сказал, что я выхожу в астральный мир. Проблема состоит в том, что я делаю это всякий раз как ложусь спать или просыпаюсь ночью. Меня охватывает ужас как только я оказываюсь в астрале, я пытаюсь разбудить себя. Это повторяется уже около двух недель ежедневно. Первые неосознанные выходы в астрал начались 3 года назад. А осознанный 2 недели назад.
А случилось со мной вот что. Часика 3 ночи. Открываю я глаза, если так можно сказать. Смотрю, что я лежу (да и не лежу вроде бы) на своей кровати, в своей комнате. В квартире мрак (ночь). И такое ощущение, что всё источает какой-то толи серый, толи синий туман или дым. Предметы вроде все на месте, но расплывчатые и из них как будто источается что-то вроде дыма. Я не знаю почему, но меня охватил такой зверский УЖАС. Я сорвалась с места и двинулась к выключателю, чтобы включить свет. Было ощущение, что я не иду, а вроде как лечу. Я «подбежала» к выключателю и стала шарить рукой, но почему-то не выключателя не стены я не почувствовала. Было впечатление, что я просто вожу рукой в пустоту. Я ничего не понимая, кидаюсь к другому выключателю (он находится рядом с кухней) в коридоре. И тут я замираю от страха. Передо мной стоит существо размером с ребёнка лет 3-4. Оно тёмно-синего или чёрного цвета. У него нет лица, нет пальцев – это силуэт человека, тень. Сначала я прибываю в некотором ступоре, а затем «бегу» в зал и начинаю звать на помощь. Затем я «просыпаюсь». Я долго сидела на кровати и не могла понять - что это было. Одно я поняла – это был не сон.
По совету знакомова я полезла в Интернет. Я была шокирована подробностями других людей, которые один в один совпадали с моими. Я поняла, что в астрале я была не раз. Вот ещё несколько путешествий:
Очнулась я опять на своей кровати. Было около 6 часов утра – светло. Меня насторожил один факт, что лежу я на другой половине кровати. Она у меня двуспальная, сплю я всегда на одной стороне и не разу не ложилась на другую. От всех предметов идет вроде как излучение. Попыталась встать – бесполезно. Тело как камень. Ощущение, что тело парализовано. Не знаю почему, но я почувствовала присутствие кого-то. Я стала задавать вопросы: «Ты кто? А ты сможешь убить меня?». Он что-то отвечал мне, но голоса я не слышала. Это было что-то вроде телепатии. Тут меня охватывает страх и я начинаю изо всех сил пытаться двигаться. И вот я «проснулась».
Лежу на кровати. Паралич. Вижу, что половина комнаты так, как есть наяву, а на другой стороне стоит стенка (шкафы, серванты и т.д.), которая была у нас лет 10 назад. Но всё до того реально, если не обращать внимание на туманность. Сначала я лежу на одной стороне кровати, затем на другой. Вижу, как ко мне подходит существо невысокого роста и говорит со мной. Но голоса я не слышу, я общаюсь с ним телепатически. Разговора не помню.
Таких случаев было множество, просто кроме паралича со мной больше ничего не происходило.
Прочитав в Интернете об астральном мире, я решила войти туда осознанно. Легла я вечером поудобней на живот, закрыла уши одеялом, закрыла глаза и стала слушать своё сердце. Сначала я слышала слабое биение и то через раз. Тут я сосредоточилась на нем и стала слушать биение как музыку. Я начала чувствовать стук сердце в каждой точке своего тела. Создалось впечатление, что моё тело стало пульсировать в ритм сердцу. Тут я почувствовала, что моё тело тяжелеет. До этого мне трудно было держать глаза закрытыми – так и хотелось их открыть. Но сейчас веки так потяжелели, что казалось я лежала с открытыми глазами в совершенно тёмной комнате. Не было никакого дискомфорта. Я начала чувствовать, что сердце разгоняется до бешенной скорости – такого у меня ещё не было. Вдруг я начала проваливаться, как будто в яму. Меня охватил УЖАС. Мне показалось что я прыгнула с огромной высоты.
Я проделывала это несколько раз. Я могу попасть в астральный мир, но меня останавливает страх. Один из этих страхов – это существо, которое живёт у меня в квартире.
Прошу совета:
1. Как преодолеть страх? Когда я чувствую тяжесть тела и слышу бешенный стук сердца у меня начинается паника. В голову приходят мысли: а вдруг у меня сердце остановиться? Ведь такая скорость – это больше, чем не естественно.
2. Стоит ли боятся неизвестного существа, которое бродит у меня по квартире.
3. Как надо вести себя в астрале? Не опасно ли это? У меня ещё и возникает страх: смогу ли я вернуться в своё тело? В голову лезут мысли о коме, литургическом сне и просто о смерти.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

1. Как преодолеть страх? Когда я чувствую тяжесть тела и слышу бешенный стук сердца у меня начинается паника. В голову приходят мысли: а вдруг у меня сердце остановиться? Ведь такая скорость – это больше, чем не естественно.
Его никак не преодолеть, его нужно как-бы пересилить, терпеть и не обращать внимания.Чем больше раз ты это будешь делать тем слабее он будет. А на счёт сердца,я не думаю что это вреднее чем бежать изо всех сил ....
2. Стоит ли боятся неизвестного существа, которое бродит у меня по квартире.
Бояться его не стоит. Просто посмотри ему в глаза,ну или на него и спроси - Кто ты ?
И оно должно измениться сразу.
3. Как надо вести себя в астрале? Не опасно ли это? У меня ещё и возникает страх: смогу ли я вернуться в своё тело? В голову лезут мысли о коме, литургическом сне и просто о смерти.
В астрале себя надо вести нагло и уверенно.Считать себя там хозяином.Ну про конкретные техники прочти в книге у Михаила.
Это не опаснее чем обычный сон.
Как долго ты там можешь быть ?
Вообще тебе радоваться надо что у тебя такая предрасположенность.
Читай книжки, набирайся опыта и получай то удовольствие которое недоступно в реале. Заодно можешь попробовать использовать это и с пользой для тела и дела )))))
SLady
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 5:06 pm

Непрочитанное сообщение SLady »

Спасибо за ответ, ты меня немного утешил.
У меня ещё вопрос:
Я могу "ходить" по всеё квартире (она у меня 3-х комнатная). Могу ли я проходить сквозь стены? Могу ли я выйти например в подъезд или за окно?
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Я могу "ходить" по всеё квартире (она у меня 3-х комнатная). Могу ли я проходить сквозь стены? Могу ли я выйти например в подъезд или за окно?
Можешь делать всё из вышеперечисленного.
¤МиХаИл¤
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 9:01 pm
Откуда: Коми, Ухта
Contact:

Непрочитанное сообщение ¤МиХаИл¤ »

Счастливая :-) что еще можно сказать про выбросы в астрал. Страх должна побеждать твоя направленная агрессия на все что движется в астрале,даже не действиями,а просто думать ну что ли со злобой. Контролируй все-считай себя хозяином, будь наглой.
Лучше быть тупым среди умных,чем умным среди тупых.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Согласен с вышесказанным.Страх нужно научится контролировать,ничего не боятся.Это твой мир.
We reject your reality and substitute our own.
мистерСИГМА
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 5:07 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение мистерСИГМА »

Всё правильно, но опираясь на свой опыт неконтролируемых выходов, думаю что преодолевать страх всё же очень сложно. Намного легче когда осознанно пытаешься выйти и выходишь, тогда ситуацию контролировать легче. Но ежели тебя выбрасывает когда ты этого не ждёшь, то первоначальное чувство это шок и в этом состоянии заставит себя не паниковать крайне сложно.
SLady
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 5:06 pm

Непрочитанное сообщение SLady »

Я уже третий день не могу нормально уснуть. Я ложусь в 23:00 и не могу заснуть до 4:00. Вчера легла как обычно, лежала практически не о чём не думала, просто рассматривала потолок, стены, мебель. Хотела поразмышлять о прошедшем дне, но почему-то ничего на ум не приходило. Поймала себя на мысли, что мне лень думать о чем-либо, хотелось просто лежать и разглядывать предметы перед собой. Двигаться тоже было лень. Я закрыла глаза и тут началось. Я почувствовала лёгкую тяжесть в теле, но особенно тяжёлой была правая рука. В центре ладони как будто что-то горело. Потом я начала чувствовать тяжесть в ногах и неприятные ощущения. Затем я услышала, что моё сердце начинает набирать скорость. Тело тяжелело и тут мне показалось, что я лежу в темноте с открытыми глазами. Я испугалась и пришла в себя. Перелегла на бок – и опять началось тоже самое. За ночь это произошло около 5-7 раз. Во время выходов я то пиналась ногами (хотя они находились на прежнем месте), то двигала руками, то меня перекидывало на другую половину кровати. После очередного провала я включила свет и села на кровать. Я была так эмоционально измотана, что прослезилась. Мне так хотелось просто уснуть. На часах было 3:30 ночи. Я включила телевизор, дождалась рассвета и в 4:30 наконец-то уснула.
И вот уже третью ночь я сплю по 4 часа в день, но что самое интересное меня не клонит в сон, я чувствую себя нормально.
Я не могу переступить страх и просто выйти в астрал. Пугает неизвестность и темнота в квартире. Жуть одним словом.
Может кто-нибудь ответит на вопрос: если я в астрале порежусь или упаду с высоты 2 и более метров, я почувствую такую же боль как и в реальном мире? Меня больше пугает ощущение физической боли, чем страх, перенесённый при созерцании неизвестного существа.
SLady
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 5:06 pm

Непрочитанное сообщение SLady »

Я уже третий день не могу нормально уснуть. Я ложусь в 23:00 и не могу заснуть до 4:00. Вчера легла как обычно, лежала практически не о чём не думала, просто рассматривала потолок, стены, мебель. Хотела поразмышлять о прошедшем дне, но почему-то ничего на ум не приходило. Поймала себя на мысли, что мне лень думать о чем-либо, хотелось просто лежать и разглядывать предметы перед собой. Двигаться тоже было лень. Я закрыла глаза и тут началось. Я почувствовала лёгкую тяжесть в теле, но особенно тяжёлой была правая рука. В центре ладони как будто что-то горело. Потом я начала чувствовать тяжесть в ногах и неприятные ощущения. Затем я услышала, что моё сердце начинает набирать скорость. Тело тяжелело и тут мне показалось, что я лежу в темноте с открытыми глазами. Я испугалась и пришла в себя. Перелегла на бок – и опять началось тоже самое. За ночь это произошло около 5-7 раз. Во время выходов я то пиналась ногами (хотя они находились на прежнем месте), то двигала руками, то меня перекидывало на другую половину кровати. После очередного провала я включила свет и села на кровать. Я была так эмоционально измотана, что прослезилась. Мне так хотелось просто уснуть. На часах было 3:30 ночи. Я включила телевизор, дождалась рассвета и в 4:30 наконец-то уснула.
И вот уже третью ночь я сплю по 4 часа в день, но что самое интересное меня не клонит в сон, я чувствую себя нормально.
Я не могу переступить страх и просто выйти в астрал. Пугает неизвестность и темнота в квартире. Жуть одним словом.
Может кто-нибудь ответит на вопрос: если я в астрале порежусь или упаду с высоты 2 и более метров, я почувствую такую же боль как и в реальном мире? Меня больше пугает ощущение физической боли, чем страх, перенесённый при созерцании неизвестного существа.
xorxoy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 10:38 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение xorxoy »

У меня в детстве несколько раз похожие вещи случались - некое существо усаживалось на грудь и начинало "вытаскивать" меня из меня. Бабушка сказала - "домовой чудит", и дала мне нож, чтобы я под подушку положила. После этого "чудить" перестало.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

По моему страх можно поделить на 2 класса
спонтанный, животный
последовательный, духовный

В твоем случае именно 2е. Ну во 1х существ боятся нечего, даже если и существуют некие пришельцы, демоны и.т.д. то сложности грохнуть или свести кого то с ума им достаточно просто и в реале, а не обязательно в астрале.
Мне кажется это просто ТВОИ переживания и воображение и только.
Боротся посоветую так - или химия, но это сложно и нужно аккуратно
или есть проще именно ищи песни с противоположным настроением.
А это либо разгульные похабные частушки, тут в палне не словесного смысла, а в плане музыки и общего настроения. Или даже лучше агрессивный, тяжейлый метелл, но медленный, несущий энергетику отчаяния. Могу посоветовать песню Rammstein Rosenrot , но это на твое усмотрение. еще может быть попробуй БВГ - смотри тему о неавтономном выходе в астрал, используй успокаивающие пресеты.

П.С.
пост выше - *пока мы верим - вера творит миры* (с)
Greta
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 10:49 am

Непрочитанное сообщение Greta »

Ну вот что за несправедливость. Тут стараешься изо всех сил достичь фазы и довольствуешься скромными результатами. А кому то это легко достается, а человек боится и не знает, что с этим делать :)
Девушка, не надо паниковать, вам радоваться надо. Бояться там абсолютно нечего. Да, меня тоже иногда страх охватывал, но это больше по привычке, т.е. как в реальном мире. Видишь в жизни что-то страшное, начинаешь бояться, потому что исправить не можешь.
Но в астрале все по другому, все зависит только от вас. Можно и сильную боль испытать, если захотите, а можете ее просто не заметить. А падать и ударяться вообще не должны бояться. Я однажды на лету на полной скорости врезалась в бетонную стену какой-то высотки, пальцы вошли прямо в стену. И пока скользила по ней вниз, то пальцы ощущали трение о бетон и железные конструкции, но никакой боли не было, а было очень даже интересно и весело.
Обычно когда я падаю с большой высоты, то буквально в метре от земли зависаю и мягко приземляюсь, а бывало что замедляла скорость прямо в процессе падения. Было такое ощущение, что лежу на мягком невидимом облаке, которое очень медленно движется вниз.
Что касается каких-то существ, то я в них не верю. Может они и есть, и действительно хотят нашей энергии, только меня они своим присутствием еще не почтили. Встречаются, конечно, разные люди и подобные, но, веря в то, что это все наше воображение, я их, простите за грубость, отправляю подальше, когда совсем достанут. Когда начинаешь их боятся, то сам же способен усились этот страх до состояния ужаса, т.е. пугаешь сам себя. У всех такое бывает. В теории, конечно, все понятно, но всему надо учиться на практике.
В вопросе астрала я боюсь только одного, что никогда не смогу добиться стабильных, продолжительных и четко управляемых выходов :)
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

Так получилось что на даче я спал один во всем доме (больше никого не было). Когда в самый первый день я заснул утром - мне приснился сон(ОС) в котором две девицы пытались на меня напасть. Первая вначале уговаривала меня что-то сделать потом вторая (такая же 1 в 1) появилась со шприцем и пыталась мне его воткнуть. Я от них просто смылся и все. А надо было думаю было тогда обоим "устроить". Потом проснувшись понял что это были мои страхи (индуцированные) т.к. ночью спать одному мне было малость не по себе. Короче гоните их всех в шею - просто взглядом например (именно так если че я сразу и поступлю). А ещё помните - ваши страхи там всплывают. Тем больше у вас страхов - тем больше "чудиков" будет. Так что контролируйте свои страхи - вам кстати и в жизни пригодится, в том числе и контролировать свои волнения.
Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 6:39 am
Откуда: Нижневатовск
Contact:

Re: Меня выбрасывает в астрал

Непрочитанное сообщение Антон »

SLady писал(а): Прочитав в Интернете об астральном мире, я решила войти туда осознанно. Легла я вечером поудобней на живот, закрыла уши одеялом, закрыла глаза и стала слушать своё сердце. Сначала я слышала слабое биение и то через раз. Тут я сосредоточилась на нем и стала слушать биение как музыку. Я начала чувствовать стук сердце в каждой точке своего тела. Создалось впечатление, что моё тело стало пульсировать в ритм сердцу. Тут я почувствовала, что моё тело тяжелеет. До этого мне трудно было держать глаза закрытыми – так и хотелось их открыть. Но сейчас веки так потяжелели, что казалось я лежала с открытыми глазами в совершенно тёмной комнате. Не было никакого дискомфорта. Я начала чувствовать, что сердце разгоняется до бешенной скорости – такого у меня ещё не было. Вдруг я начала проваливаться, как будто в яму. Меня охватил УЖАС. Мне показалось что я прыгнула с огромной высоты.
Меня заинтересовала тема астральных путешествий буквально меньше недели назад :) Я начал этим интересоваться. Вышел на этот форум, затем на сайт аинг.ру, также был на друих сайтах читал про различные техники выхода. Сразу захотелось побывать "там". Сколько прочитал тут сообщений о личных опытах людей - мне все кажется что я такиеже ощущения уже переживал когдато, все описания до боли знакомые. В жизни было несколько осознанных сновидений, и я их помню. Но теперь по теме. Ежедневно пытаюсь выйти в астрал, пока не получилось - конечно начал интересоваьтся этим меньше недели назад, люди тут имеют теоретический опыт 3 года а практического не имеют. Набрался терпения и знаю что не сразу все получится. Пытался техникой после сна выйти - результатов 0. Но вот вчера перед сном пытался снова: Лег я на правый бок как рекомендовано в книге. расслабился . несколько глубоких вдохов-выдохов. пытался сконцентрироватся только на темноте перед закрытыми глазами. ну и мысленно представлять пытался что я поочередно либо падаю, либо лечу через тонель, также представлял чот я двигаю различными частями тела и пытался мысленно раскачивать тело. тут меня начало как окутывать темнотой которая немного имела волнистый(рябь) вид. я стал слышать стук сердца очень громко. оно с немыслимой скоростью начало бится как будто щас вот вот выпрыгнет из груди, веки начали беспорядочно трястись, давая вибрацию по всему телу, меня тоже вроде трясло, дыхание стало учащеным и сбилось, мне показалось я начинаю задыхаться, этим временем меня словно кудато засасывало потихоньку, сначала я давал настройку "иду дальше, ничего не боюсь" но в итоге страх меня переборол, мне показалось реально щас либо задохнусь либо сердце выпрыгнет из груди... Причем остановилось это все не мгновенно, сначала были сомнения продолжаьт или остановится, я решил всетаки прекратить. Когда открыл глаза я был в некотором шоке некоторое время - не двигался, сердце продолжало бится сильно и громко, но сбавляло обороты, дыхание тоже начало восстанавливаться. Я лежал долго пытался все осмыслить и не забыть детали. Потом пытался ещё 2 раза больше вообще ничего не получилось.

Сердце билось прямо как в описании вашего пыта...
Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 6:39 am
Откуда: Нижневатовск
Contact:

Непрочитанное сообщение Антон »

Прошу опытных людей ответить на вопрос: то что я описал нормально или чтото пошло не так?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»