И что у меня не так???

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Mixogen
Фазер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 6:08 pm
Откуда: Москва

И что у меня не так???

Непрочитанное сообщение Mixogen »

Кароч я не очень много прочитал о фазе но знакомый подробно описывал! И я пробовал утром не вставая, не жевелясь войти НО вообще никакого ощущения и кстати если уж проснусь то только от того чтоб пойти в туалет а я думаю при терпении наврятле что получица
Так вот.... попробовал я ночью по стандартной методике (я пробовал перед сном) Ложусь, закрываю глаза, и сразу пробую выйти из тела (представляя что из тела вылезаю как из гроба, представляя вылезание и махание рук (чтоб вылезти)), потом начинаюца в глазах слои темноты друг на друга накладываца, потом необычный лёгкий звук в ушах, потом начинаеца ужасное слюновыделение и после этоого начинаеца вибрация тела (сначала моргание глаз усиливаеца раз в 5) потом начинаеца расколбасс тела И ВСЁ дальше НИЧЕГО

И в чём моя проблема???
И вредно ли ночью вхожить в фазу??

PS Утром НУ ни как не получается
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Re: И что у меня не так???

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Скорее всего ты ждешь вибрации! а не астрала или фазы, не у всех людей бывают вибрации! ПРосто постарайся сосредоточиться на астрале или фазе!
Изображение
Ildar
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 7:55 pm

Непрочитанное сообщение Ildar »

.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

"Вылезаю как из гроба" - это сильно.
Mixogen
Фазер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 6:08 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Mixogen »

Блин ваще ничё не выходит чё посоветуете??
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Mixogen писал(а):Блин ваще ничё не выходит чё посоветуете??
ILDAR правильно сказал сложновато будет перед сном!-надо программировать себя!
Попробуй так - перед сном расслабься как при прямом методе, думай, что как только заснешь - вылетаешь из тела, что сейчас заснешь и сразу же попадешь в астрал - одним словом надо программировать себя на выход! После сильного расслабления и раздумий про выход - просто усни не шевелясь в состоянии полного расслабления ни на что не обращая внимания! - может получится.

Я так вылез два раза подряд!
Изображение
Mixogen
Фазер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 6:08 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Mixogen »

Кароч я пробовал недавно типа говорю себе что на счёт 1 я войду в фазу и не что мне не помешает и начал считать 10, 9, 8, .....
и насчёт 3 были какие сильные ощущения (я ешшо подумал не учто всё так просто) потом на 2 они стали слабее и на 1 вообще пропали

ну вообще я думаю мне чаще всего мешает моё слюновыделение когда я начианю пробовать войти в фазу прям слюни так и текут ну и ессесано я их глотаю и наверно горло напрягаеца и всё сбиваеца...
Mixogen
Фазер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 6:08 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Mixogen »

Тк я разговариваю сам с собой тут то я продолжаю беседу...
Кароч я лежу с закрытыми глазами и ессесано пытаюсь войти ф фазу и кароч глаза начинают моргать с бешенной скоростью ну где то в секунду по 5 сокращений и кароч я попробовал выше галаза задрать (хотя было не приятно и я чувствовал что выше той рамки когда я не смогу с открытыми глазами так делать) и ОПЯТЬ что то почувствовал но гораздо болшее
ТАК вот вопрос! можно ли так делать??? закатывать так галаза выше той границы чем можешь (ессесано с закрытыми глазами) ВВЕРХ
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»