Советы по выходу в астрал (фазу)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Советы по выходу в астрал (фазу)

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Советы по выходу в астрал (фазу)

1) Самое главное – захотеть выхода в астрал (фазу) – этим уже почти пол дела сделано!
2) Необходимо найти свой метод выхода в астрал (фазу), а еще лучше самому придумать его! Для новичков лучше всего начать с методов непрямого выхода, но не надо надолго застревать на них, т.к. согласитесь лучше, и надежнее в плане реальности прямой выход!
3) Научившись прямому выходу лучше не менять метода выхода на другие, а лучше улучшать и закреплять существующий!
4) Не пытайтесь выходить в астрал (фазу) более чем 1 раз в 2 сутки (имеется в виду если вы пытаетесь выйти ночью)--- т.к. мозг должен отдохнуть даже если не получилось выйти, то мозг все равно уже настроен на выход и в случае неудачи и засыпания мозг остается более активным чем в обычном сне, а днем можно пытаться сколько угодно, ограничения только во времени!
5) Если у вас получилось выйти, то не старайтесь сразу же прыгать в окно, надо проверить нет ли с вами тела, вдруг вы толком не отделились и спрыгнули, а нам жертвы не нужны (хотя вам будет плюс – 100% выход в астрал (шучу)-не надо этого делать)! Для начала проверьте нет ли с вами тела – это делается пробуждением например вы пытаетесь проснуться когда вы в другой комнате!- результат покажет сам себя!
6) Не теряйте грань между реальностью и астралом!
7) Не забывайте о своих делах в реале, и не забывайте друзей и близких, они обычно думают, что человек замкнулся в себе, когда тот часто пытается выйти в астрал!
8) Если у вас все получается помогайте другим в освоении!


Хотелось бы услышать и советы других!
Изображение
Sam_m
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 6:56 am

Непрочитанное сообщение Sam_m »

я помню и по 4 раз в сутки выходил когда получалось к
сожалению так редко получается(но получается!!)
GHOST
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 3:13 am

Непрочитанное сообщение GHOST »

текст сообщения удалён автором...
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

ну во первых вы скорея говорите о выходе в фазу, но уж точно не в астрал. Астрал это другое и это оч сложно(не путайте фазу и астрал).
во вторых хотел посоветовать что в фазу легче всего попасть через просыпания...т.е есть много методов, я думаю что новечкам почти не возможно попасть в фазу прямым методом...если только достичь полной релаксации и насосаться энергии)
schnautz
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 11:26 pm

Непрочитанное сообщение schnautz »

и главное: верьте в себя, в свой успех, и всё у вас получится!
это основной пункт, которым я пользуюсь уже на протяжении 15 лет практики. И имею колосальный успех.
Аватара пользователя
чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 7:47 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение чудик »

расскажите про прямые не пямые методы.и технику
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

При прямом методе Реально помогает некоторое чувство голода перед выходом!
Легкая Усталость!
Изображение
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

И это по календарю 2007... Торжество... Эх, вот вам и Велесово пророчество про "расторгнутый ум"... Как мудро и точно. И чертовски грусно...
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Непрочитанное сообщение Дима »

waterfall2001
можешь в двух словах про "расторгнутый ум" ?..
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

"Всё сотворенное не может войти в расторгнутый ум" 2007 а дела - расслабьтесь, наденьте повязку на глаза. Но когдато научаться соеденять без фазы и мало того вести селекцию характеров. И это будет ДРУГОЙ мир. Странно теперь, но тогда например было непонятно как это будет расти Черная-быль Чернобога на Руси. Сегодня даже совпало место - ЧАЭС. И на соеденение некоторые из нас посмотрят... с портретов.
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Непрочитанное сообщение Дима »

ничё не понял... :(
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

"waterfall2001"
Ты че совсем уже умом тронулся???Дааа тебе походу дела надо к врачу сходить что ли!А то уже в какой раз читаю твои посты - пишешь то, что даже люди в ПНД позавидовали бы!
Изображение
Noira
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 6:03 pm

Непрочитанное сообщение Noira »

Кстати, заметила, что когда перед сном слушаю какую-нить аудио книгу в наушниках засыпая, то увеличивается вероятность ОС и фазы. Наверное, связано с тем, что долго пытаюсь удержать внимание, засыпая. И под утро ОС почти гарантирован, иногда с переходом в фазу.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Мишкины все книги об этом, но соеденении кратковременном. Но предки наши знали более, и я говорил что т.н. "фаза" принесет более плюсов чем сейчас предпологается. Подробнее пояснять - ты не поймешь. А Чернобогова травка выросла(черная быль) ведь - предки не солгали. Сьезди сам на экскурсию в ЧАЭС? Но нет - твоей смелости хватит только пальцем крутить у виска. А завет будет сбыватся и далее. Я увижу из царства Сварога, а вы... Ну только если ваши фотки не сьест время, но наврядли. Ибо время сейчас кичливое знаменами, но темное. 2Слава Сварогу!
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

"waterfall2001"
УУУ брат ты в конец пошатнулся - лечись!
Ты что Сатанюга?
Тогда тем более надо лечиться! Кстати это быстро лечится - молотком по голове!-))))

На самом деле не надо тут свою религию распространять! - сказал что хотел нормальным языком - не таким, которым ты обычно словоблудишь, а нормальным человеческим языком!

Поверь со стороны кажется что ты на самом деле пошатнулся по фазе, (а может, скорее всего так и есть!)

Если ты и на самом деле Сатанюга, то скажи мне в чем твоя (ваша) сила?-)))))))

Мое мнение вас всех сатанюг, сектантов и т.д. УБИВАТЬ НАДО! Если ты конечно сатанюга!Если нет, то сразу извиняюсь!Но скорее всего я прав!

П.С. Будь нормальным парнишей, если ты парниша!
Изображение
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Вот они великие психиаторы... Они приносят огромную пользу нашему обществу. Да что там - просто гляньте пост выше! Где проповедь? Сказано о том что еще понимали древние, в том числе и предки мои славные. Ведь немного хоть понимая их, понимаешь хорошо и других - хотябы знаменитый серебряный шнур, ведь это мыслесвязь моделей и чела. Но буквальное понимание превратило его в веревку, леску. Вот он и минус современного языка.
2Почему я почитатель шайтана? Где это написал?
Чту Сварога, Велеса, Светлую Алконост и др.
3Но решили поиграть в доктора? Чтож вот диагноз - сходи к сатанаиловцам и выскажи это им. И наш форум станет на 1 чище(но ты в глаза скажешь разве? ), или купи верёвку и подумай чё у тебя там за отношение к жизни... А ещё - не брат ты мне <@>
П.С Всем
Хороший метод мыслено катаца на качелях, ритм - вдох-выдох. Бонус метода - нетрудоёмко.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

IM Shadow -Не переходи на личности,наличия других убеждений не повод убивать и обзывать кого-либо нехорошими словами.По мне так РПЦ,ИСЛАМ,ИУДАИЗМ -это секты пасивной некрофилии ,однако если люди желают верить ,то пускай верят хоть в святую какашку лишь-бы не было войны:)).

waterfall2001 - Старайся сразу объяснить значение своих слов,что-бы у людей не возникало непонимание).
Процесс пошёл(с)
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

walker писал(а):IM Shadow -Не переходи на личности,наличия других убеждений не повод убивать и обзывать кого-либо нехорошими словами.По мне так РПЦ,ИСЛАМ,ИУДАИЗМ -это секты пасивной некрофилии ,однако если люди желают верить ,то пускай верят хоть в святую какашку лишь-бы не было войны:)).

waterfall2001 - Старайся сразу объяснить значение своих слов,что-бы у людей не возникало непонимание).
Согласись все религии связаны у всех у них одинаковые начала! - и схожие концепции и т.д.
А у сект - один мудак придумал и т.д.!
Ну не будем вподаться в подробности!

все, что говорит Waterfall2001 поянтно, но зачем он так косит под психа?


Waterfall2001
Обращаюсь к тебе!
Ты же можешь писать нормально! так зачем же ты заставляешь других думать что ты тронулся будь нормальным и пиши нормально! а не так тупо как ты иногда пишеш!
Не страдай ты х.йней вроде нормальный парниша! зачем тебе это?
Изображение
ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Re: Советы по выходу в астрал (фазу)

Непрочитанное сообщение ywis »

.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Re: Советы по выходу в астрал (фазу)

Непрочитанное сообщение walker »

ywis писал(а):
IM Shadow писал(а): 4) Не пытайтесь выходить в астрал (фазу) более чем 1 раз в 2 сутки (имеется в виду если вы пытаетесь выйти ночью)--- т.к. мозг должен отдохнуть даже если не получилось выйти, то мозг все равно уже настроен на выход и в случае неудачи и засыпания мозг остается более активным чем в обычном сне, а днем можно пытаться сколько угодно, ограничения только во времени!
При реальных выходах мозг не устает - наоборот, потом весь день необычайно высокая энергичность.
А вот при моделировании - да, некоторая усталость есть. Оно и понятно - мозг работает, расходует энергию вместо того, чтобы отдыхать.
ywis -Вроде когда была встреча форумчан ты мне показался очень сильным скептиком,а теперь пишешь про реальные выходы?))
Процесс пошёл(с)
ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Непрочитанное сообщение ywis »

.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

walker сем свойственно ошибаца и учитца,тагже и ему,если мы с тобой скрестим тут препалку,то не тебе не мне не будет хорошо,так как на моём веку,уже на етом форуме знаеш сам,мне пришлось не содним переплетаца,каждый человек как и ты доходит до цели своим путём и не каким другим
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

Спасибо что напомнил про голод,Shadow набив живот действительно быстро засыпаешь
Я как то читал что человек испытывающий голод и жажду больше склонен совершиь проекцию...также есть мнение что испытывающий нужду в удов.биологических потребностей также может воспользоваться этим=) визуализировать унитаз к примеру... и кстати некоторым помогает...правда есть риск обоss@ться для неподготовленных=)так что это способ для отцов=)
190-715-920
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

кстати если не курить не бухать в течение 2 дней то шансы попсать в астрал увеличиваются в разы!
Я тут сделал так сказать эксперимент для меня если не курить, не бдухать в течение суток, то к ночи сто %-ый астрал обеспечн, по-крайней мере для меня!
Извинитое за ошибки - печатать бухим - это что-то!
Изображение
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Я всегда выхожу в фазу через сон, засыпаю здесь, а просыпаюсь уже ТАМ. Прямым выходом выйти в любое время - крайне трудно. Выйти непрямым способом утром лично мне мешает переполненный мочевой пузырь - мысли не о фазе, а о более земном и насущеном. Сегодня получился симбиоз этих методов - вышла прямым способом, но утром. Утром в 5 утра встала, попила чай и легла опять. Сделала Шавасану - йоговское расслабление - лежишь и представляешь как на тебя наползает золотое облако и те части тела, на которое оно наползло, как бы растворяются. Днем у меня это никогда не получалось. Утром - я вначале тоже думала что не выйдет.. Я немного попредставляю облачко, немного подумаю о каких-то бытовых вещах, немного опять попредставляю... Т.е. никакой остановки внутр. диалога и концентрации не было. Я уже было собралась прекратить это, как увидела перед глазами свои руки - они были зеленые и светились. Т.е. я попала в фазу. Я встала, но на кровати физического тела не было. Это как-то меня испугало, я решила, что я и не в фазе вовсе, а в реале. Но почему тогда руки зеленые и светятся? Я дико испугалась, как-то скрутило живот, меня чуть не вытошнило, а потом я не помню что было. В общем, наверное так больше делать не буду.
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

В принципе при выходах прямым методом расслабление вовсе не обязательно (для меня это даже мешает выходу)
Я тут чуток усовершенствовал методу к которой я дошел сам своим опытом (ее уже не раз с\здесь описывали и она не новая):
Я просто лежу не расслабляюсь, а просто держу концентрацию на темноте перед закрытыми глазами и в опр момент либо появляется образ, на который трудно повлиять - предфазное состояние, если этот момент потерять, то далее сон, если нет, то гул в ушах и выход (но оно практически никогда не теряется)
либо просто резко появляется в ушах гул - ну и соответственно в этот момент надо уже выходить из тела!
Иногда чувствуется реальное и астральные тела одновременно и при попытке проявитьзрение там открываются реальные глаза и соот-но фол!
Изображение
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

ywis
Оба... Опять на форуме споры о реальных выходах, а что выходить будет то - мозги через ухо?
Ладно)) Не будем спорить и флудить на вечную тему.
Nastya
Настя, у меня тож через сон чаще всего - сегодня удивился даж, как все четко было, только сделать ничего не успел - там более 30сек не удержатся.
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

IM Shadow писал(а):Я просто лежу не расслабляюсь, а просто держу концентрацию на темноте перед закрытыми глазами
А это надо делать лежа на спине, или можно и на боку?
Кошка, гуляющая сама по себе
Сатори
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 4:18 pm
Откуда: Светолёт
Contact:

Re: Советы по выходу в астрал (фазу)

Непрочитанное сообщение Сатори »

И всё-таки, вразумите, как вылезти!
Цит: "1) Самое главное – захотеть выхода в астрал (фазу)"
Ну, наверное, дальше некуда. Перечитала множество книг, всё пробую разные практики... Никак не вытащиться! Бывают, правда, какие-то странные ситуации, когда вроде тело лежит ровно, а ощущаешь, будто как-то иначе располагаешься. Но это никуда не передвинуть, кроме ощущения парения сильней. Выхода, по крайней мере, не ощущается. А мозги так активизируются, что и сон - не сон, то есть полубред))
Пробовала напрягать лобную долю мозга, но тогда вообще гипер активность.

Цит: "2) Необходимо найти свой метод выхода в астрал (фазу), а еще лучше самому придумать его!"

Вот я тоже об этом накануне сна думала, и вот что во сне мне рассказали. Надо почувствовать, что твоё физическое тело тяжёлое, а дух - лёгкий, как облачко. И таким образом можно покинуть тело, подобно испарению, ну или как выталкивание из воды. В общем, что-то в этом роде. Я это к тому, что сейчас экспериментирую, а может это кому-нибудь ещё пригодится... Нигде про такое не читала. Но как-то облачко не испаряется))

Буду благодарна, если кто-нибудь поделится личным опытом. Особенно ценно, когда долго не получалось, а потом - прорыв!
Иногда мне кажется, что моё подсознание не может преодолеть трёхмерность. Но я его, бедняжечку, вразумляю часто))

Спасибо огромное за советы! Особенно за пятый пункт))

Желаю летательных свершений!
Светолёт - корабль странствий Сатори:
www.svetolet.mostinfo.ru
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Nastya писал(а):
IM Shadow писал(а):Я просто лежу не расслабляюсь, а просто держу концентрацию на темноте перед закрытыми глазами
А это надо делать лежа на спине, или можно и на боку?
Как удобнее практику!, так как я засыпаю чаще всего на животе, то для меня удобнее лежать на животе!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»