Мои попытки

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Рома
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 3:21 pm
Contact:

Мои попытки

Непрочитанное сообщение Рома »

Давно пытаюсь выйти в астрал. Результат был нулевой. Много раз бросал занятия, терял веру. Пару дней назад захотелось полазить в сети и найти новый материал. Набрёл на этот форум, хотел найти подробности выходов, но их здесь очень мало. Поэтому пишу для тех, у кого не получается подробненько.
Вчера стал расслабляться перед сном. Ловить темноту, чтобы в неё нырнуть. Раньше при определённой степени расслабления волна черноты накатывала на меня, я чувствовал, что это то что нужно, но она проходила и всё, но через 3-5 минут повторялась. Так вот опять значит чернота начала меня обволакивать, я пытылся расшевелить фантомный палец, сдвигать глаза к носу, вылететь и прочее, не помогло. На форуме вычитал, что нужно представить себя со стороны. Представил, что вишу (или висю))) над своим телом и, о чудо, появился зуд во всём теле, который стал перерастать в лёгкие вибрации, их у меня раньше не было никогда, но я понял, что это они. Тут , как на зло, повеяло холодком (балкон был открыт) и по телу пробежал дрожь от холода, мурашки побежали, потом ещё, это испортило всё дело. Я укрылся пододеяльником. Чернота прошла, пришлось заново расслабляться и ждать её. Но черноты всё не было, тогда я решил просто представлять себя со стороны, появился снова зуд. Вдруг я почувствовал, как из кисти левой руки начинает выходить астральное тело, потом выше, до локтя, секундная пауза, потом до плеча, потом быстро выскочила левая ступня, потом вся левая нога, я лежу офигеваю. Дальше дело не пошло, прошёлся мысленно по всему телу и обнаружил напряжённую левую ногу, она у меня часто пытыется физическим напряжением помочь выйти. я не чувствовал, что вышло туловище, но несколько раз осознавал, что не дышу и быстрее вдыхал, возвращая этим тело обратно. Затем всё пропало, через 10-15 секунд стало тянуть горизонтально за плечи, но не пускала голова. Потом всё пропало, я психически устал и не смог продолжить.
Ох уж эта голова. Она уменя всегда тяжёлая, я могу долго ни о чём не думать, просто пустота в голове, но физически она как-то всегда напряжена.
Что мне помешало: постоянно выделялась слюна, сглатывал; в комнате было прохладно; страх, слабый, где-то вдалеке, но он был; плохо получалось визуализировать себя со стороны, если бы изображение было чётче и не сбивалось, вибрации можно было бы поддерживать и усиливать.
Что мне помогло: перед сном никаких компьютерных игр, вместо этого начитался на форуме всякой всячины (занимался как-то ОС, скачал книгу, читаю перед сном - в первую же ночь ОС, читаю на следующую ночь - ОС, следующую - ОС, потом бросил и всё, пипец, как ни старался, пробовал ещё читать перед сном, но я её уже наизусть знал и чтение не дало никакого эффекта, больше ОС не было);
тёмная комната и тишина.
На каждого человека действуют свои методы, их просто надо найти и развить. Я теперь знаю по какой тропинке надо идти, но это только полдела.
И вопрос бывалым: помешал ли мне пододеяльник, и как зимой из-под толстого одеяла вылететь?
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Никакое одеяло не помешает.
А вот холод - может. Лучше всего выходить, когда тепло в комнате. При замерзании мышцы напрягаются (а если совсем холодно, то и начинают мелко сокращаться - дрожь). Это мешает расслаблению.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

А вот чувство страха может помочь. Мне, на ранних этапах, искусственное усиление чувства страха помогало углубить состояние.
Рома
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 3:21 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Рома »

Вчера ночью ещё немного продвинулся вперёд. Скачал BWG, поставил сначала звук "tommi's vibration starter", но вибраций не дождался, потом врубил "Astral_Projection_When_relaxed". Звук интересный, начинает как-бы издалека, а потом сам подводит к выходу. В первый раз я ощутил, как расслабилась голова, теперь я ощущал два тела, одно внутри другого, кажется астральное тело немного сжалось внутри физичекого. Пытался расшатать, вылететь, выкатиться, но всего лишь меня внутри себя развернуло влево на 90 градусов (и наконец "отпустило голову"), затем вернуло на место. Потом я опять психически очень устал и заснул. Утром чувствовал себя очень расслабленным, буквально тяжело было подняться, такого не было раньше никогда. Я обрадовался и начал было пользоваться моментом, но помешала кошка. Она хотела жрать и лезла мне на постель, я её выкинул в зал и закрылся, она стала драть дверь и орать, короче не дала мне покоя.
Рома
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 3:21 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Рома »

10-20 минут... а я думал сразу раскачать можно...
Encantador
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 1:44 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Encantador »

Скачал BWG
Хорошие результаты, однако)).... пойду тоже скачаю)
я решил просто представлять себя со стороны
Знаешь, мы очень часто визуализируя себя со стороны "опускаем" голову, как на счет того, чтобы побольше внимания визуализации сосредоточить на голове?чувствую я, что представлял ты свое тело с левой стороны;)
Рома
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 3:21 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Рома »

Этой ночью нифига не получилось. Опять "почти", бросало в жар несколько раз, учащалось сердцебиение, думал получится. Но произошла интересная вещь. Минут через 15 расслабления начал холодеть лоб, вернее он стал прохладный за примерно 10 секунд. Затем я почувствовал овал немного выше бровей размером где-то 1,5 на 2-2,5 см Этот овал тоже быстро стал прохладным и через него как-бы стал выходить прохладный воздух. Я подумал это астральное тело через лоб выходит (читал подобное), но через минуту воздух перестал выходить, температура овала сравнялась с температурой тела, прошла пауза в несколько секунд и овал стал как-бы втягивать воздух такой же температуры. Это длилось минут пять, может больше, потом втягивание остановилось, овал ещё чувствовался пару минут, потом пропал. Думал, может чакра какая, но они вроде все на спине вдоль позвоночника идут...
Рома
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 3:21 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Рома »

Sergei2 писал(а):Может это 6 чакра (третий глаз) у тебя открывался? Он как раз между бровями находится.
Я читал что это один спсообов выхода, когда астральное тело пытается через 6 чакру выйти, но у тебя значит что-то не получилось.
Нифига себе, круто, 6 чакра... Я просто хотел себе помочь выйти и невольно напрягал физическое тело, блин, всегда почему-то левая нога напрягается.
Рома
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 3:21 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Рома »

Вчера ночью опять ничего. Нашёл в сети про овал во лбу, называется "глабелла", какая-то там кость, чего-то там выступ над бровями, и типа именно через эту глабеллу астральное тело покидает физическое, хотя кажется что оно отделяется полностью.
Глабеллу почувствовал, но ничего не тянуло, единственное меня тряхнуло сильно. Сначала чуть-чуть влево и сразу вправо кааак тряханёт, я чуть с кровати не улетел, думал в стену врежусь. Вроде не раскачивал ничего.
Не пойму, каждый раз всё новые финты, чё за фигня...
Рома
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 3:21 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Рома »

Получилась небольшая запарочка и я почти не спал двое суток и мало ел. Короче сегодня на работе клюю носом, палево такое, на меня косятся все, я и на улицу выходил, и холодной водой умывался. Делать ничего не могу. Взял какую-то книгу читать, занять себя хоть как-то. И тут чувствую, в голове появляются вибрации с офигенной амплитудой и постепенно ползут вниз. До меня доходит, что я не чувствую руку, которая держит книгу, и ноги ОЧЕНЬ расслаблены, затем начинает "пропадать" всё тело. Это происходит буквально за 5 секунд. Я подумал, что если сейчас выйду из тела, то оно упадёт со стула и расшибёт голову (причём мою голову). Эта мысль вернула меня... эээээ... ну как-бы в сознание, я быстро стал шевелить руками и ногами, чтобы они прочувствовались. Как я дотерпел до пяти часов, рассказывать не буду, скажу только что это был самый длинный рабочий день в моей жизни.
Блин, когда не надо и расслабленность и вибрации. Я до сих пор не спал, сейчас вот лягу и буду пробовать, но по закону подлости скорее всего ничего не получится. Но надо взять себя в руки, а то с таким настроем действительно ничего не получится.
WERTAL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 6:21 pm
Откуда: Belarus
Contact:

Re: Мои попытки

Непрочитанное сообщение WERTAL »

Рома писал(а):Давно пытаюсь выйти в астрал. Результат был нулевой.
....почикано WERTALom ..........
Что мне помешало: постоянно выделялась слюна, сглатывал; в комнате было прохладно; страх, слабый, где-то вдалеке, но он был; плохо получалось визуализировать себя со стороны, если бы изображение было чётче и не сбивалось, вибрации можно было бы поддерживать и усиливать.
....почикано WERTALom ..........
Я в первый раз вижу когда обо мне рассказывают так подробно...
Ну ты прямо Я :) Все твои рассказы очень на меня похожи.
У меня те же проблемы: Выделяется слюна (приходится все время сглатывать, очень отвлекает (хотя я не курю)),. Кидает часто (это значит, что астральное тело слишком грубо (быстро) пытается выйти, такое бывает ток когда слишком большая намеренность выйти.
Голова никак не хочет расслаблятся :( И вообще все тело как-то не полностью расслабляется, хотя лежу неподвижно 2-3 часа. Я чуствую все конечности и если где то в теле возникает какая либо аномалия (фантом, подергивание, вибрации) сразу же все внимание приковывается к этому месту и все.... все пропадает мля... Мне кажется, что все это из-за того, что не полностью расслабился а ты как думаешь?
Тот, кто ищет миллионы - иногда их находит, тот кто их не ищет - не находит никогда.
Рома
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 3:21 pm
Contact:

Re: Мои попытки

Непрочитанное сообщение Рома »

Я могу тоже лежать около двух часов, как кирпич, потом гляжу на часы и удивляюсь. Всё как у тебя, только почвуствую нечто, автоматом всё внимание идёт туда, пытался быть "равнодушным" к этому, но не получается. Вроде как надо усиливать необычные ощущения, а на самом деле идут помехи. Один только раз было, что голова полегчала немного, это сразу заметно, но из-за слюны не получается. Ещё часто ловлю себя на том, что плотно сжимаю веки, чуть-ли не зажмуриваюсь, типа хочу помочь себе выйти, и незаметно для себя напрягаю мышцы. Всё-таки у нас проблема скорее всего с недостаточной расслабленностью. Хоть я и тренируюсь очень давно, и теперь даже просто стоя в маршрутке, когда мотает на поворотах, мышцы в основном расслаблены, если сяду на стул, почти весь "отключаюсь", ну а если лягу - через минуту превращаюсь в бревно, должен сказать, я ни разу не применял специальные техники, типа прослушивания своих записей со специальным текстом, или самовнушения какого-то. "Представьте вокруг себя ослепительно голубое небо и почувствуйте невесомость" - такие штучки со мной не прокатывают, также мне очень трудно представить себя лежащим на берегу моря, солнышко светит, птички поют и т.п. Тело может и расслабляется, но мозг нет. Даже когда ни очём не думаю, мозг задействован в этом. Большинство техник уводит от реальности, учит углубиться в приятное воображение того же моря, где тишина и покой, до степени полного отчуждения с реальностью. Этого я добиться не могу, в частности лекго и непринуждённо представлять себя где-то, затрачивая при этом минимум энергии мозга.
Я читал книгу японского мастера айкидо. У них тоже есть точка на два пальца ниже пупка и они на ней медитируют, "закачивая" в неё энергию из космоса. Надо представить вокруг себя вселенную, которая постепенно сжимается вокруг тебя, заострять внимание на моментах, когда вселенная сожмётся до размера Земли, потом до форм твоего тела, потом сжимать до точки внизу живота. Она должна быть до такой степени маленькой, что её трудно представить. Со временем она будет чувствоваться. Это наверное обрезанная версия медитации на чакрах, я около года (правда несколько лет назад) пробовал, но не знал тогда об астрале. Точку не почувствовал, но кое -чему научился. Вообще-то я только что вспомнил об этом, надо же - забыл совсем. В книге есть раздел по борьбе с бессонницей, я долго засыпаю и мне было интересно. Надо представить точку или почувствовать (если можешь, кстати она "делается" один раз, то есть вселенную надо сжать в неё один раз, потом просто представлять) её, потом представить, как из неё выходит кровь и течёт к пальцам ног (довольно странно, что из нематериальной точки надо представлять реальную кровь, но это так), пальцы постепенно теплеют, затем теплеют ступни, потом выше и т.д. ( тоже обрезанная версия полного тепла и тяжести тела, но кровь и в самом деле сильнее пойдёт к ногам). Потом ноги потяжелеют и незаметно наступит сон, ну и конечно на утро будет очень бодрое настроение - классика жанра. Это иногда работало. Ещё один важный момент при их концентрировании (даже во время боя) - мозг должен быть как поверхность воды в безветренную погоду. Часто слышно в кино про всяких каратистов от стареньких учителей-китайцев, что типа гнев приведёт к поражению и всё такое. И типа если на прверхности воды (подразумевается мозговая активность) есть хотя-бы небольшая рябь, то она искажает отражение в ней (вроде как эмоции сильно мешают восприятию реальности и приводят к не совсем адекватным ответным действиям, ну вроде как когда в порыве гнева можно разнести что-нибудь, а при лёгкой разозлённости можно незаметно для себя что-то сделать не так, а когда успокоишься, или перед сном анализируешь прошедший день, можешь обнаружить эти ошибки, не зря есть выражение "хорошая мысля приходит опосля").
Короче надо представлять тихую и спокойную гладь воды, которая отражает всё идеально, отождествлять её со своей мозговой активностью, тогда цель (например просто расслабление) будет поражена с максимально возможной точностью.
WERTAL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 6:21 pm
Откуда: Belarus
Contact:

Re: Мои попытки

Непрочитанное сообщение WERTAL »

Рома писал(а): "Представьте вокруг себя ослепительно голубое небо и почувствуйте невесомость" - такие штучки со мной не прокатывают, также мне очень трудно представить себя лежащим на берегу моря, солнышко светит, птички поют и т.п. Тело может и расслабляется, но мозг нет. Даже когда ни очём не думаю, мозг задействован в этом.
... Почикано .....
Короче надо представлять тихую и спокойную гладь воды, которая отражает всё идеально, отождествлять её со своей мозговой активностью, тогда цель (например просто расслабление) будет поражена с максимально возможной точностью.
Чет-то не состыковочка вышла :)
Ты пишешь, что не можешь это представить. Я тоже не могу. А как тогда быть?
Тот, кто ищет миллионы - иногда их находит, тот кто их не ищет - не находит никогда.
Рома
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 3:21 pm
Contact:

Re: Мои попытки

Непрочитанное сообщение Рома »

WERTAL писал(а): Чет-то не состыковочка вышла :)
Ты пишешь, что не можешь это представить. Я тоже не могу. А как тогда быть?
Ну насчёт глади воды мне как-то полегче представляется в сравнении с представлением вокруг себя трёхмерного неба. Это потому, что я не могу представить себя от первого лица и, смотря вокруг, видеть небо. Я вижу себя из-за спины и это наверное как бы соединяет меня и того, кого я представляю - астрального двойника. А гладь воды - это просто гладь воды, представь её перед собой и всё, это вроде как тип визуализации, надо "вжиться" в это представление и мозг должен успокоиться.
Но ты особо меня не слушай, я тут разглагольствую, как профи, а у самого не получается нифига)))
WERTAL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 6:21 pm
Откуда: Belarus
Contact:

Re: Мои попытки

Непрочитанное сообщение WERTAL »

Рома писал(а):
WERTAL писал(а): Чет-то не состыковочка вышла :)
Ты пишешь, что не можешь это представить. Я тоже не могу. А как тогда быть?
Ну насчёт глади воды мне как-то полегче представляется в сравнении с представлением вокруг себя трёхмерного неба. Это потому, что я не могу представить себя от первого лица и, смотря вокруг, видеть небо. Я вижу себя из-за спины и это наверное как бы соединяет меня и того, кого я представляю - астрального двойника. А гладь воды - это просто гладь воды, представь её перед собой и всё, это вроде как тип визуализации, надо "вжиться" в это представление и мозг должен успокоиться.
Но ты особо меня не слушай, я тут разглагольствую, как профи, а у самого не получается нифига)))
Я сам такой :) Теорию могу уже в универе преподавать а практики нету :(
Тот, кто ищет миллионы - иногда их находит, тот кто их не ищет - не находит никогда.
Рома
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 3:21 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Рома »

Вчера ночью одревенел, как бивень мамонта возрастом пару миллионов лет, взял и уснул, утром долго матерился.
WERTAL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 6:21 pm
Откуда: Belarus
Contact:

Непрочитанное сообщение WERTAL »

Рома писал(а):Вчера ночью одревенел, как бивень мамонта возрастом пару миллионов лет, взял и уснул, утром долго матерился.
А я вчерась тоже пытался, за день устал очень. Лег, включил BWG пошли вибрации в ногах, но так захлеснуло ленью и злостью что все тело ломит от неподвижности, что встал и выключил все нафиг :) Уснул спокойно :) Рома, смотри асю.
Тот, кто ищет миллионы - иногда их находит, тот кто их не ищет - не находит никогда.
Рома
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 3:21 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Рома »

Я на выходных ставил заново систему (уже 4 раз за 3 года))) и снёс всё нах. Надо надыбать где-нибудь боталку.
WERTAL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 6:21 pm
Откуда: Belarus
Contact:

Непрочитанное сообщение WERTAL »

Рома писал(а):Я на выходных ставил заново систему (уже 4 раз за 3 года))) и снёс всё нах. Надо надыбать где-нибудь боталку.
Это что еще за "БОТАЛКА" ?
Тот, кто ищет миллионы - иногда их находит, тот кто их не ищет - не находит никогда.
Рома
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 3:21 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Рома »

С июля у меня не было никаких изменений, и тут буквально полчаса назад случилось. Не знаю, как правильно назвать проишедшее.
Короче, проснулся утром, решил попробовать вызвать вибрации. Стал раскачиваться вправо-влево и вибрации сразу появились! Я невольно напряг тело и они пропали. Стал раскачиваться поперёк тела, как-будто вставлена ось поперёк кровати посередине, пошли вибрации и я стал проваливаться головой вниз, при этом ноги задирались вверх. Но чё-то не вышел, стал проваливаться дальше и сделал несколько оборотов вокруг вооброжаемой оси, вышел из тела, вернее просто встал через силу. Стою, соображаю, подпрыгнул, медленно опустился на пол - ура, получилось, только зрение не очень, серовато всё. Поплыл на кухню, там мои родственники, они меня увидели. Думаю, не может быть, я же в астрале (это была фаза, обстановка другая). Подлетел в воздух, вишу, как они меня увидели? Решил ещё для достоверности походить сквозь стены, протянул руку, уткнулся в ковёр, которого в реале нет (но я не догадывался тогда). Тогда полетел в потолок и легко прошёл его, но вместо квартиры сверху увидел темноту, полетел ещё выше на следующий этаж, но вернулся опять в свою квартиру. Почему я вижу только свою квартиру? И тут до меня доходит, что глаза закрыты, я руками щупаю веки - правда закрыты... Так, всё пора возвращаться в тело, что-то не то происходит. Оказался в теле, первый раз почувствовал паралич, о котором все говорят, было трудно пошевелиться. Я полежал немного и стал поднимать руки-ноги И ПРОСНУЛСЯ, такое обломное чувство реальности! Всё это происходило во сне, но было очень реально, и вибрации, и выход. Был бы ос, я бы углубится хотя-бы попробовал. Но всё же это наверное выход через сон, пусть не полноценный, но хоть что-то.
Mars
Фазер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 2:11 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Mars »

Мне в самом начале тоже было трудно из всего тела расслабить именно голову, так что бы она пропала в физ. ощущениях. Оказалось проблема простая, я лежал на довольно твердой поверхности дивана, когда лег на мягкий матрас кровати и мягкое одеяло так что бы одеяло поддерживало шею и всю заднюю часть головы она наконец смогла расслабиться. Т.е. если голова не расслабляется ни в какую, стоит подумать в том числе и о более мягкой подстилке, которая поддерживала бы шею и большую часть задней стенки головы, ну что бы давление равномерно распределилось и мышцы смогли расслабиться.

Плюс к тому в Хемисинке есть упражнение "фокус 10" которое расслабляет все тело начиная с головы, в результате этого упражнения учишься сам входить в это расслабленное состояние. Тоже возможно стоит попробывать если остануться проблемы с расслаблением головы или других частей тела.
Symbiosis
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 4:15 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Symbiosis »

Сколько не пытался выйти не получается, полностью расслабляюсь и при попытке выйти из тела у меня напрягается физическое тело... незнаю что делать, а так хочется выйти.
Хорошо там, где нас нет.
Рома
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 3:21 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Рома »

Такая же фигня, вдруг замечаю, что напряжена нога или глаза, веки.
Аватара пользователя
phoeniXa
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 12:11 am
Откуда: Латвия, Рига
Contact:

Непрочитанное сообщение phoeniXa »

и у меня та же фигня. обычно веки напрягаются непроизвольно :\
Жизнь - дерьмовая штука...
Как ни крути.
Foku$nik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:52 pm

Непрочитанное сообщение Foku$nik »

Рома писал(а):Получилась небольшая запарочка и я почти не спал двое суток и мало ел.
т.е. если не спать около 2-х дней, то выделение тела произойдет самопроизвольно? мне б хотелось узнать точно, а то не хочется 2 дня мучить себя, если все попросту будет равно нулю
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Foku$nik
т.е. если не спать около 2-х дней, то выделение тела произойдет самопроизвольно?
Конечно НЕТ, велик шанс , что просто крепко заснёшь.А вот глюки на 2-ой день бодрствования можешь начать ловить, например голоса и даже визуальные миражи=).
Процесс пошёл(с)
Рома
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 3:21 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Рома »

Foku$nik писал(а):
Рома писал(а):Получилась небольшая запарочка и я почти не спал двое суток и мало ел.
т.е. если не спать около 2-х дней, то выделение тела произойдет самопроизвольно? мне б хотелось узнать точно, а то не хочется 2 дня мучить себя, если все попросту будет равно нулю
Не ну 2 суток себя пытать конечно не метод. Просто крышу сносит, очень спать охота. Тут себя очень трудно контролировать, вырубишься и всё. Но ощущения необычные.
Я вот например в армии когда служил, один раз не то что стоя уснул с открытыми глазами, вообще заснул на ходу. Шёл ночью, дорога поворачивала, а я прямо попёрся и зашёл в кусты. Главное я потерялся на несколько секунд. Начал уже сон смотреть, и тут во сне меня хлещет что-то по лицу. Глаза открываю - стою в кустах. Назад посмотрел и офигел. Метров 15 прошёл в отключке.

А что касается темы, за прошедшее время кроме спонтанных ОСов ничего не добился. Думаю всё-таки не каждому дано.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»