Брат в реальности слышит, как я в астрале включаю свет

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
SLady
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 5:06 pm

Брат в реальности слышит, как я в астрале включаю свет

Непрочитанное сообщение SLady »

Я много раз выходила в астрал, не подозревая об этом. Всё происходило примерно так: я вставала с постели, пугалась странного вида квартиры и начинала бегать от комнаты до кухни по пути включая свет, который к моему удивлению почему-то не срабатывал. Выключателей света на моём пути 5. Происходило это неоднократно. Но самый яркий случай был последним, после которого я поняла, что я выхожу в астрал.
Очнулась на своей кровати. В квартире стоял мрак и как будто серый или тёмно-синий туман. Такой эффект давали предметы, которые источали что-то вроде дыма.
Я сначала не могла понять – что происходит. Затем меня охватил жуткий ужас и в голове мелькнула мысль – добежать до выключателя и включить срочно свет. Я сорвалась с кровати и бросилась к выключателю. Добежала, начала шарить рукой, пыталась включить свет – всё бесполезно. Создалось впечатление, что он сломался. Мной овладел страх. Я повернулась и бросилась к выключателю в коридоре, но тут я остолбенела. Передо мной стояло нечто, напоминавшее по телосложению четырёхлетнего ребёнка. Оно было чёрного или тёмно-синего цвета, пропорциональное по телосложению. Было ощущение чего-то лохматого – без глаз, без лица, без пальцев. Я бы сказала, что это был сгусток чего-то. Меня как парализовало. Казалось, что я стояла в остолбенении целую вечность. Я смотрела на него и не могла поверить своим глазам. Вдруг мой разум прояснился, я бросилась в зал и начала звать на помощь. Вдруг я почувствовала, что лежу на кровати, моё тело парализовано. Я усиленно двигаюсь, пытаясь освободиться.
Я читала, что некоторые люди могут выходить в астрал и потом не помнить об этом. На протяжении полугода я просыпаюсь ночью и чувствую нестирпимый жар (в квартире температура около 15 градусов), усиленное биение сердце и странное чувства страха. Раньше такого не было.
У меня есть брат. Он ночами сидит за компьютером, а днём спит. И вот он мне недавно рассказывает такую историю. Говорит, что на протяжении последних нескольких месяцев он слышит как в коридоре кто-то включает свет. Звук настолько четкий, что он несколько раз выходил в коридор, думая, что кто-то из домашних проснулся. Это не первый его рассказ про включатели. После одного из таких рассказов я даже решила ночью послушать – может я тоже что-нибудь услышу. Как не прислушивалась – ничего. Так же никто из домашних не слышит никаких посторонних шумов ночью.
И вот недавно вспомнив про мои пробежки по коридору и его звуки выключателя – нас осенило. Он каким-то образом слышит мои попытки включить свет во время моего выхода в астрал. Мой брат тоже может выходить в астрал.
Расскажу ещё одну историю:
Как то вечером помылась я и стала сушить волосы. Я запускала в них пальцы, вытягивала и трясла. Таким способом сушу волосы только я в квартире. Так как времени оставалось мало, я легла спать с полумокрыми волосами. Просыпаюсь ночью от криков из соседней комнаты. Мама сидит в ошарашенном состоянии и с ужасом рассказывает такую историю (рассказывает мама): легла я спать, распустила волосы и уложила их на подушку так, что они свисали с кровати. Лежу я, лежу и вдруг чувствую, что кто-то запускает в мои волосы руку, вытягивает их и трясет. Почувствовала страх и поняла, что не могу пошевелиться. Попросила отпустить, и тут же всё кончилось.
Тут мама обращается ко мне и говорит, что это происходило так же, как я обычно сушу свои волосы. Что это было мы так и не поняли. Кстати я долгое время жила в той комнате, где сейчас спят родители.
Из вышесказанного следует, что я каким-то образом воздействовала на реальный мир.
Ещё недавно я обнаружила, что могу видеть предметы и людей, которые находятся за окном, предварительно не выглядывая в окно. Я как бы представляю, что я сейчас стою и смотрю в окно и представляю что я там вижу. Глаза я в принципе не закрываю. Просто стою посреди комнаты и пытаюсь смотреть как бы в даль, но при этом я смутно вижу улицу. Всё видится пятнами, особенно яркие цвета видятся как яркие пятна света. Кроме этого я могу угадывать игральные карты и числа. Я шокирована после этих открытий. Окружающие говорят, что это не удивительно, потому что мне на протяжении жизни снились вещие сны, о которых я рассказывала и они сбывались. Где-то читала, что это может считаться ясновидением.
Были ли подобные случаи ещё у кого-нибудь? И если астрал – это вид сна, то как можно объяснить то, что слышал мой брат, заведомо не зная о моих путешествиях по квартире?
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Для проверки реальности можно использовать стандартный тест - пусть брат напишет на листке бумаги произвольное число и засунет в известное вам обоим место(например в книжку) а ночью, выйдя в астрал попробуй найти эту бумажку и запомнить номер. А потом с братом сверитесь.
Ирина
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:58 am

Непрочитанное сообщение Ирина »

а у кого-нибудь получалось пройти этот тест?!
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Произошло бы такое со мной - я 1м делом бы выяснил природу происходящего. Или действительно сверхспособности, или траблы с головой. Например - пристегнуть за 1ну руку к кровати наручниками на ночь, или с тем же братом в 1й комнате ночевать, ну или с мамой если с братом не хочешь. Ведь до конца не извесно все о галюцинациях, лунатизме и.т.д. может знания которые ты сама добудешь окажутся недостоверны.
П.С.
Например знаю у некоторых лунатиков истории и круче твоей выходят, и они понимают что без контроля окружающих не обойтись. Хотя твоя задача для начала разобратся верить ли в эти моменты самой себе.
¤МиХаИл¤
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 9:01 pm
Откуда: Коми, Ухта
Contact:

Непрочитанное сообщение ¤МиХаИл¤ »

В астрал я прямо не выходил,а вот твое описание сна с темной комнатой и выключателями абс. совпадает с моими. Начинается с того что просыпаешься в темном комнате и почти сразу появляется из ниоткуда панический страх того что кто то в комнате. Подбегаю к выключателю а он не работает, а страх при этом усиливается. Но потом я начал переводить этот страх в злобу и агрессию, орать в след тому кого ощущаю. Сразу страх исчезал ну и опять ложился спать. Но я не сказал бы что это астрал, потому что я ложился в одной комнате спать, а во сне вставал в другой и тела на диване я не видел! И еще однажды это нечто буквально пригвоздило меня к полу а дальше начался другой сон. В плане сон это или астрал я склоняюсь ко сну,да и сами ощущения были как во сне.
Лучше быть тупым среди умных,чем умным среди тупых.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»