Можно ли определить верность девушки находясь в фазе?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Olymp
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 1:28 am
Откуда: БАШКОРТОСТАН

Можно ли определить верность девушки находясь в фазе?

Непрочитанное сообщение Olymp »

Можно ли определить верность девушки находясь в фазе?
Olymp
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 1:28 am
Откуда: БАШКОРТОСТАН

Непрочитанное сообщение Olymp »

Влюбленные глаза сего не замечают :-)
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

самый реальный способ - хрясь по зубам
-"Верна ты мне?"
-"ЖЖА вырна я штебе"- звуки падающих зубов
- еще раз хрясь
Далее сама расколится )))))


А на самом деле врятли если только выйти в реальное-место время (ВТО) и просто следить за ней -))))
Если конечно сможешь это осуществить!Т.к. большинство людей на этом форуме думают что это всего лишь моделирование!
Изображение
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Тьфу, ты блин, причем тут фаза? Попроси друга симпатичного позвонить, уломать - хороший и простой метод.
Noira
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 6:03 pm

Re: Верность

Непрочитанное сообщение Noira »

Olymp писал(а):Можно ли определить верность девушки находясь в фазе?
Если это для тебя болезненная тема, то в фазе увидишь столько при попытке установить сей факт, что потом "не отмахаешься", зациклишься, а там и до материализации мысли не далеко в твоей реальной жизни (( Главный враг в фазе - сомнение и страх, поэтому сложно будет разделить реальную информацию от морока, имхо.
Dreamcatcher
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 4:55 pm

Непрочитанное сообщение Dreamcatcher »

Давай ее номер телефона....сейчас проверим)))))))
поэт

Непрочитанное сообщение поэт »

Dreamcatcher писал(а):Давай ее номер телефона....сейчас проверим)))))))
лучше пиццу закажи. Я кушать хочу
Аватара пользователя
Кошка, кгспс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 3:27 pm

Непрочитанное сообщение Кошка, кгспс »

Как успехи?
Не важно что происходит, важно что я из этого делаю.
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

поэт писал(а):
Dreamcatcher писал(а):Давай ее номер телефона....сейчас проверим)))))))
лучше пиццу закажи. Я кушать хочу
гыыык :))
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Аватара пользователя
korvin91
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 3:46 pm

Непрочитанное сообщение korvin91 »

Какая разница изменяет она тебе в фазе или нет?Это почти тоже самое что спрашивать изменяет она тебе в мыслях или нет
Есть только миг между прошлым и будущем,именно он называется жизнь
izumru9
Фазер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 9:11 pm
Откуда: Изада

Непрочитанное сообщение izumru9 »

Все бабы б..., изменяет. Перестанет толко после отросшего брюха и усов. Не заморачивайся.
Люблю жрать
Водонька
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:09 am

Непрочитанное сообщение Водонька »

Очень странные советы. Зачем вообще нужна фаза? Узнать информацию можно в книгах и интернете, полечиться - у врача, а путешествия телевизор заменит... Конечно, можно поднатаскаться в психологии, ясновидении, либо погадать на полевой ромашке. Но Olymp хочет узнать это ЧЕРЕЗ ФАЗУ. И по-моему, он обратился по адресу. Он же задал этот вопрос не на форуме кройки и шитья!

ИМХО, можно, допустим, спросить у какой-нибудь болтливой сущности. Ессесно, сначала проверить на правдивость.
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Непрочитанное сообщение Glare »

Водонька писал(а):Очень странные советы. Зачем вообще нужна фаза? Узнать информацию можно в книгах и интернете, полечиться - у врача, а путешествия телевизор заменит... Конечно, можно поднатаскаться в психологии, ясновидении, либо погадать на полевой ромашке. Но Olymp хочет узнать это ЧЕРЕЗ ФАЗУ. И по-моему, он обратился по адресу. Он же задал этот вопрос не на форуме кройки и шитья!

ИМХО, можно, допустим, спросить у какой-нибудь болтливой сущности. Ессесно, сначала проверить на правдивость.
Facepalm.
да нихрена ты там не узнаешь про обстоятельства реального мира. Все, что ты там наблюдаешь - создается ТВОИМ мозгом и точка.
Если тебе телевизор заменяет реальные путешевствия - сочувствую твоей убогости. Что делать тогда в фазе? да что хочешь, но если тебе телевизор всетаки заменяет путешевствия...
Водонька
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:09 am

Непрочитанное сообщение Водонька »

Не заменяет, разумеется. Это я и впрямь перегнула.
да нихрена ты там не узнаешь про обстоятельства реального мира. Все, что ты там наблюдаешь - создается ТВОИМ мозгом и точка.
Не разделяю вашу точку зрения. Если б даже астрал моделировался мозгом, в любом случае можно было бы узнать ЛЮБУЮ информацию. Потому что мозг умнее нас самих, т. е. подсознание умнее сознания.
Аватара пользователя
GreenDream
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 7:38 pm
Откуда: Ижевск
Contact:

Непрочитанное сообщение GreenDream »

То что подсознание умнее сознания ещё не значит, что оно может получить любую информацию. Это всего лишь значит большие способности анализа информации, уже полученной ранее(скорее всего именно так). Информацию об измене можно получить и без всяких фаз, достаточно замечать некоторые детали. Подробнее почитай какие-нить материалы по пикапу, посмотри видео, может поможет ), там иногда встречается инфа по выявлению измен.

А может тебе кое-что подскажет подсознание именно в фазе, после изучения подобных материалов...Но в любом случае набей сначала БАЗУ инфы, а потом работай с ней в фазе.
Водонька
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:09 am

Непрочитанное сообщение Водонька »

GreenDream писал(а):Это всего лишь значит большие способности анализа информации, уже полученной ранее(скорее всего именно так)
Именно это я и имела ввиду! Мы ведь даже представить не можем, насколько умен наш мозг. Читала такую штуку... У нас возник вопрос (например, верна ли вторая половина). Подсознание будет искать ответ до тех пор, пока не найдет. Мы, может быть, уже с этой девушкой (парнем) давно расстались, а подсознание все равно будет анализировать, подсчитывать, сопоставлять (в том числе жесты, слова, поведение девушки)... Оно все время решает миллиарды задач. И может решить ТАКОЕ, что не под силу ни одному компьютеру. Иногда оно "выбрасывает" решения на поверхность.

Конечно, я не могу вам доказать это. Но разве у вас такого не было, когда вы вдруг неожиданно понимаете то, чего раньше не могли понять? При этом ответ приходит ни с того ни с сего.
arij
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2015 3:42 pm

Re: Можно ли определить верность девушки находясь в фазе?

Непрочитанное сообщение arij »

На мой взгляд, если сомневаешься - это не твоя девушка.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»