Глюки связанные с астральным выходом или астральные глюки :)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Hermit
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 6:59 pm
Откуда: незнаю...
Contact:

Глюки связанные с астральным выходом или астральные глюки :)

Непрочитанное сообщение Hermit »

Глюк №1
Последнее время начал замечать, что после сна сон не помню, но когда проходит время, в течение дня могут в голове "промелькивать" разные образы и воспоминания ощущений, что я якобы выходил и летал в астрале, причём ощущения довольно необычные (сходятся с ощущениями при выходе в астрал)… и такое всё чаще и чаще происходит… (в частности, когда сплю под катапультой)
Я думаю, может я и правда в нём летаю, только не помню самого процесса, такое может быть?
Если может то, научившись осознавать себя во сне, я буду осознавать себя и в астрале?
Глюк №2
Последние дни при прямой попытки выхода в астрал (фазу) используя технику выхода через третий глаз (лоб) я стал замечать необычные ощущения в этой области, буквально на матерьяльном уровне (очень отчётливо). Стоит мне сконцентрироваться на точке в центре лба, как появляются ощущения, будто мне к этой точке что-то прислоняют на 10сек, потом секунды на 2 - 4 убирают и снова на 10сек прислоняют, и так в течение 5 - 10 минут… но в астрал я к сожалению не выхожу :(
Человек способен воплотить всё то, на что способна его скудная фантазия...
Если тебе кажется, что этого нету, то это есть, только не так как ты это себе представляешь...
Оракул
Фазер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 5:16 pm

Непрочитанное сообщение Оракул »

Астрал и ваша фаза это разные вещи. Фаза это ОС. А астрал это иная реальность за пределами ФП.
Аватара пользователя
Hermit
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 6:59 pm
Откуда: незнаю...
Contact:

Непрочитанное сообщение Hermit »

Я так вообще её бы не использовал это понятие «фаза», по одной простой причине, что привык уже к понятию астрал и ос…
Фаза для меня чужда. Одни говорят, что фаза – это астрал,
другие говорят, что фаза – это ос,
третий это что-то между тем и другим…
вы уж определитесь… :) *контузия*
Человек способен воплотить всё то, на что способна его скудная фантазия...
Если тебе кажется, что этого нету, то это есть, только не так как ты это себе представляешь...
Оракул
Фазер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 5:16 pm

Непрочитанное сообщение Оракул »

Это ты должен сам определиться!
Иди сюда, наберись терпения на 16 страниц текста и почитай:

http://soznanie.org/forum/viewforum.php?f=29

И тебе все будет ясно!)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»