Мне 12 лет, помогите мне пожалуйста.... Описание как я делал

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Freki
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 12:58 pm
Contact:

Мне 12 лет, помогите мне пожалуйста.... Описание как я делал

Непрочитанное сообщение Freki »

Вобщем, прочитал все способы что тут есть, да и не только тут, и на других форумах и сайтах. Перепробовал все.
Все делаю с закрытыми глазами!
Пытаюсь выйти в астрал я так: сначала, расслабляюсь, потом, мысленно представляю себя у моря, реки, ручья.. Наслаждаюсь природой и звуками. А потом, как в одной инструкции как бы спускаюсь по леснице расслабления, и когда я в самом низу, я уже полностью расслаблен как никогда. Внизу лестницы плоская гора, я ложусь на нее и смотрю на окружающий вид. Когда я полностью расслаблен я начинаю смешивать различные способы. Тоесть, всячески ворочаюсь телом, пытаюсь вылететь через лоб и так далее...

Днем у меня ничего не получалось, потом я попробовал перед сном. я сосредоточился, лег в правильнгую позу, и не шевелился. Полностью расслабился. Пальцы как бы затекли..
Ждал вибраций. Потом, понял, что пришло время. Начао вглядываться в темноту в закрытых глазах, она как бы начала меняться, уменьшаться, как будто разрешение увеличилось :D.. начались такие вибрации которых я не ждал, все тело ВНУТРЕННе содрагалось, пульсировало, сердце забилось быстрее. Потом такое ощущение что на лоб начали давить, как будто кто то укусил типа комара, и немного щикотно стало, я так старался выкатываться из своего тела, вставать астралом, но не получилось.. Я начал вставать реальным телом...

Товарищи, очень жду вашей помощи!!! Мне очень охота побывать в Астрале, тем более что в 6-8 лет у меня случился выход, я тогда лежал, и вдруг взлетел, долго летал по квартире.. понравилось.

И еще, просьба не надо такого что "у-тю-тю какой малыш, 12 лет" и не издевайтесь пожалуйста....
Freki
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 12:58 pm
Contact:

И еще.

Непрочитанное сообщение Freki »

Прочитал что самый простой и эффективный способ - сделать это с утра. Я когда просыпался всегда за долю секунду до того как вспоминал про фазу начинал менять позу.. Блин =)) уже ОЧЕНЬ охота попасть Туда.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

А ты ещё раз засыпай, примняя какой-нибудь способ. Например этот:
https://www.aing.ru:/for/viewtopic.php?t=1558
Freki
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 12:58 pm
Contact:

+))

Непрочитанное сообщение Freki »

так, сегодня я попробую этот способ засыпая, а еще, мне Сергей посоветовал другой метод (там надо просыпаться два раза и внушать себе)... Что-то да должно получиться =)

сейчас кстати битый час тренировался, все способы перепробовал. Достиг вибраций два раза... Сейчас день, может по этому?
И еще, ведь все нужно делать с закрытыми глазами? я так делаю...
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Не спеши ты так=) Фаза от тебя никуда не денется, т.к. это часть тебя=)

Я вообще только по ощущениям начинаю что-то делать. Хотя это вынужденно из-за того, что ложусь в совершенно разное время и всегда с разными сроками сна и бодрствования.
Лучше - когда хочется спать, тело уставшее, а сознание (ум) не такое же уставшее/сонное. Но это так у меня, может у тебя по-другому будет...
Freki
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 12:58 pm
Contact:

хе..

Непрочитанное сообщение Freki »

Сейчас опять час промедитировал лежа... Новые способы пробовал..
Достичь вибраций - не проблема, а когда пытаюсь скатиться фантомным телом, то скатываюсь физическим.. помогите пожалуйста..
кстати, спасть уже хочеться, но уму.. =_=
Freki
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 12:58 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Freki »

Хм, без преувеличения прочитал каждую вторую тему на форуме.. уже все знаю про эту фазу а выйти не могу... вибрации достигаются а выкатиться не могу.. а вибраций довольно легко для меня достичь, могу и за 3 минуты..
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Советую нинервничать сильно. Оно всем хочеца, да ниувсех способности есть. А нет способностей - останется только книги читать, скуки ради, в неограниченом количестве.
А эффекты у всех разные могут быть. У миня помню в комнате молнии шарахать стали.
П.С.
(Все таки хорошо по Мишиным книжкам учица, так бы меня это напугало наверно, а так просто повеселило)
Данила
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 11:04 pm

Непрочитанное сообщение Данила »

Я всё понимаю, но я без mindinstaller'а мог выходить. Теперь не могу. по этому я здесь.
Я не могу понять оного- Там можно умереть??????Или покалечиться?
А то вдруг х**кс и проснулся ломаный!! :)
если да- то я ПААААААС!
Demon Danila
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Данила, не бойся. Нечего бояться. Только что от страха помереть можешь. Реально.

Freki и дургие новички - вы так никогда не получите оного. Начинайте с непрямых техник. И только так. Потом большее.
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Freki, любопытно, а что у тебя за вибрации, достижение которых не проблема?
Это такое чувство, будто тебя бьёт током, начиная с головы? Плюс ещё невозможность пошевелиться, тело словно стеклянеет.
Freki
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 12:58 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Freki »

ну да, еще руки немного отекают.. ну пошевелиться возможно но тяжело и не хочеться -)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»