ВОТ ЭТО БЛИН ФАЗЫ.. в одной угрожали...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

ВОТ ЭТО БЛИН ФАЗЫ.. в одной угрожали...

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

Это надо описать.... вообще вопросов теперь дофига. Конечно я бывал в фазах, но вот в ТАКИХ фазах.

Фаза №1 (вошел на даче в 11-12 утра)
Вижу все весьма хорошо... тут смотрю на кресле слева от меня девица в черном сидит и просит какую-то фигню сделать меня. Я отказываюсь (знаю фаза). Комната выглядит оч. реально. без искажений. Потом вдруг входит ТАКАЯ ЖЕ вторая в руке у нее шприц (большой такой) и говорит: "НУ эт. ничего щас мы тебе ..." и входит в комнату. Я охреневаю то ли вырываю шприц и он втыкается в пол. Тут выбегаю из дома вниз.. и далее уже искажения пошли.... бежал бежал... причем видно довольно ясно. Пока бежал згнал что фола не будет. Потом добежал до автодороги увидел вывеску на доме "61/цц" и вышел из этой фазы.


Фаза №2 (уже дома на диване утром)
В этот день (дата на посте) я умудрился войти 3 раза в фазу. Во второй фазе Я ИСПТЫАЛ ОФИГЕННУЮ БОЛЬ В ЗАТЫЛКЕ, ЗАТЫЛОК БЫЛ ПОКРЫТ ВОЛДЫРЯМИ, ощущение было такое что голова "накачана" и её сжимают тисками. Это не забудешь причем был по-моему посередине сна и реальности.

Фаза №3 (Дома минут 2-3 после 2 фазы)
ОЧЕНЬ ЯСНОЕ СОЗНАНИЕ И ХОРОШАЯ ВИДИМОСТЬ, очень светло и четко все видно. Чувствую свое тело в котором передвигаюсь. Прогнал скребшуюся кошку, думал я проснулся... но что-то настрожило, решил проверить на фазу... зашел в комнату увидел переставленную мебель и отсутствие телика... и понял ЭТО ФАЗА !!! Далее пошел аккуратно на балкон перелез (малость с трудом ну очень реально все выглядело) и прыгнул плавно сойдя вниз. Пробовал ПОЛЕТАТЬ НИФИГА. Далее Я МГНОВЕННО ОКАЗАЛСЯ ОПЯТЬ НА БАЛКОНЕ (Это телепортация да ??).
И снова прыгнул...опять попробовал взлелеть... И вышел из фазы.


Вопросы такие:
1) Это что за боль в затылке в фазе ещё ???! Боль была настолько реальная и сильная что я мог испугаться.... но страха почему-то не было.

2) Это что ещё за очень ясная фаза ??? Один раз в ней слегка картинка потемнела и опять светлой стала (это как вошел). Я ещё фазы ясней не видел...зрение было КАК В РЕАЛЬНОСТИ, сознание фактически таким и было !!! Это было утром... но там был светлый день, если бы там мебель не была б переставлена я бы сказал что она полность повторила время когда вот я щас пишу.... Но освещенеие тени на шторах теже.... Хотя взлелеть - ФИГ.

3) Угрожали 2 девицы в черном - Там тоже было все хорошо видно... Это че ? Мои страхи ?
4) Как из этих фаз лучше в астрал пролезть и что лучше делать в состоянии сразу после фазы....
Pr0b3L
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 11:26 am
Откуда: xmpp://[email protected]

Непрочитанное сообщение Pr0b3L »

с ЛЕМЪ АШК ЯКСВЮИ: Б ТЮГЕ ЯРЮКЮ АНКЕРЭ БЕПУМЪЪ ВЕКЧЯРЭ, ЙЮЙ АСДРН РХЯЙЮЛХ ЯФХЛЮКХ Х ОНД ДЮБКЕМХЕЛ БШКЕРЕКХ БЯЕ БЕПУМХЕ ГСАШ, Я ЙПНБХЫЭЧ ЙЮЙ Х ОНКЮЦЮЕРЯЪ. аШКН АНКЭМН, МН МЕ ЯРПЮЬМН (УНРЪ ЯРПЮММН, Ъ Б ПЕЮКЕ ЯРНЛЮРНКНЦНБ ЯХКЭМН АНЧЯЭ).
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Prima »

нет, я всё равно не верю, что эти люди в чёрном просто наши мыслеформы. Они появляются у каждого и выгледят угрожающе, кто-небудь с ними говорил?
поэт

Непрочитанное сообщение поэт »

Prima писал(а):нет, я всё равно не верю, что эти люди в чёрном просто наши мыслеформы. Они появляются у каждого и выгледят угрожающе, кто-небудь с ними говорил?
ну это зависит от травы:-) с какой пытаетесь говорить?
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

Prima писал(а):нет, я всё равно не верю, что эти люди в чёрном просто наши мыслеформы. Они появляются у каждого и выгледят угрожающе, кто-небудь с ними говорил?
Не знай... но когда вторая вошла со шприцом и хотела чето сделать, я предпочел удрать нафиг, хоть и знал что фаза. Хотя щас бы я им устроил бы.
FEROKS
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 6:02 am

Непрочитанное сообщение FEROKS »

Да, у меня тоже было подобное в 11 по счету фазе.
Утром поймал эфирное состояние и вылез из тела. Проявил зрение на руках и подлетел к окну (я находился у себя дома). На улице был зимний вечер. Решил вылететь из окна и полететь. Но едва я вылез из окна, как на меня снизу откуда ни возьмись налетел кто-то черный, со всего размаху ударил меня и силой вернул обратно в тело. Да еще и не давал снова вылететь из трафарета. Я не ожидал такого и был просто в шоке.
Это было впервые, когда в фазе на меня напали независимо от меня. В следующий раз, когда снова попал в фазу, я незамедлительно преобразил себя в огромного монстра и на протяжении всего ВТО был в состоянии готовности № 1 сразиться с врагом.
Eternity awaits...
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Боль я тожа чуствовала, когда резко пыталась вылезти из трафарета. И еше раз, в фазе, когда на мою ногу что -то напало, только усилием воли я смогла это скинуть. Оказалось-котенок))). По-моему - все это наши неосознанные страхи. Мне с ними удается бороться.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Pr0b3L писал(а):с ЛЕМЪ АШК ЯКСВЮИ: Б ТЮГЕ ЯРЮКЮ АНКЕРЭ БЕПУМЪЪ ВЕКЧЯРЭ, ЙЮЙ АСДРН РХЯЙЮЛХ ЯФХЛЮКХ Х ОНД ДЮБКЕМХЕЛ БШКЕРЕКХ БЯЕ БЕПУМХЕ ГСАШ, Я ЙПНБХЫЭЧ ЙЮЙ Х ОНКЮЦЮЕРЯЪ. аШКН АНКЭМН, МН МЕ ЯРПЮЬМН (УНРЪ ЯРПЮММН, Ъ Б ПЕЮКЕ ЯРНЛЮРНКНЦНБ ЯХКЭМН АНЧЯЭ).
Эк тебя переглючило!"!!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Ciberal
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 6:55 pm

Непрочитанное сообщение Ciberal »

Появилась мысль что эти черные люди - это какой-то скрытый гипноз, то есть вас в жизни загипнотизировали, или даже за зомбировали (элементарно: реклама, ТВ, фильмы и т.д. и т.п.), и теперь может просто баг в подсознании, может кому-то это нужно (что мало вероятно, но тем не мене вероятно). У меня тоже было такое в детстве, благодаря вашей теме понял что оно такое. Боритесь, с ними, господа! :)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»