Снова "Провал"

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Снова "Провал"

Непрочитанное сообщение Prima »

У меня никак не получается выйти из тела ночью перед сном, но бывает очень легко выхожу после просыпания. Заметил, что когда выходил, я представил как-будто моё второе тело вылетает, начались сильные вибрации, звуки, скрипы в голове, решил пошевелить рукой, но передумал, чтобы всё не испортить, тк почувствовал, что я ещё не до конца готов "вытащиться", и вдруг глухота, всё тихо. Я понял, что вот я "там", встал с трудом, ну и пошёл-полетел.

Так вот, стоит вопрос, как попасть в этот провал осознанно? Я так понимаю, что надо сделать так, чтобы тело уснуло, а разум бодорствовал, но как научиться самому не уснуть вместе с телом? Как долго ждать провала? Как направить мысли на то, чтобы не уснуть?
Аватара пользователя
phoeniXa
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 12:11 am
Откуда: Латвия, Рига
Contact:

Непрочитанное сообщение phoeniXa »

Я тоже перед сном пытаюсь, не получается.. как и после просыпания, тоже не получается :( Но перед сном иногда хоть до какой-то кондиции доходит, ощущения какие-то появляются, даже гул в ушах..
Mixogen
Фазер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 6:08 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Mixogen »

я тоже пытаюсь тоооока перед сном (хотя советуют около 23.00 и не мидеть много перед сном и тем более уш не переигравать, всё ето я нарушаю ложусь около 2х как наиграюсь(может поэтому и не получаеца))
ну так вот ты попробуй или наушники типа такие в уши прям глубоко вставляюцца почти ничё не слышно (без музыки)
или попробуй программы (я тут тему создавал тоже в темке как попасть в фазу а название чё то психоактивные прогграммы чтоль) (ну там написано)
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Prima »

Да, перед сном всё получается и вибрации, и картинки, и т.д. И эти программы усиливающие состояние вызывающие вибрации и т.п. Конечно все скажут, надо взять и вылезти, выкатиться, но нет. Надо ещё что-то сделать....
Mixogen
Фазер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 6:08 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Mixogen »

если ты не что новое не будешь пробовать то ты не найдёшь для себя действующий способов и не вылезешь!!!
я сомневаюсь что ты скачивал те программы про которые я те говорил
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Prima »

что-то не могу найти, скажи ссылочку пожалуйста
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Prima писал(а):Да, перед сном всё получается и вибрации, и картинки, и т.д. И эти программы усиливающие состояние вызывающие вибрации и т.п. Конечно все скажут, надо взять и вылезти, выкатиться, но нет. Надо ещё что-то сделать....
А в.д.? возможно дело в этом.
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Prima »

аммм, что такое "в.д."? Не все термины знаю.
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Prima писал(а):аммм, что такое "в.д."? Не все термины знаю.
Внутренний диалог. Раньше понимал это просто как "мысли". Теперь, читаю Кастанеду, и это понятие для меня расширяется, от "мыслей", до идентфикации, распознования мира. Но для вылета скорей всего необходимо ненадолго отключить просто мысли, хотя бы не несколько секунд. Я пока сам не очень в этом разбираюсь, да и вд пока сознательно не могу отключать. Но мЭтры аинга говорят, что без этого не получится напрямую войти в фазу.
Mixogen
Фазер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 6:08 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Mixogen »

Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Prima »

Скачал пока только первый трек. Клёва, расслабляет супер, у мужика голос приятный, как блин напугает бывает, но пока я не смог ничё сделать,т.к. комары сволочи кусались ))
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»