Возможности влияния на тело и лечение через астрал

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Вася Редькин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 3:01 pm

Возможности влияния на тело и лечение через астрал

Непрочитанное сообщение Вася Редькин »

Слышал,что в астрале можно изменить форму своего тела. И в реальном мире тело изменится? Это правда? Можно так изменить например форму носа на материальном плане, сначала изменив ее на астральном плане? И можно ли вылечить серьезно больное тело? Например больные скованные суставы или рак? Или это не возможно?
поэт

Непрочитанное сообщение поэт »

Сын мой. Ты затеял тему очень больную для всех нас. Кто надругательства над своим телом ничего у нас не выходит. Но мы стараемся. Да и прибудис со мной сила!
СЛАВА ПОЭТУ!
Аватара пользователя
fantasm
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 2:04 pm
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение fantasm »

Вася Редькин
Форму носа пока не изменишь, а лечиться можно. Причем это один из самых эффективных способов, ибо там ты получаешь непосредственный доступ к энергетическому телу. Причина болезней прежде всего энергетическая, а потом уже проявляется в соматике.
поэт

Непрочитанное сообщение поэт »

Причина в слабом или поврежденном ауре
Аватара пользователя
Iridium
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 2:35 pm
Откуда: Подмосковье
Contact:

Непрочитанное сообщение Iridium »

Аура - существительное ЖЕНСКОГО рода.
Guardians, UNITE! (c)
Дневной Дозор! Всем выйти из Сумрака! (c)
Аватара пользователя
e$$ence
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 10:08 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение e$$ence »

Расскажите пожалуйста о методиках лечения. Подойдёт ли здесь визуализация своего тела здоровым в фазе? Или может быть попытаться увидеть своё биоэнергетическое поле (ауру), и избавиться от её нежелательных областей (а можно ли это вообще?) ?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

e$$ence писал(а):Расскажите пожалуйста о методиках лечения. Подойдёт ли здесь визуализация своего тела здоровым в фазе? Или может быть попытаться увидеть своё биоэнергетическое поле (ауру), и избавиться от её нежелательных областей (а можно ли это вообще?) ?
С точки зрения науки не ауры ни биополя не существует=).Если даже подойти с точки зрения мистики.То лично я не знаю не одного боле мение значимого экстрасенса умевшего видеть ауру.Скорее всего аура -это миф.Вот ,что про ауру пишит Леонид Коновалов,участвовший в "Битве экстарсенсов":

Наверное, каждый из вас посмотрел хотя бы один из выпусков "Битвы экстрасенсов". Экспертом в некоторых заданиях выступает профессор Михаил Виноградов. М.Виноградов в течение 40 лет возглавлял лабораторию, где проводилось тестирование людей на наличие экстрасенсорных способностей. Некоторые из этих "классических" тестов вы могли видеть ещё в "Битве экстрасенсов-1".
Так вот месяца два или три назад я спорсил у Михаила Виноградова, встречались ли ему за 40 лет работы экстрасенсы, которые видели бы ауру?

Михаил Виноградов задумался и не смог дать утвердительного ответа. Во время встречи он рассказал об экстрасенсе, который почти всегда выезжает в районы землетрясений, который лучше и точнее тренированных собак определяет, где под завалами находятся живые люди. Рассказывал о других экстрасенсах. Кстати, он и сам обладает экстрасенсорными способностями. Но он не смог назвать ни одного экстрасенса, который видел бы ауру.
Хотя как плод моделерования увидеть в фазе ауру я думаю встаки возможно=)...
Процесс пошёл(с)
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

С точки зрения психофизиологии ВЕСЬ наш организм ПОЛНОСТЬЮ подвластен мозгу, а именно бессознательному, которое управляет нами идеально по програме природы, однако наш мозг очень сложен, поэтому мы люди можем и туда влезать, все там менять(я не говорю что это легко и моментально, это возможно). Но у мозга есть защитные механизмы которые не позволяют нам это делать, однако опять же в состояние транса этот механизм тормозится и мы можем давать себе позитивные установки, и это уже самогипноз, однако если смотреть на фазу как на глубинную форму медитации при которой и возможни такие сверхреалистичные "глюки" то в фазе можно ОЧЕНЬ кардинально менять себя, практически без сопротивления, изменения пойдут не моментально-так в нашем мире небывает, бывает очень быстро. Есть только одно условие, в это надо ВЕРИТЬ(только этот последний ключ запустит необходимые изменения).
Аватара пользователя
e$$ence
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 10:08 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение e$$ence »

С точки зрения науки не ауры ни биополя не существует=).Если даже подойти с точки зрения мистики.То лично я не знаю не одного боле мение значимого экстрасенса умевшего видеть ауру.Скорее всего аура -это миф.
Этому противоречит давно разработанная система ДЭИР, которую создали русские экстрасенсы, работавшие над секретным проектом психотронного оружия. Там говорится, что эфирное тело человека (оно же фантомное и тело сновидений) это и есть аура.
Сергей[131]
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 7:35 pm

Непрочитанное сообщение Сергей[131] »

Дак все таки можно ли влиять на тело из фазы? Мне кажется что влиять можно только на психику.
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Сергей[131], говорю же-МОЖНО, причем с КПД до 100.
P.S. Открою секрет, бессознательное психическое рулит всем, нашей жизнью, нашим телом, и как не странно психикой=)
Аватара пользователя
e$$ence
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 10:08 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение e$$ence »

Сергей[131] писал(а):Дак все таки можно ли влиять на тело из фазы? Мне кажется что влиять можно только на психику.
В своей книге Михаил Радуга описывает одну из методик лечения. Нужно увидеть и почувствовать больной орган, представлять, что он изучает благоприятную струящуюся энергию голубого цвета, а также визуализировать орган здоровым. Всё это нужно делать в фазе, хорошо перед этим углубившись.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»