помогите новичку

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Виталик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:21 pm

помогите новичку

Непрочитанное сообщение Виталик »

Я в этом деле новичок. Подскажите литературу (желательно с ссылками для прямой скачки) для выхода в астрал.
Виталик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:21 pm

Непрочитанное сообщение Виталик »

Спасибо за помощь.
Аватара пользователя
Юфемия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 10:32 pm

Непрочитанное сообщение Юфемия »

Помогите, пожалуйста!
После прочтения нескольких книг и постов на форуме, я пришла к такому выводу, что астрал отличается от выхода в фазу тем, что в первом случае душа покидает тело, когда фаза является..ну уделом мозга. В таком случае я бы не хотела выходить в астрал, ведь покидание тела по собственному желанию, а не по воле Господней есть грех.
Пожалуйста, скажите, как случайно не выйти из тела при желании выйти в фазу?
Прошу не судить строго: я новичок!
Аватара пользователя
Simmetriu
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 3:13 pm
Откуда: Калуга
Contact:

Непрочитанное сообщение Simmetriu »

Сколько книг не читал)... кажеться МР самая правдивая.... http://books.aing.ru/)..... а так ещё монро поищите).... и кастенду))....
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение Uragan »

Какой астрал? Какое покидание тела? Вы последние книги М. Радуги читали? Реально никто никого непокидает, просто создется ощущение что ты покинул(а) тело, т.к. сознание передает подсознанию команду недвигаться и теряется ощущение тела, т.к. идет сон, где ты активно двигаешься и пережываешь, это сделано что бы ты неупал и несломал голову во сне. А вообще еще можно почитать осознаные сновидения за 7 дней, http://www.koob.ru/dreams/ то же очень приземленная книга, как у М.Радуги
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»