Нужны ответы

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Витерия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 11:19 pm

Нужны ответы

Непрочитанное сообщение Витерия »

Я на этом форуме впервые, вижу, терминология немного другая, поэтому буду стараться пользоваться вашей. Возможно, что-то неправильно поняла, поправляйте. Несколько вопросов к форумчанам.

1. В последнее время моё фантомное (эфирное? астральное?) тело как будто просится наружу. Во-первых, благодаря нехитрым техникам, я научилась лучше ощущать своё "тонкое" тело. Но у меня постоянно дикое желание выйти из тела. Меня больше всего пугает бесконтрольность этого желания. Стоит ли этого бояться? Что вообще мне делать? Как реагировать?

2. Недавно ночью практически не спала, жутко вымоталась. Решила днём прилечь вздремнуть. По привычке начала шевелить фантомным(?) телом. И вдруг получилось! Сначала голову наклоняла, потом руку подняла. Встать так и не получилось. Как будто трудно сделать это физически. Сколько ни пыталась - никак. Что делать в такой ситуации?

3. Мне сейчас очень необходимы люди, которые могли бы помочь мне развиваться в этом направлении. Мои знания до безобразия скудны, но при этом что-то получается! Если есть желающие помочь мне, пожалуйста, напишите в личку, где мы сможем обменяться контактами.

Спасибо всем заранее!
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Витерия

По пункту 1 - боязнь вполне естественна. Нужно просто успокоить себя тем, что ВТО, по-сути, вреда никому не приносит. И освоить техники экстренного возвращения в реал.

2. - Нужно либо очень решительно и быстро вылезти из тела, либо, находясь ещё на кровати, проделать некоторые техники, например - попробовать запустить вибрации.

3. На форуме будут помогать.=) А так же есть курсы Михаила Радуги, где всё разбирается до мелочей.
Витерия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 11:19 pm

Непрочитанное сообщение Витерия »

Лондо
спасибо. а можно ссылку на запуск вибрации? Я ничего подобного не чувствую. Только активное выделение адреналина в кровь =)
Витерия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 11:19 pm

Непрочитанное сообщение Витерия »

Всё посмотрели, но никто не ответил...
S@M
Фазер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 1:03 pm
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение S@M »

Когда у меня начинает отделяться фантомное тело (хотя обычно я моментально оказываюсь в фазе), то я сильно напрягаю мозг и вылетаю как пробка из бутылки ))
Витерия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 11:19 pm

Непрочитанное сообщение Витерия »

S@M
хм... возможно, это и есть причина, почему не могу попасть в фазу... Действительно, мозг очень напрягается. Я уже подмечала это. Пока не могу нащупать правильное состояние.
ArhAngel
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 12:12 pm
Откуда: Оттуда

Re: Нужны ответы

Непрочитанное сообщение ArhAngel »

Витерия писал(а):Я на этом форуме впервые, вижу, терминология немного другая, поэтому буду стараться пользоваться вашей. Возможно, что-то неправильно поняла, поправляйте. Несколько вопросов к форумчанам.

1. В последнее время моё фантомное (эфирное? астральное?) тело как будто просится наружу. Во-первых, благодаря нехитрым техникам, я научилась лучше ощущать своё "тонкое" тело. Но у меня постоянно дикое желание выйти из тела. Меня больше всего пугает бесконтрольность этого желания. Стоит ли этого бояться? Что вообще мне делать? Как реагировать?

2. Недавно ночью практически не спала, жутко вымоталась. Решила днём прилечь вздремнуть. По привычке начала шевелить фантомным(?) телом. И вдруг получилось! Сначала голову наклоняла, потом руку подняла. Встать так и не получилось. Как будто трудно сделать это физически. Сколько ни пыталась - никак. Что делать в такой ситуации?

3. Мне сейчас очень необходимы люди, которые могли бы помочь мне развиваться в этом направлении. Мои знания до безобразия скудны, но при этом что-то получается! Если есть желающие помочь мне, пожалуйста, напишите в личку, где мы сможем обменяться контактами.

Спасибо всем заранее!
Судя по моим диким "вылетам"....скажу вам одно постарайтесь успокоиться разобраться в себе ,обрести гармонию.
Может вам что-то мешает в вашей реальной жизни (некий раздражитель "катализатор") из-за которого вы не можете контролировать ситуацию.
Не бойтесь делать того что не знаете,помните ковчег был построен делитантом , профессионалы построили Титаник.....
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»