Астрал.Вопросы на которые хотелось бы получить норм. ответ!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Астрал.Вопросы на которые хотелось бы получить норм. ответ!

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Сам я еще не был в астрале, но старательно пытаюсь туда попасть ! :)
Тут я задал вопросы которые меня интересуют и на которые мне толком никто не дал ответ! Сразу говорю: отвечайте пожалуйста не на «бум».. а исходя из личных опытов..если незнаете что ответить, лучше пропустите этот вопрос!
1.Действительно ли в астрале сферическое зрение? Тоесть видиш сразу во все стороны?
2.Можно ли в астрале увидеть РЕАЛЬНО идущих людей(не моделирование)? Если да, то можно ли узнать о чем они думают?
3.Какая память в астрале? Говорят там помниш все, начиная от того момента как ты родился, и заканчивая сегодняшним днем?
4.Можно ли , к примеру, представить что ты НЕО из фильма МАТРИЦА? И реально участвовать в фильме? Или таже ситуация ,только с игрой?
5.(вопрос к Михаилу Радуге) Можно ли где нибудь скачать книгу ВНЕ ТЕЛА? Не потому что мне жалко денег(а мне их не жалко), а потомучто я неумею пользоваться электронными рублями, если бы мог – то не пожалел бы денег на ваши книги! Темболее говорят что после прочтения 90% вопросов отпадут! В наших магазинах нету! Я искал (я из Тольятти)..
6.Можно ли путешествовать во времени в астрале(не моделирование)? Узнать что будет в 2050 году или в 3000?
7.Можно ли представить человека(подругу например) и сразу очутиться рядом с ней? (только не с смоделированной а с реальной)
8.Можно ли обучиться чему нибудь в астрале? Немецкому языку или физике какой нить? Или телекинезу , пирокинезу? Тоесть получить способности не отрываясь от кровати..
9.Слышал что в астрале можно «сканировать» мозг человека, отобрать что нужно и проснувшись знать это?(например сканировать моск Марии Ивановны какой нить =) , учителя русского языка, и проснувшись знать все правила которые она знает? (помоему соврали про «сканирование», но всё же?)
10.Чем отличается Астрал от Фазы?
11.Что такое чакры? Как их открывать и как ими пользоваться?
12.Незнаю как у всех, но я могу как то не напрягая мышц, мысленно все сжимать внутри!(тело спокойно но что то сильно сжимается внутри) и чувство такое как будто тело мое – огромный робот а я маленькое создание внутри его! Как перестаю «сжимать» все я возвращаюсь в тело! Сначала в голове промелькнула такая мысль что типа с помощью этого я могу не расслабляясь выйти в астрал только при желании..но нет не получается =))…что же это такое? Может это какие то способности доступные только в астрале? Или это как то должно помочь мне при выходе или наоборот, не помочь? Кто что думает по этому поводу?
13.Есть ли какие нить неблагоприятные дни? В которые просто невозможно покинуть тело?(как например у моей бабки висит календарик: «…30 декабря – неблагоприятный день, возможны головные боли…7 января – возможен дискомфорт в теле..» и тп
14.Нужно ли перед астралом не кушать? Не нужно курить,пить спиртное, употреблять наркотики, быть вегетарианцем? (слава богу пока у меня с этим все в порядке..кроме того что я люблю мясо =) )

Спасибо за внимание!
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Re: Астрал.Вопросы на которые хотелось бы получить норм. отв

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

1 Если захотеть то да! Просто там видишь по привычке бинокулярным (или как она там называется????)!
2 Вряд ли! Но бывают фазы что не отличишь от реальности и это еще надо проверять так как ловить такие выходы очень сложно да и еще они редко случаются!
НА этот вопрос вряд ли тебе кто нить вразумительно что нить ответит!
3 Там можно смоделировать различные стиуации по памяти!

4 Можно все что угодно есть лишь одно ограничение - твоя фантазия!

5

6 Вряд ли!

7 -6

8 теоретически телепатия телекинез ... (описаны в Книгах МР по-моему)

9 НЕТ

10 Одно и то же!

11 Чакры - по теории энергетические центры в чел теле (совпадают с точками пережатия по-моему) если нужна инфа по чакрам кидай в личку хозяйственное мыло!

12Ответный вопрос при этом ты напрягаешь мышцы?
В принципе расслабление перед выходом не требуется! Вот метода
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=1741

13 Нет (если только ты не девушка-))))

14 Да если перед выходом в астрал быть чуток голодным и не есть то шансы выхода увеличиваются! перед выходом лучше не курить!
А насчет бухалова то иногда помогает иногда наоборот!
Изображение
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Спасибо за обьяснение..немного понял немного нет
Так вот:
3. ну вот я и спрашиваю там память хорошая? Или как обычно? Помниш че было вчера , позавчера и неболее?
4. кул..а там легко представлять? И все что хочеш появится? Или нужно долго напрягаться, закрывать глаза и открывая обнаруживать то что ты задумал? :)
10.говорят фаза и астрал это разные в некотором смысле вещи..фаза это когда ты выходиш из тела в некий сон, в котором все четко,ясно, и что хочеш можеш там делать(моделирование) а астрал(туда всего 10-15% людей могут выйти) это когда ты выходиш из тела.. там не все тебе подвластно..сферическое зрение там сразу появляется..ты видиш людей(а они тебя нет) ты тоже можеш моделировать там..но не все изменяя..там на тебя могут напасть(и тебе надо защищаться или возвращаться в тело) если тебя убьют в астрале у тебя будет болеть голова,рвота и тп..(как бы восстановление эфирного тела)….(если это все неправда, и астрал и фаза это одно и тоже – поправьте меня)..
11. ты пользуешся чакрами? Или просто раслабляешся и выходиш из тела?
12. я уже написал что я не напрягаю мышц, я просто мысленно все внутри сжимаю (иногда даже больно или щекотно) и чувства такие как будто все вокруг деревянное и безжизненное :)
и еще ты сказал ВПРИНЦЕПЕ РАССЛАБЛЕНИЯ ПЕРЕД ВЫХОДОМ НЕ ТРЕБУЕТСЯ, а в твоем методе написано что чем сильнее расслабишься тем лучше :))) ты определись….
13. :))
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

3 там память хорошая, но если состояние было неглубокое и фаза переросла в обычный сон, то после пробуждения можешь и не вспомнить что только что там был (это только при непрямых методах) при прямом выходе все помнишь иногда даже ощущения сохраняются!

4 Опять же если фаза глубокая все стабильно и изменять что либо сложновато, но можно! (проще представить комнату где находится то что тебе нужно - намного проще)

10 В принципе фаза и астрал одно и то же! если бы эти 10% могли такое часто делать то об этом мы бы узнали! Я же говорю, что бывают выходы где все совпадает с реальностью -время обстановка т.д. и люди в фазе в том числе, но это очень редко у меня бывали такие выходы даже когда я еще не знал что такое фаза и т.д. так сказать когда это происходь само собой (спонтанные выходы) только после того как я начал этим увлекаться осознанно спонтанных выходов не было!А то что на кого-то что-то нападает - мое мнение чушьня!
Поправляю - неправда!))))

11 Я не пользуюсь чакрами и не могу точно сказать существуют ли они вообще! НО скажу другое иногда при попытках выхода возникает боль в некоторых местах где расположены чакры обычно горло - ощущение будто большой ком в горле, иногда на месте 3-го глаза какие-то непонятки.
Я не расслабляюсь перед выходами!

12 Что-то похожее у меня возникает в ногах перед выходом и это я могу проделывать с ногами и не так уж с руками.

Да и на счет моей методы - прочитай там последний мой пост!
Изображение
GHOST
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 3:13 am

Непрочитанное сообщение GHOST »

текст сообщения удалён автором...
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

спасибо гост :) и умно и с юмором =) нащет ощущений СЖАТИЯ: я думал я один такой..значит чтото "ЭТО" существует (сжатие без напряга)
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Wiz
Фазер
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 7:28 am
Откуда: город Саров Нижегородской области
Contact:

Re: Астрал.Вопросы на которые хотелось бы получить норм. отв

Непрочитанное сообщение Wiz »

Сам я еще не был в астрале, но старательно пытаюсь туда попасть ! :)
1.Действительно ли в астрале сферическое зрение? Тоесть видиш сразу во все стороны?

Я в фазе вижу также как в реальном мире
2.Можно ли в астрале увидеть РЕАЛЬНО идущих людей(не моделирование)? Если да, то можно ли узнать о чем они думают?
Видел людей когда над ними пролетал, они с интересом задирали головы и смотрели на меня. Один раз увидел трех челове(кажись две девченки и пацан). Спросил "Какая это планета". Они чето ответили. Но точно не "земля" )
3.Какая память в астрале? Говорят там помниш все, начиная от того момента как ты родился, и заканчивая сегодняшним днем?

У меня в фазе все в точности как в реальном мире. Тока обстановка немного отличается. На полках другие книги стоят например. Комп расположен немного не так, как в реале.
4.Можно ли , к примеру, представить что ты НЕО из фильма МАТРИЦА? И реально участвовать в фильме? Или таже ситуация ,только с игрой?
По идее ничего нет невозможного, особенно в фазе. Я например по телефону звонил "03". Абсолютно как в жизни мне отвечали "Скорая слушает".
6.Можно ли путешествовать во времени в астрале(не моделирование)? Узнать что будет в 2050 году или в 3000?
Вот в прошлое скорее вероятно, чем в будущее. Все зависит от воли Творца. Если Он тебе откроет будущее, можешь, в принципе и увидеть. Но опять же повторюсь, все зависит от воли Бога.
10.Чем отличается Астрал от Фазы?

Как я понимаю - Астрал - выход в тонком теле в реальный мир, в мир где мы живем в полном сознании. При этом тебя люди видеть не будут. Ты же будешь видеть все, летать, проходить сквозь стены и препятствия. Возможно, увидишь и вступишь в контакт с другими сущностями.
14.Нужно ли перед астралом не кушать? Не нужно курить,пить спиртное, употреблять наркотики, быть вегетарианцем? (слава богу пока у меня с этим все в порядке..кроме того что я люблю мясо =) )

От мяса лучше постепенно отказываться. На меня сечас вообще практически любая пища оказывает снотворное воздействие - после принятия пищу не могу нормально думать. Прочитай про солнцеедов - они вообще ничего не едят. НО! БУДЬ ОСТОРОЖЕН! Прежде чем отойти от грубой животной пищи, и вообще от материальной пищи, нужно пройди долгий путь эволюционного развития. Не бойся ничего, но все должно происходить своим путем, постепенно. Спрашивай у Творца, Он тебе все Сам объяснит (через других людей, мысленным внушением, через радио и телепередачи). Удачи!
Амин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 8:04 pm

Re: Астрал.Вопросы на которые хотелось бы получить норм. ответ!

Непрочитанное сообщение Амин »

Здравствуйте! Я начинающий практик. Раньше немного что-то получалось для выхода в из тела (чувство вибрации, раскачивания), а сейчас ничего... как думаете почему? Сейчас быстро засыпают и теряю контроль и не успеваю что-либо сделать из разной техники? Что делать? Как выйти в этот блин астрал? Извиняюсь за "блин" просто ничего не получается, нервы на исходе... Перепробовал все ваши советы и никакого выхода из тела не пережил??? Редко бывает, что переживаю осознанные сны, но и то ничего не получается... понимаю что я во сне, но сделать что-то по своему желанию не получается, все происходить само по себе, как будто я только и дела что смотрю кино, и то прерывесто ((((
???
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астрал.Вопросы на которые хотелось бы получить норм. ответ!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Амин
То что нервы на исходе эт плохо. Для фазы как раз нужна достаточная психическая энергия и расслабление. Быстро засыпаете- скорее всего не высыпаетесь, а для фазы нужно быть выспавшимся уже где-то на три четверти от нормы. Вибрации это вовсе не обязательно, довольно редкое частное явление. И вообще, вы прямым методом выходить пытаетесь? Т.е. на засыпании, а не на пробуждении? Напомню что Радуга советовал во-первых использовать непрямой отложенный метод, отметить пробуждение , потом засыпание, потом ловить пробуждения и пробовать разделиться. Во-вторых он же советовал новичкам по крайней мере не пытаться каждую ночь изо всех сил фазить, т.к. это как раз приведет к психическому истощению и возможно бессонице. Возможно вы еще много разных ошибок делаете. Вообще читали Радугу?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Сераф
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 2:42 pm

Re: Астрал.Вопросы на которые хотелось бы получить норм. ответ!

Непрочитанное сообщение Сераф »

6aHaH писал(а): Пт дек 14, 2007 9:28 pm Сам я еще не был в астрале, но старательно пытаюсь туда попасть ! :)
Тут я задал вопросы которые меня интересуют и на которые мне толком никто не дал ответ! Сразу говорю: отвечайте пожалуйста не на «бум».. а исходя из личных опытов..если незнаете что ответить, лучше пропустите этот вопрос!
1.Действительно ли в астрале сферическое зрение? Тоесть видиш сразу во все стороны?
2.Можно ли в астрале увидеть РЕАЛЬНО идущих людей(не моделирование)? Если да, то можно ли узнать о чем они думают?
3.Какая память в астрале? Говорят там помниш все, начиная от того момента как ты родился, и заканчивая сегодняшним днем?
4.Можно ли , к примеру, представить что ты НЕО из фильма МАТРИЦА? И реально участвовать в фильме? Или таже ситуация ,только с игрой?
5.(вопрос к Михаилу Радуге) Можно ли где нибудь скачать книгу ВНЕ ТЕЛА? Не потому что мне жалко денег(а мне их не жалко), а потомучто я неумею пользоваться электронными рублями, если бы мог – то не пожалел бы денег на ваши книги! Темболее говорят что после прочтения 90% вопросов отпадут! В наших магазинах нету! Я искал (я из Тольятти)..
6.Можно ли путешествовать во времени в астрале(не моделирование)? Узнать что будет в 2050 году или в 3000?
7.Можно ли представить человека(подругу например) и сразу очутиться рядом с ней? (только не с смоделированной а с реальной)
8.Можно ли обучиться чему нибудь в астрале? Немецкому языку или физике какой нить? Или телекинезу , пирокинезу? Тоесть получить способности не отрываясь от кровати..
9.Слышал что в астрале можно «сканировать» мозг человека, отобрать что нужно и проснувшись знать это?(например сканировать моск Марии Ивановны какой нить =) , учителя русского языка, и проснувшись знать все правила которые она знает? (помоему соврали про «сканирование», но всё же?)
10.Чем отличается Астрал от Фазы?
11.Что такое чакры? Как их открывать и как ими пользоваться?
12.Незнаю как у всех, но я могу как то не напрягая мышц, мысленно все сжимать внутри!(тело спокойно но что то сильно сжимается внутри) и чувство такое как будто тело мое – огромный робот а я маленькое создание внутри его! Как перестаю «сжимать» все я возвращаюсь в тело! Сначала в голове промелькнула такая мысль что типа с помощью этого я могу не расслабляясь выйти в астрал только при желании..но нет не получается =))…что же это такое? Может это какие то способности доступные только в астрале? Или это как то должно помочь мне при выходе или наоборот, не помочь? Кто что думает по этому поводу?
13.Есть ли какие нить неблагоприятные дни? В которые просто невозможно покинуть тело?(как например у моей бабки висит календарик: «…30 декабря – неблагоприятный день, возможны головные боли…7 января – возможен дискомфорт в теле..» и тп
14.Нужно ли перед астралом не кушать? Не нужно курить,пить спиртное, употреблять наркотики, быть вегетарианцем? (слава богу пока у меня с этим все в порядке..кроме того что я люблю мясо =) )

Спасибо за внимание!
1) Если в астрале, имеется ввиду и в фазе, то нет, не всегда. У меня всегда зрение обычное.
4) да
7) нет)))
8) где-то на форуме читал как одна девчонка научилась так средненько играть на гитаре
10) один фиг что спросить: "Так в чем же смысл жизни?"
11) этот вопрос просто вбей в поисковике. В общих чертах везде написано примерно одно и тоже
13) Если веришь - сработает. Не веришь - вряд-ли. Не знаешь - вообще никак не повлияет.)
14) Часа за 4 лучше ничего не есть (пить простую воду можно). Пока активно переваривается пища организм трудно расслабляется. Имею ввиду не желание поспать, которое наоборот усиливается а именно то необходимое расслабление которого нужно достичь для выходов. Как правило покушав и после этого осуществив пытку расслабиться приведет к тому, что ты будешь отчасти расслаблен, но при этом четко слышать свое активно стучащее сердце + в самый ответственный момент организм может захотеть в туалет. С мыслью о плохой циркуляции эфирной и прочей энергии по телу после приема пищи в целом соглашусь, но наверняка пока сказать не могу.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астрал.Вопросы на которые хотелось бы получить норм. ответ!

Непрочитанное сообщение S1908 »

14 организм будет отдавать энергию на желудок соответственно и внимание и осознанность будут ниже.
Аватара пользователя
A6363
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:35 am

Re: Астрал.Вопросы на которые хотелось бы получить норм. ответ!

Непрочитанное сообщение A6363 »

1. Так как в реале мы не привыкли к сферическому зрению, то и в астрале человек не всегда будет все видеть на 360, однако это возможно, его просто нужно включить, но и в реале тоже можно его включить
2.Зачем? Можно настроиться на человека и телепортироваться к нему и узнать о чем думает можно, просто спросив. Главное не испугать его.
3.Обычная память. Но можно многое вспомнить и осознать, даже будущее увидеть.
4.Мне кажется такое возможно только в осознанных снах, но можно создать предметы из своей энергии. А уж если можно превратиться в животное, то можно и в НЕО, все дело в том, хватит ли твоей энергии на все это. Я не понимаю, зачем это? Астрал это что, развлекаловка какая-то?
6.Вполне возможно
8.Телекинезом можно, но хватит ли твоей энергии и развития, что бы повторить его в реале? Астральный телекинез это очень просто. А вообще выходы в астрал для чего? Просто для развлечения? Можно воздействовать на свои тонкие тела, определенные чакры, а уж с раскрученными чакрами и таланты появятся. Но получить какие то способности не отрываясь от кровати нельзя, для этого нужно действие, а не бездействие.
9.Можно найти человека, а потом делать разные манипуляции, но будь готов, что не все люди поддаются влиянию и воздействию, у некоторых стоят защиты, которые сложно пробить, да и защита атаковать может, у других например, бес в подселении и он просто не даст тебе ничего сделать, потому что ты посягнул на его кормушку. Или человек просто сильнее тебя энергетически.Да и отбирать что-то у кого-то это воровство.Зачем это человеку, который духовно развивается? Воровство это путь к деградации.
10. Астрал это совокупность тонких миров. По крайней мере я так этот термин воспринимаю. Фаза-не мир.
11.Тут можно целое сочинение написать.
12.Такие ощущения, это нормально, когда бродишь по тонким мирам, ну или пытаешься
13.Неблагоприятный день - это когда у тебя энергии мало
14.Лучше не переедать, потому что потом можно наблюдать как переваривается еда, это отвлекает и притягивает к телу. Курить и пить вообще вредно, это все низкие вибрации, к ним и мясо относиться, однако на сам выход это не влияет, но на восприятие и на энергетику сильно. В негативную сторону естественно.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астрал.Вопросы на которые хотелось бы получить норм. ответ!

Непрочитанное сообщение S1908 »

8. телекинез причем реально работает на мелких предметах (тестировал сам).
все виды ясно-
ясноосязание, яснослышание, ясновидение, ясновкус, яснозапах. но этим надо заниматься развивать каждый день. упражнения делать.
левитация - не занимался еще этим, но думаю тоже возможно если правильно открывать чакры.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»