Не могу возобновить практику...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Mani
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 8:24 pm
Откуда: Moscow

Не могу возобновить практику...

Непрочитанное сообщение Mani »

всегда интересовалась ВТО
Этой весной делала все по книжкам, и каждый день занималась, с даже были некоторые успехи.
Т.е. продвижение было.
Но после приезда некоторого человека в мой дом, я была вынуждена его там терпеть, потом он снова уехал, помотав мне порядком нервы.
Но потом все как отрезало.
Я больше не могу даже сделать расслабление. Особенно ноги. Начинается жуткий напряг и их сводит.
С тех пор вот уже несколько месяцев все забросила.
Что делать???
Transcommunication
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 4:19 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Transcommunication »

Практичесски то же самое. Перестал выходить в ВТО, когда приехала пожить знакомая. И сейчас не могу все востоновить обратно. Нервы за этов ремя потрепали и мне прилично ;)
KotVaska
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 5:04 pm

Непрочитанное сообщение KotVaska »

У меня тоже после перерыва пока практически невозможно возобновить практику! Один раз только почти получилось.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Решить проблемы с этим человеком.

Кстати еще можно попробовать убраться переставив все предметы в комнате так как вам кажется наиболее правильным.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»