Обманы Астрала

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Обманы Астрала

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Последние два выхода (имеется ввиду полноценные) были очень странными в общем необычными дело вот в чем:
Последний выход: нормально выхожу первые секунд 20-30 нормально а потом начинает звонить телефон в астрале вначале я думал что я слышу звуки из реала -отец взял телефон и поговорил со звонившим я сам так и не смог взять трубку, но хотел это сделать и приходилось создавать умышленный фол!
А до этого выход был такой я был один дома вышел ч/з пару минут пребывания там я начинаю отчетливо слышать как звонит мобила и приходилось создавать фол но в реале ни в первом ни во втором выходе никакого звонка не было!
Со мной что? хочет кто-то или что - то связаться в астрале?)))Войти в контакт так сказать))))
Но пока еще я там трубку не брал! самому интересно что будет если я поговорю со звонящим!
Изображение
S@M
Фазер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 1:03 pm
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение S@M »

Не, ну такие вещи там в порядке вещей. Или ты думаешь реально вышел?)) Ладно бы телефон, а то иногда идешь по квартире и... обана! Какие-то неизвестные люди тусят, да еще и в контакт вступать не хотят. Один дед мне как-то кулаком пригрозил, когда я попытался сквозь окно пройти))) Вот такие дела ;)
Ирина
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:58 am

Непрочитанное сообщение Ирина »

Я заметила-чем больше эмоций по жизни, в реале, тем больше народа в фазе и больше шумов, типа звонков и стуков в двери, мешает все это, сбивает с толку, приходится все время себе напоминать, что это глюк)) порой просто поражает сколько всякого хлама в голове.
S@M
Фазер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 1:03 pm
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение S@M »

Ирина писал(а):Я заметила-чем больше эмоций по жизни
В точку! У меня этого добра навалом :)
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Я то это понимаю, благо опыт есть!
Мне просто самому уже интересно кто будет на проводе когда я возьму телефон! или просто случится фол!
Я просто думаю что мне слышиться звонка из реала и я делаю фол! Обидно конечно, но вдруг на самом деле в этот момент звонит телефон! вот из-за чего я так сказать сам себя фолю!
Изображение
GHOST
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 3:13 am

Непрочитанное сообщение GHOST »

текст сообщения удалён автором...
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Кстати при вчерашней неудачной попытке выхода произошло кое-что странное:
Значит лежу я пытаюсь сконцентрироваться на одном образе перед глазами, но не могу - образ меняется в другое, затем снова силой возвращаю этот образ и однажды когда уже токо токо начал погружаться в дремоту опять вернул образ на место и тут ....
Хлопок в районе 3-го глаза как будто у меня во лбу взорвали бомбочку глаза были закрыты и перед глазами резкий свет так же как и при вызрыве бомбочки да и еще у меня от хлопка откинуло голову назад! - кто знает что это могло быть? ни у кого такого не было?
Изображение
Oriander
Фазер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 2:07 pm

Непрочитанное сообщение Oriander »

Дед бабай мог бы быть :) Мож кундалини?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»