в последнее время ужасные случаи.. и нужен совет

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
жЖук
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 4:59 pm
Откуда: Москва

в последнее время ужасные случаи.. и нужен совет

Непрочитанное сообщение жЖук »

Короче.. до 15 октября я всегда пытался совершать выход.. и знаете начал заниматься вообще в 2006 и через три дня получился выход.. я его даже опишу..
надо было вставать рано, ибо с человеком договорился сутки убить на создани музыки.. ну я опоздал конечно же.. в общем.. проснулся утром держась руками за собственую голову в полете.. меня прям уносило под потолок.. ну я испугался однако.. начал себя силой тянуть к телу.. в общем хлопок ужасной силой был в тело.. что аж подпрыгнул.. ну так я ознакомился вообще с чувством выхода..
ладно .. были тоже случаи полувыхода.. я просто после этого выхода боялся ощущений этих.. и у меня были полувыходы.. тоесть просыпаюсь.. жужание в ушах сильное.. даже не жужание.. как будто нахожусь внутри пылесоса и тянет вверх, ну я чтоб отключить это состояние.. начинаю стонать через нос, ибо я не мог даже пошевелиться потом немного себя раскачав переваливался на бок и падал на пол:) вот так снимал это самое состояние всегда.. и до сих пор боюсь выходить в астрал, но уже появились две причины..

короче.. умер дедушка мой.. я сразу испугался.. мало ли случайно выйду в астрал и деда увижу.. меня это напрягает и до сих пор.. ладно.. это не самое страшное.. родители поехали хоронить деда в смоленск (ибо он там с бабушкой жил).. ну родители приезжают а дом горит.. короче тело деда сгорела и бабушка заживо сгорела.. ну я вообще был в шоке, когда позвонил матери.. дальше начались ужасные дни.. меня приследовали во снах они.. дед ладно.. он во снах всегда молчал и когда мне надо было он ходил за мной, не успев сказав вслух чтоб он подошел. вот с бабушкой было жестоко.. во сне стою около домашней библиотеке.. у нас стекла прозрачные еще:) и начало появлятся лицо бабушки.. в итоге я во сне разорался "не надо", "не трож меня" и резко в общем проснулся.. даже не так.. проснулся в воздухе.. это уже началась у меня паника.. ладно успокоился .. вернулся в тело.. и теперь даже зеркал боюсь.
это еще не всё.. я не так давно не мог проснуться..

сниться сон.. что я нахожусь в деревне в смоленске.. в том самом доме который сгорел.. там дед был, бабушка и дядя мой.. (кстати.. слава богу дядя не сгорел) там в ждоме были все животные которые у нас были.. сдохшие которые уже давно все.. я их гладил.. и думаю надо проснуться.. лежу на кровати дергаю головой.. не могу проснуться.. я начал психовать.. встал весь издергался чтоб проснуться не получилось.. начал себя бить по лицу щипать себя.. больно даже во сне было.. ну я начал выбегать из дома.. около бабушки пробежал с закрытыми глазами.. не знаю почему.. выбежал из дома и сразу проснулся.. вот прям во сне дверь открылась и я проснулся.. такое ощущение было как будто дверь вела в тело..

кстати.. в последнее время при выходе в астрал у меня такая вещь происходит.. когда я вниз погружаюсь у меня очень сильно челюсть болит.. даже сводит можно сказать, а когда вверх то мне в висок как будто бьют.. раньше такого не было.. вот после 15-16 октября такая фигня всегда..

вот небольшая часть моей жизни..
вот к чему всё это написал хз.. наверно просто поделится..

а так хочу просто спросить..
Возможно ли умереть выйдя в астрал?
и почему выходы получаются только утром? вот например вот занялся опять астралом.. неизбегая его как раньше.. вот когда хочу произвести выход днем.. пытаюсь выйти .. часами лежал.. и нифига.. даже не засыпал.. под утро не всегда хорошо..
какие способы порекомендуете вообще?
и как бороться со страхом?
мы выяснили что это смерть приобретаема с критерием вреда мелькая и охватывая
Oriander
Фазер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 2:07 pm

Непрочитанное сообщение Oriander »

Золотые слова:
1) Забыть что такое "страх" вообще.
2) Включи позитивную музыку типа ньюэйджа энигмы там или транса... аметистиума... Рок все дело тока смутит.
3) Визуализируй образ позитивный и концентрируйся на нем.
Забудь даже про то, что концентрация может збится твоим "страхом".

Это, как в школе, уроков много, а пропустишь один - ничего не выйдет. Страхи, как говорят, всегда збываются. А сила мысли у тебя,
смотрю, не хилая. Пусти же её в нуное русло. Чем мыслишь тем и становишся.

Если ты не йог - не умрешь ;)
Oriander
Фазер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 2:07 pm

Непрочитанное сообщение Oriander »

Ага... и еще попробуй себя в роле писателя...
У меня, пока я читал, такие яркие картинки всплывали...
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Непрочитанное сообщение Дима »

Oriander верно говорит, забудь про страх. Т.е. всегда человека что-то пугает, если он не полный кретин, это рефлекс на опасность. Но не нужно эти страхи в себе взращивать. И не бояться мнимых опасностей, типа "а-вдруг-я-умру-во-сне".
жЖук, очевидно, между тобой и дедом-бабушкой был прижизненный конфликт или неприятная история какая-то ?.. Если ты их обидел при жизни, попроси прощения. Но главное - прости себя самого. Просто поговори с ними, когда встретишь снова.
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
жЖук
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 4:59 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение жЖук »

спасибо за советы.. со страхом надо работать.. спервого раза это трудно.. хотя всегда себя настраиваю что мол вот прям щас всё начну делать и страха не будет.. ан нет.. я боюсь себя.. ой точнее свой страх..
насчет деда.. не знаю.. вроде с ним последние два-три года не спорили даже.. он больной морально и физически уже был.. бабка с дядей с моим его загнобили.. курил много дедушка.. на него столько слов от них всех выплескивалось.. за какие-то жалкие 5 рублей за пачку, хотя в день конечно же он выкуривал по 4-5 пачек примы, но согласитесь 5 рублей стоит эта прима если даже не меньше.. жалко его было, хотя внутри меня кипела злость иногда, когда он переспрашивал одну и туже фразу по несколько раз (глух был.. да и слеп на один глаз.. и второй плохо видел)..
бабушка.. это да.. с ней я "срался" часто.. и мирился часа через 2-3 всегда.. она всегда плакала, когда я приходил с извинениями.. хотя есть один факт, наверно из-за него меня всё это приследует, я не был в деревне около двух лет.. хотя приезжал два раза.. один раз на неделю (картошку сажать), а второй раз уже копать на две недели..
я последую совету извинится..
конечно не в церквях и нигде либо в священном месте.. если только в астрале.. вот.. ибо я в религии не верю.. я верю в себя только, тоесть во что верим, то так и будет. Но это моя точка зрения.

Писателем стать? :) это конечно мне приятно слышать.. спасибо.. но я и так пишу.. конечно не грамматно, но пишу.. в основном описываю свои сны в тетради, просто беру и пишу не думая... только вспоминая.. так же пишу уже музыку и слова под неё.. но музыка у меня всегда мрачная.. всегда биты подобрать не могу нормально:) но это я уже о себе говорю.. замнем.
У меня сейчас трудные времена начались.. мать в запое уже 6 месяцев, даже родителей харанила никакущая.. в чем дело - не знаю, но мне уже конечно плевать.. брат с армии пришел.. сразу за работу взялся и это огромный плюс в его сторону и отец работает, так что не пропаду.. но с матерью я уже знаю что делать. кстати.. астрал бы я использовал бы пару раз для выяснения причины запоя и как с ним бороться, если это возможно.. можно сказать меня эта мысль и сподвигла на занятия.. хотя много причин.. вообще хочу познать себя.. вот..
блин.. опять накатал много:(
мы выяснили что это смерть приобретаема с критерием вреда мелькая и охватывая
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Ты молодец, хорошо пишешь. А познаванием себя занимайся - от этого хуже не будет, только лучше.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

жЖук, как успехи?
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
жЖук
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 4:59 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение жЖук »

хе-хе.. успехи.. их нет, точнее есть, но очень мало и не обширные..
по жизни - неудачи.. хотя всегда день начинаю со слов "как же всё пи*****, и жизнь моя шикарная" .. даже стараюсь верить в это.. всё равно через Ж дни проходят..
успел два раза влюбиться, признаться.. и два раза меня отшили.. первый раз грубо, второй раз не так давно, но мягко и продолжаем общаться.. только неловко даже как-то стало общаться.. не могу смириться..
Начал увлекаться выполнением желаний.. они сбываются, только долго.. когда она встрчалась с другим парнем, я внушал себе что "они уже растались, она его бросила, у них в отношениях всё плохо" и "она теперь со мной".. что-то типа такого.. первое сбылось через один с половиной месяца.. а второе уже три недели.. ну короче любовь меня убивает.. спиваюсь, курил целую неделю бяку.. потом понял, что это не дело, лучше алкоголь)) .. курить за этот год стал.. проблем много..

По поводу астрала.. выхожу, но за пределы комнаты не выхожу и ничего не изучаю.. просто по комнате перемещаюсь.. хотя ищу.. ищу ответы на вопросы, но они не поступают.. может это вовсе не астрал? может на самом деле подсознание играет так со мной? эх.. такой молодой, а дер**а много в жизни.. щас последнии месяцы, с тех пор как влюбился, не могу жить спокойно и "отрываться" как раньше..
когда я найду ту самую.. не.. я её нашел, но облом..

кстати.. из-за этого астрала у меня мозг странно себя ведет.. начал замечать то что раньше не мог заметить.. ну например везде вижу какие-нибудь тени, которые промелькнут рядом.. например в ванной, ну захожу почистить зубы, умыться.. и вдруг около зеркала промелькнет какое-нибудь пятно.. или около ног всегда замечаю различные тени.. короче хз..

и я понял, что умнею из-за астрала.. тоесть.. я задумываться стал на различные темы, которые меня никогда не интересовали.. и при общении с друзьями.. они меня перестали понимать, я им объясняю по порядку ход своих мыслей, а они только начинают поддакивать, тем самым выражая свое непонимание..
хз с чего взял я, что умнею.. ведь в астрале практически ничего не делаю.. только перемещаюсь по комнате..

короче.. ничего не знаю и не понимаю..(( были мысли о суицыде)) но подумал что ну нах) мне любопытно же что будет по жизни дальше и есть поставленные цели))
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

2 жЖук
Может я ошибаюсь, но мне показалось, что тексты постов просто пропитаны тоской.
Не хочу лезть в душу, однако скажу, что жизнь она такая какой ты её считаешь, у меня все именно так.
Смотрю вокруг и не могу надышаться, меня просто распирает от радости за то что мне выпало счастье жить (существовать), не зависимо от внешних обстоятельств, которые бывают разными. Я воспринимаю жизнь как интересную книгу, которую я сам про себя читаю, сам себе сопереживаю и мне интересно как будут развиваться события дальше то есть воспринимаю плохие ситуации в которые попадаю немного отстранено, а в хороших радуюсь по полной.
И вообще, мы идя по жизни зачастую смотрим только себе под ноги и естественно видим одну серость и грязь, все это нагоняет тоску и мысли о тщете всего сущего.
Но стоит заставить себя поднять глаза и можно увидеть восход солнца, красивые пейзажи итд. и душа сразу наполняется радостью жизни.
Наверное это флуд, просто очень захотелось тебя подбодрить, надеюсь мне это удалось,
И со страхом не нужно бороться с ним нужно подружиться, тогда он из врага обернется интересным собеседником и товарищем.
ИМХО
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

жЖук писал(а):Начал увлекаться выполнением желаний..
А мне можете исполнить? Или там лампу какую-то потереть надо? ;)
жЖук
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 4:59 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение жЖук »

.. да.. наверно тоска.. или осень..
правда.. что-то даже в моем посте есть доля огромного флуда.. хорошо.. не будем флудить, хотя нет, будем.. пока предупреждением не обеспечат :)
я знаю почему я лишился настроения.. всё из-за девушки в которую влюблен.. а она отказала(

кстати.. помню случай, когда я "нормально" выпил.. и когда пришел домой, попытался вылезти из тела.. и мой вам совет.. не пейте!! перед выходом)) тошнить будет ка скотину.. грубо говоря блевать потянет сильно)
жЖук
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 4:59 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение жЖук »

scriptin писал(а):
жЖук писал(а):Начал увлекаться выполнением желаний..
А мне можете исполнить? Или там лампу какую-то потереть надо? ;)
я не правельно выразился.. выполнением своих желаний.. ну как объяснить.. насмотрелся документального фильма "секрет" )) ну и по инструкции выполнял) наверно это глупо.. но я верю.. :) там про чужие желание ничего не говорилось) может и можно )
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

жЖук
Есть мнение, что фильм "Секрет" - какая-то брехня. Но я не смотрел, поэтому не могу сказать.
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

scriptin писал(а): Есть мнение, что фильм "Секрет" - какая-то брехня. Но я не смотрел, поэтому не могу сказать.
Он просто до противного попсово излагает те механизмы, которые по моему скромному мнению замечательно работают.
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
жЖук
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 4:59 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение жЖук »

ну вообще "фильм" этот слишком нудный.. тоесть там целый час говорят одно и тоже.. после 15 минут просмотра мне стало интересно.. прошло еще 15 минут и я понял что всё уже повторяют по второму кругу.. короче говоря.. я бы его урезал до 10-15минут :) но вообще, я еще до просмотра его знал про эту вещь.. только я узнал из философских книг :)
жЖук
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 4:59 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение жЖук »

очень странно сегодня было..
лег спать.. ну где-то в половину четвертого ночи.. сниться сон, типа я выхожу с подъезда, а там дофига друзей и знакомых.. что-то все ходят бегают около подъезда..
тут я сразу осознал, что это сон и попытался проснуться.. не получалось..
вдруг мне говорят, типа "вон твоя любовь уходит", гляжу и та девушка на самом деле уходит.. я сначало подумал "ну раз сон, то побарабану как-то" .. но тут же мне стало интересно а что же будет дальше..
в тапочках побежал за ней, ну была она на растоянии от меня где-то шагов в 50.. ну в общем бегу.. она завернула за поворот к метро.. я добегаю до поворота. Её нету. Я побежал к метро, гляжу спускается.. ну в общем.. я остановился и понял, что не догнать..
пошел обратно к подъезду своему.. и обдумывал что значит этот сон.. а когда в этот момент захотел проснуться - проснулся..

вот так вот.. ( гнался за любовью, а она от меня ушла))
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

жЖук писал(а):тут я сразу осознал, что это сон и попытался проснуться..
И где тут логика? Тут за каждые секунды некоторые цепляются, чтобы успеть хоть что-то.
жЖук
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 4:59 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение жЖук »

мне ОС не нравиться.. не интересно моделировать свой собственный мир у себя в голове.. ну короче фиг знает.. может это и не ОС был.. мне пофиг) главное что я для себя самого это осознал
жЖук
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 4:59 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение жЖук »

и притом.. что успеть?????? полетать и поделать свой сон? бред
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

ВТО - это тот же ОС. При желании все особенности "выхода" моделируются. Так что ваше заявление бессмысленно. Физ. выход ещё никто не смог подтвердить, поэтому его скорее всего нет.
жЖук
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 4:59 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение жЖук »

но вообще сон начинался с другого.. что меня поразило..
я с отцом щас живу.. ну так вот..
сон начался типа я в кровате лежу.. встал.. вдруг резко всё поменялось.. уже батя убирается.. пустые бутылки мои с подпива нашел.. ну короче "генеральная" уборка была.. ну так вот.. сегодня когда я проснулся.. батя стоит на против меня.. и говорит мол вставай убираться будет)))) до этого он мне про уборку ничего не говорил.. вот это мея шокировало, когда я умывался)
жЖук
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 4:59 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение жЖук »

scriptin писал(а):ВТО - это тот же ОС. При желании все особенности "выхода" моделируются. Так что ваше заявление бессмысленно. Физ. выход ещё никто не смог подтвердить, поэтому его скорее всего нет.
пусть будет так.. но для меня это разные вещи..
жЖук
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 4:59 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение жЖук »

тоже самое я могу сказать про реальную жизнь.. её никто не может потвердить.. я могу столько вопро задать про жизнь.. на них смогут ответить, но тут же пойдет еще сотня вопросов.. так что следуя этой логике то и жизни не существует
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

жЖук писал(а):что-то даже в моем посте есть доля огромного флуда
Тема твоя, тут помоему бессмысленной трёпки больше на форуме, чем ОСмысленной житейской.
жЖук писал(а):я не правельно выразился.. выполнением своих желаний.. ну как объяснить.. насмотрелся документального фильма "секрет" )) ну и по инструкции выполнял) наверно это глупо.. но я верю.. :) там про чужие желание ничего не говорилось) может и можно )
Фильм конечно не ахти, но всё равно ему спасибо от меня, как низкий старт для меня, хотя и провалялся год на винте всё таки взял и посмотрел, теперь уже о механизмах выбора жизненных вариантов и позитивного отношения даже к хреновому знаю и правда работает всё, и главное жизненный потенциал растёт (правда личностные отношения такому подходу сопротивляются ... ну да ладно)
scriptin писал(а):Но я не смотрел, поэтому не могу сказать.
:)
BoraP писал(а):Он просто до противного попсово излагает те механизмы, которые по моему скромному мнению замечательно работают.
;)
жЖук писал(а):мне ОС не нравиться.. не интересно моделировать свой собственный мир у себя в голове.. ну короче фиг знает.. может это и не ОС был.. мне пофиг) главное что я для себя самого это осознал
Странно всё, я сам только уверовал в эти "моделирования мозгом", второй день вещие сны наблюдаю, причем в реале всё повторяется, от ситуаций "точ в точ" до расклада в русском лото...странно всё это)
жЖук писал(а):тоже самое я могу сказать про реальную жизнь.. её никто не может потвердить.. я могу столько вопро задать про жизнь.. на них смогут ответить, но тут же пойдет еще сотня вопросов.. так что следуя этой логике то и жизни не существует
Да жизнь как сон, в нём тоже можно проснуться :)

Удачи во всём!
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To Жук:Всё что ты опасаешься скорее всего случится в фазе потому что ты этого ждёшь и представляешь. Даже ненамеренно. Конечно если ты боялся увидеть бабушку и дедушку то ты их увидел. У тебя неправильная позиция к фазе.Заруби себе на носу раз и навсегда: В фазе Ты Бог!!! Даже самую страшную тварь в фазе достаточно спросить кто ты как она меняется.И вообще перестаёт тебя замечать. Если хочешь вернутся в тело не нужно стонать носом или делать ещё всякие глупости.Чем больше ты что то делаешь что бы попасть в тело тем сильнее ты себя удерживаешь в фазе. Потому что действия в фазе углубляют. Поэтому если хочешь вернутся в тело то просто расслабся.Если у тебя такая глубокая фаза что ты не можешь из неё выйти. Просто ложись спать в фазе с намерением проснутся.Тут же выйдешь.Это азбука.Без этих знаний вообще не стоит лезть в фазу.Потом увидеть там чудовище.Испугатся до смерти и поверить что ты можешь умереть. Это бред.Ты не умрёшь даже если поставишь себе такую цель.Потому что во первых это просто сон. Даже который моделирует реальность.А Во вторых у подсохания куча механизмов защиты. Был даже такой эксперимент.Человек попытался сам себя убить с помощью остановки дыхания. Он задержал дыхание.Потерял сознание и тело само начало дышать. Так что выкинь всю дурь из головы и получай удовольствие от фазы. Удачи.
жЖук
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 4:59 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение жЖук »

я всё прекрасно понимаю.. и умереть не боюсь в фазе.. я даже не пытаюсь думать о плохом и ужасном, но мысль промелькает сама в голове и происходят всякие плохие вещи в фазе..
хе-хе..
мы выяснили что это смерть приобретаема с критерием вреда мелькая и охватывая
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»