Забавно.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Barbeque
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 9:27 pm

Забавно.

Непрочитанное сообщение Barbeque »

Практикую выход в фазу уже около месяца. Ниразу еще так и не вышел. Дальше фантомных движений дело не заходит. Бывает, что час лежу на постели пытаясь выйти в фазу. Надоедает и сон берет свое.

Однако.. каждый день после "активной" мозговой деятельности и рисования множества образов перед сном стимулируются сами сновидения и я КАЖДЫЙ! день вижу очень яркие и интересные по своему сюжету сны =) однако котроля в них почти никакого..

всегда во время практики включаю в айподе какой-нидь альбомчик амбиент/дарк амбиент направления - помогает раслабиться концентрируясь на музыке.

Являються ли эти сны хотябы частичным выходом в фазу? или это просто лишь продукт мозговой деятельности..
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Тоже самое. Хоть и выходы у меня не удались пока что, но сны очень яркие и запоминающиеся. Такие, что даже иногда днём думаю, а было ли это вчера или во сне приснилось? ... Раньше снов вообще не запоминал.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»