Zver'e moe

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
S.T.A.L.K.E.R
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 12:51 pm

Zver'e moe

Непрочитанное сообщение S.T.A.L.K.E.R »

Vobshem takaja tema!
Bolee menee stal popadat' v fazu posle sna ili za sekundi do vtoroga zasipanija. Pomogaet podsoznanie. Kazhdij den' dumaju o faze i vspominaju sostojanij i podsoznanie samo vikidyvaet v nuzhnij moment.... a vot vilezti poka ne polu4aetsaj =( podletel odin raz nad krovat'ju tolko no ot vostorga zabil sosredota4iwat'sja nad sostojaniem i zasnul.
V4era po prosipaniju okazalsja v faze. po4uvstwoval 4to na etot raz vylezti budet legko... toka ja ob etom podumal kak uslyshal narastajushij ryk zverinij. 4to to prignulo na kravat' i tknulos' teploj sljunjavoj mordoj mne v lico. ja zahotel vernut'sja v normalnoe sostojanie...no ot straha eshe bolshe stal uglubljt'sja. javno po4ujal nameren'e zverj vcepit'sja mne v gorlo kak tolko ja otkroju glaza. razmer zverj bil gdeto s pidbulju a golova s korov'ju. ja na4al molitvu 4itat'... po4uwstwowal kak vozvrashajus'....koncentracija na slovah pomogla i da is strah is4ezat'
stal. zver' sprignul s krovat' i stal udaljt'sja. ja zhe slishal cokan'e kogtej po lenoliumu i dazhe kak prosnulsja oshutil vlagu ot mordi na lice.
Podskazhite kak borot'sja soznaniem po vhozhdeniju v fazu???, tak kak ruki poka ne dvigalis'. Kak interpritirovat' twarej 4to popadajutsja v faze?
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Prima »

Интерпритировать можно по-разному. Например: Это твои собственные мысли, которые ты смоделировал. (У тебя дома есть питбуль и корова?) Или же это существа, которые существуют в астральном мире.
Сходи "туда" ещё раз, вряд ли появится. У одной знакомой вообще тип постоянно появлялся, а у неё выход был самопроизвольным. Он её и душил, и не пускал, парализовывал, угрожал. Просыпалась она в поту, с красными глазами и как-то раз с синеками. Парень говорил, что она не дышала или дышала часто во сне.
Так что коровы бояться не надо ))
PS: Почему на английском? Я чуть мозг не поломал
S.T.A.L.K.E.R
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 12:51 pm

Непрочитанное сообщение S.T.A.L.K.E.R »

Prima писал(а):(У тебя дома есть питбуль и корова?) PS: Почему на английском? Я чуть мозг не поломал
ne...zwerej doma net, no ja ni4ego ne imeju protiv pitbulej i korov =)
da ja sha v Germanii. Ineta poka net doma sizhu s raboty. na russkom klava toka doma... mne tozhe pisat' bezpontova na latyne... i kak Leninu vzbrelo v golovu kakto pomenjat' kirillicu na latinicu... =)
Da ja by sam ne pro4' povoevat' s monstrami v Faze. ja kak to osoznal sebja vo sne, kogda eshe ne znal pro fazu. i kak raz uzhastiki snilis'... ja polomal wseh monstrov.
Prosto kogda vylazil, tela v parali4e bilo a to ja Bobiku etomu bi zadal.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Через транслит можно: http://www.translit.ru/
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Вот блин. Звери всякие. Мужланы в чёрных плащах с капюшонами. Ужас какой-то.. Я бы такую шнягу увидел бы - наверное от страха бы помер :) Хотя фиг знает :) Не видел никогда, чтобы в пустой квартире был ещё кто-то кроме меня :)

Опишу свой опыт месяца 4 назад. Вообщем инетресовался я до жути астралом и фазой и ос :) Пробывал всякие техники. В основном прямые. После сна никогда даже признаков выхода нету :) Ну вот. Один аз где-то на 20 попытку выйти днём - начал ощущать жуткий звон в ушах. Сердцебиение было очень сильное (и чувство неприятное в груди).. и почувствовал что нога левая съезжает. На самом деле она на месте была.. На этом всё и закончилось. Испугался.

Потом перед сном ещё пытался но кроме общущения как будто падаешь (дух захватывает.. Ещё такое ощущение на карусели) ничего небыло.. А потом начал ночью просыпатся с гулом в ушах. Пытался его усилить, но он затихал.. И я засыпал. Потом всё прошло. Сейчас снова начал пытаться выйти, но кроме ощущения "карусели" ничего не испытываю и шума в ушах нету.. Что посоветуете? :(
Козочка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 4:57 pm
Откуда: московская область

Непрочитанное сообщение Козочка »

как я понимаю что если ты действительно в астрале, то это существо собакокорова это астральные сущности под названием Элементалы. Они питаются нашей энергией, через наши страхи. Образ могут принять любой, но всегда какой то необычный...вот нет чтоб просто быть внешне похожим на реальных персонажей, так нет же....ко мне приходили и улитка гиганских размеров, и гусеница с зубами как у акулы, и какоето существо с длинным хвостом, которое копошилось в моих волосах, я его за хвост схватила, такой писк издал, жесть. Иногда приходили кошки, от них сильно пахло подвалом, но кошки всегда ласковые были, мурлыкали, ласкались. ой, с кошками я от темы ушла. на счет элементалов....они всегда хотят сделать нам больно, напугать, всегда агрессивны. Однажды стою я на балконе своего дома( в астрале естественно) только на 4 этаже. Смотрю на двор....все как в удале, но посреди двора горит костер и возле него сидят эти астральные сущности в образе людей только очень высоких, они меня увидели, в их лице появилось желание истерзать меня, они встали и их рост был с 4 этаж, я испугалась и улетела. А так вообще я всегда борюсь с ними, на это силы есть.
SqRL
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 12:30 pm

Непрочитанное сообщение SqRL »

А как с ними бороться если они не дают уйти?... Точнее не "они", а оно... Оно всегда один и тот же...
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

SqRL
Описал бы ты подробней ситуацию...
S.T.A.L.K.E.R
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 12:51 pm

Непрочитанное сообщение S.T.A.L.K.E.R »

единственный способ борьбы с ними это полное безразличие по отношению к ним... это я заметил когда ко мне приходило зомби...
я был в параличе а оно рядом крутилось....я про себя думал " вот я вылезу я тебе бошку оторву" а оно словно прочитало мысли и еще громче издвать звуки начало. потом я отвлекся от мысли о зомби и сосредоточился на выходе, зомби постепенно утихло и исчезло. Один раз когда вылазил, появились дети и держали меня за руки. мешали.
все последующие выходы проходили без присудствия этих сущностей... один раз при выходе услышал эллектронный женский голос, который приветствовал меня "Добро пожаловать! Вас ждут незыбваемые путешествия и впечатления"
Аватара пользователя
Surprise
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 1:40 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Surprise »

мда.. теперь понятно, откуда режиссёры ужастиков черпают идеи- из фазы. Ребята, вместо того, чтобы думать о всякой хреновине, которая, как вам кажется, обязательно должна привидится вам в фазе, больше внимания уделяйте ощущениям вибраций. Пользы, думаю, больше будет ;)
А заодно, новички придут на форум, начитаются всяких страшилок о фазе, как считаете, о чём будут думать?
Всего хорошего!
Аватара пользователя
Asens
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 9:06 pm
Откуда: O. Sicilia

Непрочитанное сообщение Asens »

Surprise писал(а):мда.. теперь понятно, откуда режиссёры ужастиков черпают идеи- из фазы
Возможно, но, скорее, наоборот - филмы ужасов служат хорошей пищей нашему воображению.
Io sono uomo.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»