Да что за...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Да что за...

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

Нет это снова повторилось ! ДЕЖАВЮ ну как ещё назвать это, сейчас сижу готовлюсь к экзамену, нахожу рисунок - БАЦ ! Я его уже видел да блин и не токо его а даже обстановку возле меня. Мне вроде как снился сон (что-то когда я про ГОСТ и про начертание по ГОСТам парился) и вроде во сне я видел этот рисунок... вроде.. а может ещё что. Но такое ощущение что я его действительно видел !

Короче на рисунке две линии со стрелками должны быть одинаковой длины и должна быть симметрия буквы R и Q по линиям тоже должны быть ровными - я посмотрел на рисунок и вспомнил что вроде я уже видел где-то его, хотя раньше я его не встречал, и вроде когда-то я увидел его во сне (где-то в 2006 году).
Что ж такое то а ?
У меня иногда возникает ощущение что я всё это уже где-то видел !
Oriander
Фазер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 2:07 pm

Непрочитанное сообщение Oriander »

развивай ОС
Аватара пользователя
Mihail
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 1:29 am

Непрочитанное сообщение Mihail »

Дежавю раньше у меня токое было часто...
В поисках чегота...
Stinck
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 9:54 pm
Откуда: Оренбуржье -> Гай
Contact:

Непрочитанное сообщение Stinck »

У меня тоже периодически бывает такое: занимаюсь чем-нибудь и будто бы происходит точное совпадение места действий (координаты) и выполняемых действий, совершённых где-то ранее, возможно в ОСе. Этот шокирующий эффект парализует меня на несколько секунд. В этот момент в памяти происходит как-бы включение видеоплеера и демонстрация в замедленном режиме тех самых событий-действий, которые только что произошли/совершил. Иногда в такие моменты ощущаю сильную тоску и апатию.
Смерть ...
Стоит того, чтобы жить
... ...
(В.Цой)
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Prima »

Сильная тоска и апатия была в детсве. Одеваюсь гулять и тут бах, настроение ниже плинтуса. Всегда пил воду, считал, что поможет. Ладно дежа вю. Я не давно сон видел, как мне показалось, что это моя прошла жизнь. Проснулся с чувстом дежа вю и вспомнил, что такого сна у меня не было.
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Читал, что это связано с нервным истощением или перевозбуждением. У меня тоже часто такое бывает. На самом деле это только кажется что видел уже :) Хотя у меня было такое, что я предсказал что дальше будет :) .. Сижу вообщем, и хоп такое ощущение что я уже это видел. И тут говорю сестре - щас мама в комнате зайдёт и спросит где книга. Через секунд 5 мамка заходит и спрашивает про какую-то книгу :) Не помню точно что за книга :)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»