Что это было?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
XpaHuTeJIb
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 8:52 am

Что это было?

Непрочитанное сообщение XpaHuTeJIb »

Всем привет,я уже как месяц хочу выйти в ОС,я новичок в этом деле.Расскажу интересную историю произошедшую со мной на прошлой неделе.Обкурился я до такого состояния,когда всё тело начинает слабеть,решил в таком состоянии выйти в ОС,лёг на диван,расслабился,пролежал буквально минут 5,ни о чем не думая,и вдруг у меня в ушах появился какой то звон и сквозь темноту я начал видеть какой то белый свет,тела я полностью не чуствовал.Я так испугался когда перестал чувствовать беение сердца и открыл глаза,но и на этом всё не закончилось,после того как я открыл глаза ниче не изменилось,звон в ушах не пропадал,сердце не понять билось или нет,появилось некое чувство полёта,в глазах стало всё плыть,короче я так подумал что щас у меня клиническая смерть наступит а то и вобще умру и решил подвигаться :) пошёл попил холодной водички вроде успокоился.У кого нибудь было такое состояние,и правда ли это что я был на грани смерти? теперь я верю что человек видит белый свет когда умирает...
Почти вышел туда... :)
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

попробуй не обкуриваться, в ОС попадают не так как в фазу, в фазу чтоб попасть - нужно лечь, расслабиться, и выполнять техники по выходу, а в ОС можно попасть только после осознания себя во сне, на то он и ОС (осознанные сновидения) . в него нельзя попасть просто лежа, расслабившись...
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
XpaHuTeJIb
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 8:52 am

Непрочитанное сообщение XpaHuTeJIb »

Да я хочу узнать че со мной было,мне кажется что я чуть ли не сдох,так это или нет? ни с кем такого не было?
Почти вышел туда... :)
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Если продолжишь обкуриваться - сдохнешь и так и так. Тут помоему разницы большой нету как именно. ИЛи выйдя в фазу (ос) или просто :)
XpaHuTeJIb
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 8:52 am

Непрочитанное сообщение XpaHuTeJIb »

гг ну ты меня утешил конечно,объясните пожалуйста что такое фаза,ос и астрал,это одно и то же или это разные вещи?
Почти вышел туда... :)
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

фаза - выход в подсознание. (не во сне)

Ос - осознанный сон. Где ты понимаешь что ты во сне.

Астрал - отделение души от тела.

Ну это кратко :)
XpaHuTeJIb
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 8:52 am

Непрочитанное сообщение XpaHuTeJIb »

А,ну всё понятно,краткость сестра таланта как говорится :) вот я когда первый раз пытался выйти в фазу,после 30 минут лежания на спине начались такие вибрации что я так испугался и решил завязать с этим делом.А после того случая когда я обкурился,у меня был реальный шанс выйти в астрал правда и тут я испугался что умру ::)
Почти вышел туда... :)
XpaHuTeJIb
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 8:52 am

Непрочитанное сообщение XpaHuTeJIb »

Волшебник а ты какую технику используешь чтобы выйти в астрал
Почти вышел туда... :)
XpaHuTeJIb
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 8:52 am

Непрочитанное сообщение XpaHuTeJIb »

а какие ощущения когда выходишь в фазу?
Почти вышел туда... :)
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Я кучу разных техник использую. Но так и не вышел ещё )) Может смелости не хватает а может ещё чегото :) А может просто не запоминаю выходы. Т.к. пару раз было такое что смс пришла. Я вроде встаю открываю телефон смотрю и ничё понять не могу. Какие то символы непонятные. А потом думаю -чёто странно всё. Наверн во сне я щас. Просыпаюсь и беру телефон :)

А насчёт ощущений в топике "Момент отделения" я написал..

Насчёт твоей подписи - в ОС выйти нельзя :) Выйти можно в астрал или фазу.
XpaHuTeJIb
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 8:52 am

Непрочитанное сообщение XpaHuTeJIb »

Герцог писал(а):
"Миг отделения сопровождается нарастающим резким звуком в голове. Вспомните, как Карлос Кастанеда описывал звук, сопровождающий смещение точки сборки Мощь этого звука может напугать вас до полусмерти

Вот отвечаю со мной точно такое же произошло когда я обкурился,у меня так же в бошке какой то звон непонятный был,и главное как тут написано он всё сильней становился,и в оконцовке я не выдержал и вышел :) но мне до сих пор интересно что это было...
Почти вышел туда... :)
XpaHuTeJIb
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 8:52 am

Непрочитанное сообщение XpaHuTeJIb »

Что так ребята обкуренным можно легко выйти в астрал :)) только есть вероятность остаться в астрале навсегда:)
Почти вышел туда... :)
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

это глюк что выходишь.. то же самое если ты триган вкинеш ты будеш наполовину в теле наполовину в фазе.. это не будет реальным выходом это будет война половинок мозга :)
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»