Момент отделения.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Момент отделения.

Непрочитанное сообщение Миракл »

Многие, включая меня, инетресовались и интересуются вопросом, как же происходит отделение (или момент выхода)... Я у всех спрашивал, но никто толком ничего не ответил. И я так и осталавался в догадках, что предшествует в последний момент выходу. Оказывается вот что пишет Монро по этому поводу:

"Миг отделения сопровождается нарастающим резким звуком в голове. Вспомните, как Карлос Кастанеда описывал звук, сопровождающий смещение точки сборки Мощь этого звука может напугать вас до полусмерти. Летали ли над вашей головой современные штурмовые бомбардировщики, читатель? Если да, вы понимаете, о каком примерно звуке
идет речь.
Если звук этот внезапно обрывается, вы ощущаете щелчок в основании шеи или солнечном сплетении, на миг теряете сознание и... дело сделано - вы в Астрале."
Аватара пользователя
vacuum
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 5:24 am
Откуда: Сахалин

Re: Момент отделения.

Непрочитанное сообщение vacuum »

Герцог писал(а):Многие, включая меня, инетресовались и интересуются вопросом, как же происходит отделение (или момент выхода)...
"Миг отделения сопровождается нарастающим резким звуком в голове. Вспомните, как Карлос Кастанеда описывал звук, сопровождающий смещение точки сборки Мощь этого звука может напугать вас до полусмерти. Летали ли над вашей головой современные штурмовые бомбардировщики, читатель? Если да, вы понимаете, о каком примерно звуке
идет речь.
Если звук этот внезапно обрывается, вы ощущаете щелчок в основании шеи или солнечном сплетении, на миг теряете сознание и... дело сделано - вы в Астрале."
...Монро, Радуга и фсе местные маги эт люди из того числа 5%(иных) у каторых способности к астральному выходу даны природой, как благородная кровь в дворянской фамилии...-тут почему-то смайликоф нет, а то бы я хахатунчика поставил...
...нам "деревянным" труднее, я долго напрягался, но добился тока двух реальных, даже не выходов, а "выскоков"..., описываю:
-первый раз, када практикавал шавасану(тело в релаксации, восходящий поток через ноги-по телу-через шестую чакру ф потолок)..., через некоторое время провал в сон... и сразу тяга из тела(ощущения очень близкие к сильной воздушнай яме на самолете)...затем полет вдоль комнаты, ...попытка управлять своим движением, ...обратное втягивание(никаких шумов, вибраций и прочего салюта не было! ).
-второй случай. Долго пытался "выкрутитса", устал, решил просто спать..., провалился ф сон... и сразу свалился с кровати! ...не мог понять: ...действительна упал или как? ...решил тэстироваться: поползал, как змея по комнате на расстоянии 5-10см над полом, потом пролез сквозь стену, потом наткнулся на умершую бабушку...-она сидела на писменном столе, ...потом я заплакал(стало стыдно за адну детскую шалость)...-был сразу фтянут ф тело(опять же, никаких вибраций, шумов и прочих эффектов не наблюдал!).
...на этом форуме надо открыть страничку: "для деревянных" -эт у каторых фсё трудно... и без вибраций(ну пачему же тут нет смайликаф!) ...ну типо: ..ха-ха!
...скажи в чем твой кайф, и я скажу кто ты...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»