Вход с открытыми глазами

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
WolF-R
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 11:36 pm

Вход с открытыми глазами

Непрочитанное сообщение WolF-R »

Если я войду в фазу с открытыми глазами, они потом закроются? Или моргать хотя бы будут? Мне просто так очень легко дойти до вибраций...
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Теоритически возможно. Но скорее всего они закроются.
Как минимум - по причине высыхания. Моргаем же мы, чтобы слеза увлажняла глаз...

Но вот представители восточных рас - китайцы, японцы - они спят с немного приоткрытыми глазами, по причине такого анатомического строения век.

И потом - когда у тебя появляются вибрации, если ты закроешь глаза - они изчезают?
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

интересная тема, тоже сейчас хотел создать :)) с вопросом А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ВОЙТИ В ФАЗУ С ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ...
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Можно входить в фазу с открытыми глазами.
У меня при этом происходит наложение "глюков" на реальное изображение. Выглядит довольно реалистично все, можно пользоваться зумом. Но повернуть голову и вообще сдвинуться с места невозможно. Так что особой практической пользы нет в этом.
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

оГо :) прикольно. надо попробовать.... ну это не то ЗАТЕКАНИЕ глаз? когда смотришь в одну точку очень долго?
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
WolF-R
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 11:36 pm

Непрочитанное сообщение WolF-R »

И потом - когда у тебя появляются вибрации, если ты закроешь глаза - они изчезают?
Да. В этом то вся и проблема... Для меня самый эффективный способ вхождения в фазу - это способ концертрации зрения на 2х объектах сразу. Всё получается, но я боюсь, что глаза "отсохнут". А закрываешь во время вибраций - обламывается...
Другие способы для меня менее эффективны, а так дохожу за 1 минуту до вибраций (прямой вход).
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Время пребывания в фазе, как правило, не более 10 минут. Глаза открыты во сне не так открываются как днем, щель намного уже. Некоторые вообще спят с открытыми глазами. Так что ничего страшного не будет.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»