Проблемы с выходом

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
edidaz
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 11:56 pm

Проблемы с выходом

Непрочитанное сообщение edidaz »

Несколько дней пробовал выйти перед сном - не удалось (постоянно мешало что-то: то на ха-ха пробирало при мысли как я буду летать по комнате, то страшно становилось в последний момент =). Но был очень близок к выходу (как мне казалось. шум, вибрации - все было). Потом попытался осуществить "непрямой"( если не ошибаюсь) выход после сна - завел будильник. Первый раз было жутко лень. На втророе утро твердо решил выйти, проснулся, вырубил будильник, расслабился, но никаких вибраций не смог "воспроизвести".

Подскажите что еще можно попробовать??

зы выходных дней нет =(
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=296&start=0

Здесь есть описание техники непрямого выхода.
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=2434

а здесь я написал что не так делаешь...
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Решил новую тему не создавать т.к. их полно :)

Вообщем вот что, может чего посоветуете? После сна я не могу даже пытатся выйти. Во первых встаю в 7 утра (это ладно. Выходные есть).. Но когда пытаюсь делать техники - никакого результата. Нет ощущения падения, нет ничего, что могло бы предшествовать выходу :)

Так что все техники делаю перед сном или днём. Никаких вибраций никогда не ощущал, хотя исптывал предвыходное состяние - звон в ушах очень сильный, сердцебиение нереальное.. Оставалась доля секунды до выхода и всё прерывалось. В чём может быть проблема?

Ещё гдето пол года назад делал техники, после чего стал просыпатся посреди ночи с нарастающим гулом в ушах. Пробывал его усилить - но ничего не получалось и засыпал.

Перед сном использую технику сосредоточения на темноте в глазах и на звуке в мозгу (писк)... Но сейчас ничего, кроме ощущения падения нету. Вчера попробовал представить что я на карусели кручусь. Но долго не смог представлять. А ощущения были очень резкими..

Вот ещё что немного пугает - такие ощущения, как будто счас умрёшь :) не очень то охото помереть :) Да и я вот уже год пытаюсь выйти и чтото интузиазм приуменьшился слегка ))) Помогите советом ) буду очень рад :)) А то одному сложно разбиратся во всём этом..
Аватара пользователя
edidaz
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 11:56 pm

Непрочитанное сообщение edidaz »

Днем в любое время могу "вибрировать" А вот с утра никак =/
Вопрос: а реально вообще просто днем лечь и выйти только за счет вибраций (первый раз ессно)??
Аватара пользователя
vacuum
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 5:24 am
Откуда: Сахалин

Непрочитанное сообщение vacuum »

....После сна я не могу даже пытатся выйти. Во первых встаю в 7 утра (это ладно. Выходные есть).. Но когда пытаюсь делать техники - никакого результата.
Так что все техники делаю перед сном или днём. Никаких вибраций никогда не ощущал, хотя исптывал предвыходное состяние...



Похожая ситуация и у меня, может это энергетическая конструкция у нас такая? Тоже нет никаких вибраций, но пару раз все-тики "выскочил" из физического тела, потом долгое время просто не занимался, сейчас посмотрел телепрограмму Дружко, там Радуга показал метод раскачивания -мне кажется, что это перспективный метод.
Во-первых, "фантомное раскачивание" можно тренировать везде... и в автобусе, и на работе, и сидя в туалете(сидишь на планерке, кагбы весь во внимании, а сам фантом руки туда-сюда двигаеш).
Во-торых, после 30-40 минут канцентрации на раскачке, например, руки внимание сильно устает, тогда можно начинать раскачку, допустим ноги... и прочее, ...в-третьих и в-четвертых наверное появиться позже, т.к. всего три дня пробую.
...скажи в чем твой кайф, и я скажу кто ты...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»