У меня вопрос

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
XpaHuTeJIb
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 8:52 am

У меня вопрос

Непрочитанное сообщение XpaHuTeJIb »

Что я не так делаю,лёг сегодня на спину,решил выйти в фазу,пролежал целых два часа,сам не понял как я так умудрился(вибрации у меня вобще пропали после попытки первого выхода),попробовал пошевелить фантомным телом,по моим расчётам где то на 4 см поднял руку,а потом стал чувствовать что физическое тело(рука) тоже стало двигаться,что я не так делаю?
Почти вышел туда... :)
XpaHuTeJIb
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 8:52 am

Непрочитанное сообщение XpaHuTeJIb »

когда лежишь уже приличное время и уже не чувствуешь тела,вибраций нет,чувствуешь только как воздух проникает в лёгкие и выходит,на чем надо сконцентрироваться чтобы выйти в фазу или о чем думать,помогите пожалуйста
Почти вышел туда... :)
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Прямым выходом мало у кого получается... пробуйте сразу после сна или из ОСа...
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

возможно ты незнаешь техники релаксации.. и принципа.. ты должен засыпать но с сознанием, а не в состоянии бодрствования расслабляться.. в состоянии бодрствования ты хоть 5 часов пролежи у тя ниче не получится.. ведь выход в фазу осуществляется в пограничном состоянии(между сном и бодр.)
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

6aHaH писал(а):возможно ты незнаешь техники релаксации.. и принципа.. ты должен засыпать но с сознанием, а не в состоянии бодрствования расслабляться.. в состоянии бодрствования ты хоть 5 часов пролежи у тя ниче не получится.. ведь выход в фазу осуществляется в пограничном состоянии(между сном и бодр.)
Прошу не путать людей. Выход есть прямой (осуществляется из состояния бодрствования не прерывая сознание) .. А есть непрямой (который достигается именно в пограничном состоянии) .. Вы сейчас свойства одного приписываете другому способу выхода..
XpaHuTeJIb
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 8:52 am

Непрочитанное сообщение XpaHuTeJIb »

у меня почему то исчезли вибрации,как бы я не стрался их вызвать,вибрации были всего один раз-когда я в первый раз зашёл на этот форум и познакомился с такими явлениями как выход в фазу и т.д. и решил попробывать
Почти вышел туда... :)
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Герцог писал(а):
6aHaH писал(а):возможно ты незнаешь техники релаксации.. и принципа.. ты должен засыпать но с сознанием, а не в состоянии бодрствования расслабляться.. в состоянии бодрствования ты хоть 5 часов пролежи у тя ниче не получится.. ведь выход в фазу осуществляется в пограничном состоянии(между сном и бодр.)
Прошу не путать людей. Выход есть прямой (осуществляется из состояния бодрствования не прерывая сознание) .. А есть непрямой (который достигается именно в пограничном состоянии) .. Вы сейчас свойства одного приписываете другому способу выхода..
ты не прав.. я знаю что такое прямой и не прямой выход(это то что ты описал) .. при непрямом выходе ты еще как бы спишь но на 25% бодрствуешь и легко можно выйти в фазу !а при прямом выходе нужно немного засыпать.. доходить до пограничия! судь то заключается в этом ! неможеш же ты просто полностью расслабленым быть и при этом полностью в бодрствовании и хоп резко отключился от внешнего мира (вошел в фазу) я даже сам замечал, когда расслаблен(уже все онемело) и я бодрствую. даже фантомные движения не получаются.. стоит мне немного заснуть с вырубленым ВД и со включеным (но немного затуманеным сознанием) так сразу руку фантомную сантиметров на 5 поднимать удается.. но можно с легкостью заснуть.. но это нельзя допустить.. в этом судь
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

6aHaH писал(а):
Герцог писал(а):
6aHaH писал(а):возможно ты незнаешь техники релаксации.. и принципа.. ты должен засыпать но с сознанием, а не в состоянии бодрствования расслабляться.. в состоянии бодрствования ты хоть 5 часов пролежи у тя ниче не получится.. ведь выход в фазу осуществляется в пограничном состоянии(между сном и бодр.)
Прошу не путать людей. Выход есть прямой (осуществляется из состояния бодрствования не прерывая сознание) .. А есть непрямой (который достигается именно в пограничном состоянии) .. Вы сейчас свойства одного приписываете другому способу выхода..
ты не прав.. я знаю что такое прямой и не прямой выход(это то что ты описал) .. при непрямом выходе ты еще как бы спишь но на 25% бодрствуешь и легко можно выйти в фазу !а при прямом выходе нужно немного засыпать.. доходить до пограничия! судь то заключается в этом ! неможеш же ты просто полностью расслабленым быть и при этом полностью в бодрствовании и хоп резко отключился от внешнего мира (вошел в фазу) я даже сам замечал, когда расслаблен(уже все онемело) и я бодрствую. даже фантомные движения не получаются.. стоит мне немного заснуть с вырубленым ВД и со включеным (но немного затуманеным сознанием) так сразу руку фантомную сантиметров на 5 поднимать удается.. но можно с легкостью заснуть.. но это нельзя допустить.. в этом судь
Примерно месяца три назад пробывал выходить непррямым способом (после сна..) Если выходить им, то сознание остаётся примерно, как ты и сказал на 25%.. У меня выйти не получилось. Никаких ощущений совсем. Но у меня сестра вышла в фазу прямо из сна (НЕ ОС!!) .. Просто снился сон, неосознанный, что она проходит сквозь стену, она ощутила прямо во сне сильные вибрации и проснулась, паря над телом. (тут ни о какой осознаности перед выходом в 25% небыло и речи).. Но позже я начал пробовать только прямые сопосбы и здесь были результаты значительные.. Я лежал, расслабившись полностью (тело чувствовал физическое) ... Вглядывался в темноту перед глазами. Потом чувствовал как будто сознание на миг выключилось и снова включилось, тогда начинал применять техники. Но независимо от техник почувствовал сильный гул в ушах, сердце начало сильно биться, почувствовал что поднят над кроватью, но сильно испугался за сердце (стучит и не перестаёт стучать ещё и так сильно) и вернулся назад.. Осознанность не терял.. Была 100%
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»